Гость
Статьи
Кто увеличивал себе …

Кто увеличивал себе губы ?

Девочки , привет! Кто увеличивал себе Губы филлером HYAMAX , нет ни одного отзыва. Очень интересно мнение от тех кто его делал или кто знает о нем хоть что то. Подозрительно дешевый ещё . 🤔

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто увеличивал себе губы ? Дуры конечно, что спрашивать то.

Гость
#3
Гость

Кто увеличивал себе губы ? Дуры конечно, что спрашивать то.

Браво!

Золотая Рыбка
#4

Автор, что свои родные губы такие тонкие?

Гость
#5

Мне муж веслом на рыбалке заехал в челюсть, то такие губехи знатные были, можешь к нему обратиться

Гость
#6

Я хочу я сейчас стала толстая . А губы пока не соответствуют

#7

Чессказать, меня очень это волнует.
ТС большой респект и лайки до стотыщьмильоновдонеба!
У меня маленькая мошонка. В мой кулак помещается. Ну, иногда и 3-й размер груди в руку помещается, но я не об этом. Может, накачать чего-нить, штобы уж, как офигеть какие яйца или чё? ? Как думаете?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

😁

Гость
#10

Фу, выглядит пошло, дешево и уёбисто.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

от удушья или от голода, потому что пища выливалась?

Гость
#13

МоЗги ещё не увеличивают не? Губы это запросто , Сунь в улей причиндал который собираешься увеличить. Это я тебе как дочка пасечника говорю

Гость
#14
Гость

МоЗги ещё не увеличивают не? Губы это запросто , Сунь в улей причиндал который собираешься увеличить. Это я тебе как дочка пасечника говорю

И очень даже живинько получается...

Гостья
#15

1. Увеличение губ уже давно моветон.
2. Это вредно,- чужеродное в вашем теле (само собой, что ни один косметолог вам про это не скажет; он же живёт на деньги клиентов).
3. Вы видите красивые картинки обработанные, вероятно где-то в инсте (сервис для эскортниц, по большей части). В жизни эти все увеличенные губы выглядят как ошмётки. Это реально некрасиво и отдаёт дешевизной.

#16

Впервые слышу про такой филлер. Лучше не надо. Мало ли что

#17

Автор, не слушайте вышеописавшихся, у них просто денег нет на косметологов

Гость
#18
Королевишна

Впервые слышу про такой филлер. Лучше не надо. Мало ли что

глупая, это маркетинг.
Теперь ты, как и десяток другой отписунов или просто прочитунов, узнала название очередного китайского ошметка.

Гость
#19

Идиотизм! Вроде и так много разговоров о том, что такое уродство себе делают только больные отсутствием ума. Среди знакомых не знаю никого кому бы такое нравилось. На втором месте силиконовая хрудь. На третьем ... с шариками и прочими прибамбасами (тут мнения подруг). Есть убийственно прекрасные губы Деми Мур (тонкие) и обворожительные Джоли (няммм). И они натуральные и хозяйки не лезут в них.

#22

я не понимаю откуда столько недекватов тут? у вас не спрашивали мнение насчёт процедуры,девушка спросила про филлер.
касаемо филлера: это несертифицированный препарат,очень много побочек,могут быть плохие последствия. лучше доплатите несколько тысяч,но вколите качественный препарат,лучше всего стилажМ или стилажЛ,ювидерм для первого раза очень мягкий,им сложно сделать форму

Гость
#23
ашкьюдишка

я не понимаю откуда столько недекватов тут? у вас не спрашивали мнение насчёт процедуры,девушка спросила про филлер. касаемо филлера: это несертифицированный препарат,очень много побочек,могут быть плохие последствия. лучше доплатите несколько тысяч,но вколите качественный препарат,лучше всего стилажМ или стилажЛ,ювидерм для первого раза очень мягкий,им сложно сделать форму

Здравствуйте
Я уже им сделала поэтому и спрашиваю .
По неопытности естественно так как 1 раз делала .
Мне не нравится , это очень дёшево ! Хотя я косметолога предупредила, что деньги не проблема! Сделайте хорошим ! В итоге она сделала мне этим Hyamax 🤦🏻‍♀️ Ну не может такого быть чтоб увеличить Губы стоило 4000 р 🤦🏻‍♀️я не нашла в интернете ни одного отзыва , ни одного комментария по этому поводу ! Пришла к ней объяснила , она сказала что в России просто этот препарат только вводят . Что он Швейцарский и пока только в Европе. В России малоизвестный . Теперь я переживаю , что косметолог мне просто по ушам проехалась ! Мне вообще не нравится как она мне сделала . Какие побочки могут быть? 🙀 я теперь так напугана кошмар

Гость
#24
Гостья

1. Увеличение губ уже давно моветон. 2. Это вредно,- чужеродное в вашем теле (само собой, что ни один косметолог вам про это не скажет; он же живёт на деньги клиентов). 3. Вы видите красивые картинки обработанные, вероятно где-то в инсте (сервис для эскортниц, по большей части). В жизни эти все увеличенные губы выглядят как ошмётки. Это реально некрасиво и отдаёт дешевизной.

Бабуль, ты из какого века?! Чужеродное🤣🤣🤣. Почитай хоть, что такое гиалуроновая кислота и для чего нужна, чтоб больше не позориться

Гость
#25
Гость

Мне муж веслом на рыбалке заехал в челюсть, то такие губехи знатные были, можешь к нему обратиться

Рекомендую поменять мужа, это не норма иметь такое (сокровище) смотри чтобы не убил 😂хотя вам можно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: