Гость
Статьи
Крем при акне

Крем при акне

Кому косметолог советовал эуцерин крем с дозатором, при акне? Он считается некамедогенным, но почему-то у меня все равно появлялись бугорки при использовании, какой крем по совету дерматолога вам подошёл? #косметология #акне

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

У *** нет грехов

Кристина
#3

Я бы вам лучше рекомендовала не тратить деньги на крема.. Я сама через это прошла и в итоге лазерная шлифовка и чистка меня спасла именно у косметолога - дерматолога. Потому что потом после процедуры она мне (я делала у Лепешинской во Frauklinik) еще и прописала препараты для поддержания эффекта. Но долгие годы мучений не дали такого результата, как шлифовка и чистка!! Уже четыре месяца кожа идеально чистая после шлифовка. Попробуйте)

Марина
#4

Вам надо к грамотному кожнику обратиться, рекомендую Клинику Ретиноиды, там отличные дерматологи, косметологи, трихологи. Я недавно делала мезотерапию, очень довольна результатом.

Лизза
#5

Мне Серацин матирующий подошел, это вообще линейка для проблемной кожи. Не вызывает раздражения или прыщей, наоборот помогает от них.

Анна
#6

Мне больше азелик гель подошел, до него много каких средств перепробовала, ничего не помогало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: