Гость
Статьи
Коррекция носослезной …

Коррекция носослезной борозды

Кто делал?
Мне 21, пару лет назад появились темные (не сильно) круги под глазами. Высыпаюсь. Не сказать, что сильно устаю. Ни гели, ни патчи не помогают.
Думаю сделать коррекцию. Свежеет ли вид? Устраняет ли визуально проблему? Стоит ли того?

GIF
Панда 🐼
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Будьте осторожны с введением филлера под глаза. Иногда это не даёт эффекта, но может спровоцировать отеки, контурирование препарата. Выбирайте грамотного и опытного косметолога.

Гость
#1

привяжи себе коровью голову она глядишь умнее будет

Панда 🐼
#2
Гость

привяжи себе коровью голову она глядишь умнее будет

Вам тоже умнее быть не помешало бы. Хамство с ноткой оскорбления здесь неуместно, как минимум безосновательно. Я Вам не хамила.
Вопрос адресован тем, кто осведомлён в данном вопросе. Если Вы противник современной косметологии и для Вас инъекции - что-то немыслимое, табу, то просто пройдите мимо. Не у Вас спрашивали. Это же касается и любых других тем, где Ваши ответы будут неуместны.

Гость
#3
Панда 🐼

Вам тоже умнее быть не помешало бы. Хамство с ноткой оскорбления здесь неуместно, как минимум безосновательно. Я Вам не хамила.
Вопрос адресован тем, кто осведомлён в данном вопросе. Если Вы противник современной косметологии и для Вас инъекции - что-то немыслимое, табу, то просто пройдите мимо. Не у Вас спрашивали. Это же касается и любых других тем, где Ваши ответы будут неуместны.

а чем вам коровья голова не угодила? для решение ваших задач мозга выше крыши, опять же более большое пространство для пластических экспериментов, губы уже прокачаны, на рогах прекрасно поместиться корона, большие выразительные глаза, добродушный взгляд

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: