Гость
Статьи
Нити Аптос

Нити Аптос

Кто ставил? Помогать подтянуть овал?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, подтягивают если у вас не висят огромные бульдожьи брыли. Я ставила нити у доктора Амжада, тоже хотела аптос, но он сказал что это прошлый век и посоветовал арт лифт. Первые 2 недели были жуткие втяжки, я боялась что так и останется, но постепенно кожа выровнялась, втяжки ушли, а овал стал более четким и потянутым. Процедуру рекомендую, но если у вас не висит овал и нет показаний к круговой подтяжке.

Гость
#3

В плане коррекции поплывшего овала лица нити вообще самый идеальный вариант для тех, кто категорически против хирургической подтяжки. И то мне кажется, то нити дают более зримый и эффектный результат. Я свою бабушку водила ставить нити к своему косметологу, Путиловой Наталье в клинику Госпиталь мира, она посоветовала нити под маркой Виктория. Сразу после установки результат был ошеломляющий, не говоря уже о конечном результате спустя пару дней когда сошли отеки, бабуля лет на 10 помолодела, если не больше, она в полнейшем восторге

Варвара
#4

Да, нитевой лифтинг это вещь, полностью поддерживаю. Не самая простая техника, там важно правильно подобрать и количество нитей, и направление, куда и как ставить. Но результат великолепный. Овал четкий, ни намека на брыли или второй подбородок. Я делала у Азизы Усмановой, на Белорусской, она отличный косметолог, В/О по медицине и куча дополнительных направлений в активе.

Женя
#5

Мне отлично подошли нити,очень хорошо подтягивают кожу на лице.Я носогубные морщины с помощью нитей убрала.Главное,чтобы в правильной траектории поставили,тогда все будет супер.Мой косметолог Самборская Мария Дмитриевна,приятная женщина,еще и дерматолог,трихолог.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: