Гость
Статьи
Почему все хотят …

Почему все хотят огромные губы?

Прям супер пухлые, ведь такие губы красиво смотрятся только на темнокожих людях

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

дурость потому что.

Гость
#2

Признак женственности, огромные конечно это не красиво, но чуточку пухленькие неплохо

Гость
#3

Кто все?

Гость
#4

Что бы выставить в инсту и начать насасывать

Гость
#5

Инстинкт сексуальной провокаций. А любые инстинкты удовлетворяются бесконтрольно, если нет ограничения.

Гость
#6
Гость

Признак женственности, огромные конечно это не красиво, но чуточку пухленькие неплохо

Я именно про огромные как у этой жены джигана, красиво это как у Рианны и Моники Б

#7

Поправка.
В России,где в почете эскортницы Инстаграма и героини Дома-2.
Во всех цивилизованных странах губы,как и нарощенные ресницы,брови самурая и шеллак "под гжель"-старомодный отстой.

Гость
#8

Отсутствие вкуса!
У меня родственница,молодая девка ходит с бровями "алячунгачгук" и ноет,что нет парня!
Даже мне страшно!

Гость
#9

белые вечно чему то завидуют, вот и придумывают всякую ху..ту.
у темнокожих обоих полов пухлые губы, большой нос во все еб..ло и белые зубы, у женщин большая за..ница, даже не просто большая, а целый ангар, и все это им идет. на белых большие губы, как и белые зубы смотрятся уе..ищьно, вот бы еще посмотреть на белых, у которых такой большой нос, так, поржать чисто

Гостья
#10
Гость

белые вечно чему то завидуют, вот и придумывают всякую ху..ту. у темнокожих обоих полов пухлые губы, большой нос во все еб..ло и белые зубы, у женщин большая за..ница, даже не просто большая, а целый ангар, и все это им идет. на белых большие губы, как и белые зубы смотрятся уе..ищьно, вот бы еще посмотреть на белых, у которых такой большой нос, так, поржать чисто

Завидовать черным? Вы в своем уме? Пухлые губы в моду ввели белые женщины- Джоли, Йохансон, Ким Бэссингер. Это черные подражают белым, то волосы пытаются распрямить хотя все знают что у них жесткие кучерявые волосы, то кожу отбеливают как Бейонсе, то в блондинок красятся))))

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Поправка. В России,где в почете эскортницы Инстаграма и героини Дома-2. Во всех цивилизованных странах губы,как и нарощенные ресницы,брови самурая и шеллак "под гжель"-старомодный отстой.

так в "цивилизованных странах" не умеют нормально маникюр делать. в салонах маникюрши полный отстой, ничего не могут, но бабло берут как за гжель. так что приходится наших соотечественниц искать, вот те умеют.

Гость
#12
Гость

Отсутствие вкуса! У меня родственница,молодая девка ходит с бровями "алячунгачгук" и ноет,что нет парня! Даже мне страшно!

когда это мужики смотрели на брови?

Гость
#13
Гостья

Завидовать черным? Вы в своем уме? Пухлые губы в моду ввели белые женщины- Джоли, Йохансон, Ким Бэссингер. Это черные подражают белым, то волосы пытаются распрямить хотя все знают что у них жесткие кучерявые волосы, то кожу отбеливают как Бейонсе, то в блондинок красятся))))

У джоли некрасивые губы, без формы, и да очень пухлые губы красиво только на черных людях

Гость
#14
Гостья

Завидовать черным? Вы в своем уме? Пухлые губы в моду ввели белые женщины- Джоли, Йохансон, Ким Бэссингер. Это черные подражают белым, то волосы пытаются распрямить хотя все знают что у них жесткие кучерявые волосы, то кожу отбеливают как Бейонсе, то в блондинок красятся))))

Прямые волосы такое, кудри красивее

#15
Гость

так в "цивилизованных странах" не умеют нормально маникюр делать. в салонах маникюрши полный отстой, ничего не могут, но бабло берут как за гжель. так что приходится наших соотечественниц искать, вот те умеют.

То есть по Вашей логике отсутствие хорошей маникюрщицы и есть причина отсутствия быдляцкого шеллака?
Круть))

Гость
#16

пухлые губы - это для беби-фейса у тощих дамочег. конечно, когда губы накачивает мордастая такая щекастая женщина средних лет - это не очень.
накачивание всего - это вообще с азии идет, так что дело не в черных, однозначно.

гость911
#17
Гость

Что бы выставить в инсту и начать насасывать

взгляд сделают типа страстный. губешки эти отклячат. перед еbалом смартфон обязательно . теперь это уже стандарт. в соцсетях.

Гостья
#18
Гость

Прямые волосы такое, кудри красивее

Так у них не просто кудри, а калтуны, поэтому они и косички всякие делают и прочее. Ну однако ж они маниакально пытаются выпрямить волосы или парики носят чтоб хоть немного походить на белых

Гость
#19
👑ASTROLOG👑

То есть по Вашей логике отсутствие хорошей маникюрщицы и есть причина отсутствия быдляцкого шеллака? Круть))

я там наблюдала отсутствие маникюра вообще. даже на свадьбу. даже у продавщиц ювелирного. обрезала под ноль, как мужик, и пошла.

Гостья
#20
Гость

так в "цивилизованных странах" не умеют нормально маникюр делать. в салонах маникюрши полный отстой, ничего не могут, но бабло берут как за гжель. так что приходится наших соотечественниц искать, вот те умеют.

Маникюр делают в хороших салонах и в отличие от Рашши гепатитами не заражают и прочей бякой. А чем гордиться? Маникюрщица- это как уборщица, работа для эмигранток из Азии и прочих стран.

Гость
#21
Гость

пухлые губы - это для беби-фейса у тощих дамочег. конечно, когда губы накачивает мордастая такая щекастая женщина средних лет - это не очень. накачивание всего - это вообще с азии идет, так что дело не в черных, однозначно.

В азии такие губы не в моде

Гость
#22
Гостья

Так у них не просто кудри, а калтуны, поэтому они и косички всякие делают и прочее. Ну однако ж они маниакально пытаются выпрямить волосы или парики носят чтоб хоть немного походить на белых

Они носят не только прямые но и волнистые и кудри красивые, и пусть носят, зато у них фигуры лучше и кожа такая классная, гладкая

Гость
#23
Гостья

Так у них не просто кудри, а калтуны, поэтому они и косички всякие делают и прочее. Ну однако ж они маниакально пытаются выпрямить волосы или парики носят чтоб хоть немного походить на белых

А зачем белые бабы любят загорать, раньше тетки в солярии были такие уродки ходили

Гостья
#24
👑ASTROLOG👑

То есть по Вашей логике отсутствие хорошей маникюрщицы и есть причина отсутствия быдляцкого шеллака? Круть))

Маникюрщиц везде навалом, но это не престижная профессия в основном эмигранки работают. На Манхэттене таких навалом, хошь азиатки , хошь снгшницы, хошь латиноамериканки тебе накрасят и что хочешь сделают лишь бы доллары получить.Короче, труд для необразованных.

#25
Гость

я там наблюдала отсутствие маникюра вообще. даже на свадьбу. даже у продавщиц ювелирного. обрезала под ноль, как мужик, и пошла.

Ну да.
Гораздо лучше на свадьбе шеллак цвета фуксии да в несколько слоев,да наклейку сверху "я бл..королева" и один палец другого цвета-салатового.
Вот эт да,эт ухоженность высшего уровня))))
А коротенькие ногти "под мужика"-кошмаррр.

Гостья
#26
Гость

А зачем белые бабы любят загорать, раньше тетки в солярии были такие уродки ходили

А зачем черные кожу отбеливают?)))

Гость
#27
Гостья

Завидовать черным? Вы в своем уме? Пухлые губы в моду ввели белые женщины- Джоли, Йохансон, Ким Бэссингер. Это черные подражают белым, то волосы пытаются распрямить хотя все знают что у них жесткие кучерявые волосы, то кожу отбеливают как Бейонсе, то в блондинок красятся))))

Хмм..ну у них они то натуральные

Гость
#28
Гость

У джоли некрасивые губы, без формы, и да очень пухлые губы красиво только на черных людях

У Джоли свои губы,смотрите ее фото детские! Не уменьшать же их?

Гость
#29
Гостья

Маникюр делают в хороших салонах и в отличие от Рашши гепатитами не заражают и прочей бякой. А чем гордиться? Маникюрщица- это как уборщица, работа для эмигранток из Азии и прочих стран.

да нефига они там не делают, в том-то и дело. нет культуры такой. когда наши девочки начинают подрабатывать маникюром, к ним очередь выстраивается, по сарафанному радио контакты передают. а в салонах только напильником этим помашут за 100 евро.

Гостья
#30
Гость

Хмм..ну у них они то натуральные

И че? У этих женщин тоже натуральные. У Шейк пухлые губы. Прям только у черных ваших ага ага.

Гость
#31
Гость

В азии такие губы не в моде

конечно, не в моде, у них лица круглые, если речь про китайцев и корейцев. это для тощих, 40килограммовых дам. у них же реально губы ниточками становятся, когда сильно худеют, как у старух.

Гостья
#32
Гость

Они носят не только прямые но и волнистые и кудри красивые, и пусть носят, зато у них фигуры лучше и кожа такая классная, гладкая

Волосы у них ужасные. Все знают, что африканские волосы- это наказание, их трудно расчесать, уложить, онт с ними мучаются. Бейонсе парики носит и Наоми Кэмбелл, потому что там волосы свои- ужас. Фигуры у них тоже не айс, лишний вес, сиськи маленькие, а джопы огромные.

Гость
#33
👑ASTROLOG👑

Ну да. Гораздо лучше на свадьбе шеллак цвета фуксии да в несколько слоев,да наклейку сверху "я бл..королева" и один палец другого цвета-салатового. Вот эт да,эт ухоженность высшего уровня)))) А коротенькие ногти "под мужика"-кошмаррр.

а вот у мужиков там маникюр как раз хороший всегда, кстати. фиг знает, где им его делают. видимо, в этих бородочесалочных заведениях.

Гостья
#34
Гость

да нефига они там не делают, в том-то и дело. нет культуры такой. когда наши девочки начинают подрабатывать маникюром, к ним очередь выстраивается, по сарафанному радио контакты передают. а в салонах только напильником этим помашут за 100 евро.

Бред..Культуры нет. Ага, а франузский маникюр кто придумал? А шеллак? Шеллак в Штатах делали конда в РФ еще знать не знали что это, шеллак американское изобретение. Хватит сочинять. Нормально там все делают. Мне в России как раз не нравится как делают, только в одном заведении знаю норм девчонок, остальные- колхоз и вечно поранить наровят.

Гостья
#35
Гость

да нефига они там не делают, в том-то и дело. нет культуры такой. когда наши девочки начинают подрабатывать маникюром, к ним очередь выстраивается, по сарафанному радио контакты передают. а в салонах только напильником этим помашут за 100 евро.

Наши девочки...хоспади, поймите маникюрша это не престижная профессия, обслуга на равне с уборщицей и это ужасно что наши кроме как ковыряться в ногтях больше ничего не умеют. Лучше б образование получали.

Гость
#37
Гостья

Наши девочки...хоспади, поймите маникюрша это не престижная профессия, обслуга на равне с уборщицей и это ужасно что наши кроме как ковыряться в ногтях больше ничего не умеют. Лучше б образование получали.

ну так мы же о цивилизованных странах, где 70% населения работает в сфере услуг, поэтому неуважения к подобным профессиям нет. это только у нас встречается, в стране бюджетников, чиновников и силовиков.

Гостья
#38
Гость

да нефига они там не делают, в том-то и дело. нет культуры такой. когда наши девочки начинают подрабатывать маникюром, к ним очередь выстраивается, по сарафанному радио контакты передают. а в салонах только напильником этим помашут за 100 евро.

Какая очередь? Этих маникюрш как собак, одних азиаток- завались. В любом ТЦ можно педикюр сделать копеечный. Хотите дороже- вэлком в салон какой на Манхэттене или в Калифорнии- на каждом шагу.Конечно вы будучи русскоязычной пойдете скорее всего к такой же русскоязычной, ничего удивительного.

Гость
#39
Гостья

Какая очередь? Этих маникюрш как собак, одних азиаток- завались. В любом ТЦ можно педикюр сделать копеечный. Хотите дороже- вэлком в салон какой на Манхэттене или в Калифорнии- на каждом шагу.Конечно вы будучи русскоязычной пойдете скорее всего к такой же русскоязычной, ничего удивительного.

ну так как собак, но они ничего не умеют.

Гость
#40
Гостья

Волосы у них ужасные. Все знают, что африканские волосы- это наказание, их трудно расчесать, уложить, онт с ними мучаются. Бейонсе парики носит и Наоми Кэмбелл, потому что там волосы свои- ужас. Фигуры у них тоже не айс, лишний вес, сиськи маленькие, а джопы огромные.

Ну сиськи у многих не маленькие, да и маленькие сиськи это норм, задница важнее. Самое страшное это когда сиськи большие а *** нет, как ***. А большая попа и мелкие сиськи мне нравится. Да пусть носят парики, мне пох

Гость
#41
Гостья

И че? У этих женщин тоже натуральные. У Шейк пухлые губы. Прям только у черных ваших ага ага.

***, что ты такая злая, я сказал, что супер пухлые губы подходят только черным людям, у шейк да пухлые губы и ей они подходят под ее типаж губ и ее губы не страшны как губы жены джигана или Тимати и тд

Гость
#42
Гость

У Джоли свои губы,смотрите ее фото детские! Не уменьшать же их?

Я знаю что у нее свои губы и мне они не нравятся. Я сказал нах бабы хотят супер огромные губы больше чем у Джоли

Гость
#44
Гостья

А зачем черные кожу отбеливают?)))

А зачем бабы загорают?

Гостья
#45
Гость

Бля, что ты такая злая, я сказал, что супер пухлые губы подходят только черным людям, у шейк да пухлые губы и ей они подходят под ее типаж губ и ее губы не страшны как губы жены джигана или Тимати и тд

Это ты злой. Любишь черных и хррен с тобой, белых дам зачем унижать? Расист что ли? ))) Или африканки не дают?)))

Гостья
#46
Гость

А зачем бабы загорают?

И? Одни загорают, другие отбеливаются- все со своими тараканами)))

Гость
#47
Гостья

И? Одни загорают, другие отбеливаются- все со своими тараканами)))

Ну вот и все

Гость
#48
Гостья

Это ты злой. Любишь черных и хррен с тобой, белых дам зачем унижать? Расист что ли? ))) Или африканки не дают?)))

Мне белые бабы лучше, я никого не унижаю, правду говорю, мне просто нравятся фигуры у чёрных баб и что? У белых такие задницы редкость, а сиськи не так важно

Гость
#49
Гостья

И че? У этих женщин тоже натуральные. У Шейк пухлые губы. Прям только у черных ваших ага ага.

Я про черных вообще не писала .
Но вареники идут далеко не всем

Гость
#50
Гость

белые вечно чему то завидуют, вот и придумывают всякую ху..ту. у темнокожих обоих полов пухлые губы, большой нос во все еб..ло и белые зубы, у женщин большая за..ница, даже не просто большая, а целый ангар, и все это им идет. на белых большие губы, как и белые зубы смотрятся уе..ищьно, вот бы еще посмотреть на белых, у которых такой большой нос, так, поржать чисто

Темнокожие парни чуть ли не каждый накачанный, кажется что они с рождения такие, и им очень идет, очень красиво выглядят, все в меру. Кстати заметили что темнокожие парни накачанные? А наши белокожие? С рождения дрищи. Хоть качается, хоть не качается, как был дрищем так им и остался, а есть такие белокожие, которые изнуряют себя тренеровками, перекачиваются до такого, что страшно смотреть на него. Еще слух ходит что у темнокожих член большой.

Я
#51

Это колхоз, мне тоже говорили что я на мужика похожа, неухоженная типа. Если женщины должны быть от природы с губами-варениками, ресницами-опахалами и длинными когтями в разный цвет, то рождались бы такими. А так это колхозная мода дабы косметологам заработать денег. Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, ногти крепкие, волосы густые без красок от которых три волоска на голове, кожа вообще отличная как перестала лицо штукатурить каждое утро.

Краса
#52

С чего вы это взяли? Причем тут цвет кожи вообще?) Мне кажется должны просто черты лица быть пропорциональными. То есть если глаза узкие - а губы как пельмени - то реально смотрится ужасно. Я сама по себе светленькая, но делаю губы уже давно у Цветовой во Frauklinik, и никто ни разу мне не сказал что мне не идет) Хотя поверьте прямолинейных знакомых у меня хватает) Нормальный косметолог сама должна дозировку препарата рекомендовать, чтобы пациентка выходила от нее довольная и красивая. Вот моя мне как определила сразу ювидерм ультра 3 - 1 мл.. так я его и колю, очень круто смотрится на моем БЛОНДИНИСТОМ лице)

Предыдущая тема