Гость
Статьи
Липосакция без наркоза

Липосакция без наркоза

Здравствуйте. Делал ли кто нибудь липосакция без наркоза.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерусские живущие в Москве и других русских городах. Там вас не оскорбляют из-за того что вы нерусские? Как к вам относятся?

Трольче деКабана
#2

В Германии и Японии, во время WWII.

Гость
#3

Пзачнм тебе это?

Гость
#4

Жесть какая.А что,такое бывает без наркза?

Пидозра
#5

Без наркоза такая экзекуция станет намного скучнее,но попытка не пытка.

Гость
#6

Я делала с наркозом, так что не знаю точно как без него. Но хочу вам сказать что ощущения на след. день после операции - ад и Израиль, с кровати не встать. И чувствительность тела полностью восстанавливается через год. Это очень большое хирургическое вмешательство, так что советую наркоз!

Гость
#7
Гость

Я делала с наркозом, так что не знаю точно как без него. Но хочу вам сказать что ощущения на след. день после операции - ад и Израиль, с кровати не встать. И чувствительность тела полностью восстанавливается через год. Это очень большое хирургическое вмешательство, так что советую наркоз!

Спасибо. Я просто слышала про какой то там липобилдинг, точно не помню названия, вроде ультрозвуком убирают жир

Гость
#10

Вы сначала посмотрите в интернете сам процесс, а потом подумайте, сможете ли вы это выдержать?! Думаю, что нет.

Гость
#11
Гость

У меня галифе. Ни спорт, ни диета, ни массаж мне не помогли

А потому что галифе это одна из так называемых жировых ловушек, и способ от них избавиться действительно один единственный – пластика, точнее липосакция. Я с такой же проблемой сталкивалась два года назад, заметила что несмотря на приложенные усилия бока и «ушки» на бедрах вообще не уходят, тогда впервые и задумалась о липосакции, но сделала ее только недавно (слишком много времени потратила на поиски хирурга, искала самый лучший вариант для себя, нашла Ворошкевича П.А. в «Госпитале мира», замечательный хирург, специализирующийся как раз на вайзер-липосакции). Самый главный плюс липосакции в том, что это гарантия, потому как после липосакции конкретной зоны жир туда не возвращается, как думают многие (иначе бы процедура сама по себе не имела смысла)

Гость
#13

Началась реклама. Автор, ищите своего доктора, ходите на несколько консультаций к разным докторам, не читайте эту херь на вумане. Удачи!

Гость
#14
Гость

Ультразвуковая или Vaser липосакция все равно под общим наркозом делается. Мне таким образом убирали лишнее с боков и живота. Если клиника, анестезиолог и хирург хорошие опытные, то все будет отлично. Тщательно выбирайте.
Я делала у Кравцевич в ЦПХ Эталон.

Спасибо!

лилу
#15

липомоделирование вы имеете в виду, наверное. Но его делают под общим наркозом, я тоже собираюсь. Без наркоза, точнее под местным, это небольшие зоны, лицо там или колени. А галифе это уже крупная зона. Но все равно это не страшно, сейчас наркоз очень хороший, врачи эти операции каждый день по несколько раз проводят) Я тоже очень хочу и собираю деньги)) пойду к Эльдару Мустафаеву, наслышана просто напрямую от его пациенток. Но справедливости ради могу сказать, что от галифе не немного помогло питание. Не диета, а именно здорое питание. И отказ от алкоголя и фстфуда)) но все равно нужна операция, конечно. Не знаю, почему все так боятся) хорошо, конечно, когда вам не нужно и у вас все получается в зале и с диетой! Но зачем осуждать)) мне чтобы убрать это спортом надо вообще в фитоняшку превратиться, а мне нравится моя фигура, все нравится, кроме галифе!

Гость
#16

Я недавно липосакцию делала на аппарате Body Jet полгода назад во Фрауклиник у Копасова. Наркоз был (общий но очень легкий). Согласилась именно только на аппаратную, потому что травматичность минимальная при максимальном эффекте. После операции поняла что не ошиблась с выбором. Эффект - супер! А без наркоза я даже не знаю, бывает ли такое вообще) Это же не маску на лицо сделать))

Гость
#17

Автор , милая , зачем без наркоза?? Это невозможно , особенно если операция объемная . Сейчас наркоз нормальный и если противопоказаний по здоровью нет все ок будет , в клиниках все абсолютно проверяют. По поводу липо советую Абозина М., обращалась по поводу абдомино, но он все почти делает

Марина
#18
Гость

Автор , милая , зачем без наркоза?? Это невозможно , особенно если операция объемная . Сейчас наркоз нормальный и если противопоказаний по здоровью нет все ок будет , в клиниках все абсолютно проверяют. По поводу липо советую Абозина М., обращалась по поводу абдомино, но он все почти делает

это вы про Максимильяна Владимировича, клиника Эталон? не слышала о нем, молодой. вы довольны результатом операции? сколько вышло по стоимости?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: