Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заговорил о пластике груди

Д, 23. Вместе 4 года. У меня нет груди, совсем, такая вот родилась. Были дикие комплексы с детства, но парень сказал, что ему это вообще не важно и он меня полюбил такой, какая есть. В постели все тоже было хорошо.
Сегодня сказал, что хочет, чтобы я сделала грудь. Что любит безусловно, сильно, но да, хочет, чтобы я сделала пластику. Говорит, думает об этом уже год, а смущать его ее отсутствие стало уже через год после начала отношений. Но ведь как-то целый год все было хорошо?
Почему вдруг стало важно, если сам уверял, что полюбил меня такой и ему это не нужно? Что мне делать? Очень неприятно и больно от него это слышать.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Сисек захотел мужик

Гость
#2

Автор, ну что тут сказать.
Вы ему скажите, что ляжете под нож с наркозом и прочими прелестями, только за его счёт плюс реабилитация, и если на соседнем столе он свой пиструн будет в два раза увеличивать.

Гость
#3

Автор, после груди что еще его не устроит? Зад, губы, ляжки? А у него с телом все идеально, он Аполлон? Предложите ему пластику пе ниса, ну, или носа. Оскорбится, увидите. Это вы только глотаете критику, а он не собирается. Чего ж он связывался с вами, видел же все в самом начале? Автор, есть множество мужчин, которым нравится маленькая грудь. Более того, многие живут с женщинами, у которых вообще отвислая грудь, толстые ляхи, живот, целлюль. Но если любишь человека, любишь и его грудь, и ляхи, и все остальное.

#4

Как -то некрасиво навязывать в таком деликатном вопросе. Ну да ладно. А проблема-то в чем? Вам обидно или делать не хотите? Он оплачивает данное мероприятие вообще?

Гость
#5

Роди и будет увас грудь.😄

Жужа
#6

Я бы обрадовалась и побежала делать. За его счет разумеется.

Гость
#7

Это больно и смотрится жутко, плюс может быть отторжение, вред здоровью, носить в себе эту субстанцию, отвиснет от нее кожа.,у меня тоже плоская, но я смотрюсь худой изза этого
Скажи у тебя протовопоказания

Гость
#8

23 года и так свежа и прекрасна, поменяй парня лучше

Гость
#9

Автор, что вы подразумеваете под нет совсем? У вас вообще нет молочной железы? Или грудь очень маленькая? Есть ли какая-то разницу между грудью и под грудью?

#10
Гость

Это больно и смотрится жутко, плюс может быть отторжение, вред здоровью, носить в себе эту субстанцию, отвиснет от нее кожа.,у меня тоже плоская, но я смотрюсь худой изза этого
Скажи у тебя протовопоказания

Нормально смотрится. больно первые 3 дня) не несите бред) обвиснет быстрее своя))

Гость
#11

ну это нормально для мужчин, физиология. Если всё оплатит, то можно подумать. Но попробуйте ещё домашний метод. может поможет. Я на размерчик увеличила) Пить коллаген длительно, можно самой его варить (рецепт в интернете) и наружно утром и вечером сыворотку для груди, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки и грудь полнее становится

Гость
#12

Автор, мне 36. Увеличила грудь в 32 года. Вам всего 23. В таком возрасте лучше к телу не прикасаться и просто заниматься спортом. Вашей фишкой может быть отличный пресс, попа. Поверьте, мужчинам больше нравится попа, чем грудь. Скорее всего, вы стройняшка. Если отрастите длиннющие волосы, то огонь будете. Сейчас ценится индивидуальность. Каждая внешность интересна по-своему. Вы молоды, а молодость прекрасна сама по себе!
Молодой человек (я бы сказала по-своему, просто пацан)), который вам сказал о груди, ещё ребёнок по сути. Когда любишь человека, то любишь его целиком. И потом, он же выбрал именно вас. Что ему мешало создать отношения с грудастой девушкой? Или у вас нет никакой любви (что скорее всего), а отношения ради отношений. Мой мужчина до последнего уговаривал меня не трогать грудь, это при том, что он оплатил все 100% и даже больше. Но в моем возрасте это был апгрейд и более, чем осознанное решение. Плюс такая операция не из дешевых. Наркозы есть разные. Мне делали импортный, самый дорогой и хороший. Если делать обычный наркоз, то со временем может ухудшиться память и быть общая заторможенность. Вам ни один врач этого не скажет. Далее. Если делать грудь, то приготовьтесь через энное количество лет выложить деньги на новые импланты. Хотя врачи говорят, что сейчас делают на всю жизнь. А вот и нет. Любое оперативное вмешательство - это необратимо, обратно, как было, уже невозможно будет вернуть. Даже если силикон вынуть, то у вас останутся дряблые растянутые мешочки. Об этом врачи тоже не говорят. Сплошная коммерция.
Наслаждайтесь молодостью! Она настолько быстро проходит, что оглянуться не успеете, как вам стукнет 35. Выбирайте достойных мужчин в своей жизни, не разменивайтесь и живите счастливо.

Гость
#13

Ради мужчины этого делать не стоит. Это ведь ваше тело, ваша жизнь, а мужчина может как прийти, так и уйти из вашей жизни.
Это должно быть только ваше личное решение, если вам комфортно так, то не перебарывайте себя.
У меня был другой случай - сильная асимметрия, одна грудь первого размера, другая - второго. Хирург исправил это разными по объему имплантами, все слава богу хорошо зажило и нет дискомфорта. Оперировал Ведров О.В.

#14

Можно попробовать сделать, только при условии что Вы сами хотите жить с новой грудью. Если она лично Вам не нужна, лучше расстаньтесь, чтобы не жить в обиде.

лунная
#15

из-за парня, да и вообще мужчины, никогда! Я сама из тех кто делал пластику, но исключительно по своему желанию и то после гв. у меня тоже своя грудь маленькая, никогда это не смущало мужчин. Идеала все равно не достигнуть, поэтому ломать себя, если нет реально каких-то явных ужасных деталей внешности, ну такое. Я уже не говорю о том, что любящий мужчина обычно вселяет в девушку уверенность в себе, а у вас наоборот. Будьте внимательнее

лунная
#16

ну и собственно да, за чей счет он вашу грудь увеличить хочет? Он знает, что на все про все это около 300 тысяч?)) вы ему расскажите, может тут же и перехочет

Гость
#17
Королевишна

Как -то некрасиво навязывать в таком деликатном вопросе. Ну да ладно. А проблема-то в чем? Вам обидно или делать не хотите? Он оплачивает данное мероприятие вообще?

Человек все это время говорил, что все хорошо и любит мою маленькую грудь, а вчера вот, сказал. А раньше не говорил, якобы, чтобы не обидеть и комплексы не развить. А вчера почему-то обидеть захотел, видимо)
Разговор был обычный, так зашла тема, сказано было не со злости, но сердце будто куда-то упало, потому что, имхо, если любишь - то внешность человека полностью принимаешь, тем более если сначала все было хорошо.

Нет, то что он оплатит операцию - не заикался. Сказал только, что задумался о груди в рассрочку, где-то так делают.

Гость
#18
Гость

Автор, что вы подразумеваете под нет совсем? У вас вообще нет молочной железы? Или грудь очень маленькая? Есть ли какая-то разницу между грудью и под грудью?

Есть, но совсем небольшая, грудь как у 13-14летней девочки. Но в начале отношений он меня принял и внушил жоверие, что со мной все в порядке и я сексуальна и так. А теперь уже нет, видимо)

Гость
#19
Гость

Автор, мне 36. Увеличила грудь в 32 года. Вам всего 23. В таком возрасте лучше к телу не прикасаться и просто заниматься спортом. Вашей фишкой может быть отличный пресс, попа. Поверьте, мужчинам больше нравится попа, чем грудь. Скорее всего, вы стройняшка. Если отрастите длиннющие волосы, то огонь будете. Сейчас ценится индивидуальность. Каждая внешность интересна по-своему. Вы молоды, а молодость прекрасна сама по себе!
Молодой человек (я бы сказала по-своему, просто пацан)), который вам сказал о груди, ещё ребёнок по сути. Когда любишь человека, то любишь его целиком. И потом, он же выбрал именно вас. Что ему мешало создать отношения с грудастой девушкой? Или у вас нет никакой любви (что скорее всего), а отношения ради отношений. Мой мужчина до последнего уговаривал меня не трогать грудь, это при том, что он оплатил все 100% и даже больше. Но в моем возрасте это был апгрейд и более, чем осознанное решение. Плюс такая операция не из дешевых. Наркозы есть разные. Мне делали импортный, самый дорогой и хороший. Если делать обычный наркоз, то со временем может ухудшиться память и быть общая заторможенность. Вам ни один врач этого не скажет. Далее. Если делать грудь, то приготовьтесь через энное количество лет выложить деньги на новые импланты. Хотя врачи говорят, что сейчас делают на всю жизнь. А вот и нет. Любое оперативное вмешательство - это необратимо, обратно, как было, уже невозможно будет вернуть. Даже если силикон вынуть, то у вас останутся дряблые растянутые мешочки. Об этом врачи тоже не говорят. Сплошная коммерция.
Наслаждайтесь молодостью! Она настолько быстро проходит, что оглянуться не успеете, как вам стукнет 35. Выбирайте достойных мужчин в своей жизни, не разменивайтесь и живите счастливо.

Спасибо большое за подробный ответ и что поделились своим опытом :)

Гость
#20
лунная

ну и собственно да, за чей счет он вашу грудь увеличить хочет? Он знает, что на все про все это около 300 тысяч?)) вы ему расскажите, может тут же и перехочет

Нет, что оплатит операцию он - не говорил 😄

Гость
#21
Гость

Нет, что оплатит операцию он - не говорил 😄

320 подтяжка без имплантов , импланты в $ дорого стоят, тыс 600 не меньше грудь а может и миллион..какие рассрочки, нет такого

Гость
#22

Автор, пусть оплачивает, тогда конечно делай! Сразу ++++ к красоте и женственности! Что уж говорить, мужчинам нравится грудь. С плоской он, конечно, будет, но все равно станет засматриваться на красоток с грудью, это природа. Вам будет ещё обиднее, если изменит, ну не сможет мужчина удержаться, хочется ведь женскую грудь потрогать, а не плоского мальчика, это инстинкт. Делайте, но только если он готов платить.

Гость
#23
Гость

Автор, пусть оплачивает, тогда конечно делай! Сразу ++++ к красоте и женственности! Что уж говорить, мужчинам нравится грудь. С плоской он, конечно, будет, но все равно станет засматриваться на красоток с грудью, это природа. Вам будет ещё обиднее, если изменит, ну не сможет мужчина удержаться, хочется ведь женскую грудь потрогать, а не плоского мальчика, это инстинкт. Делайте, но только если он готов платить.

А если он не готов платить, то тоже делайте и потом бросайте его нафиг, не дав даже прикоснуться.

Гость
#24
Гость

320 подтяжка без имплантов , импланты в $ дорого стоят, тыс 600 не меньше грудь а может и миллион..какие рассрочки, нет такого

Вас жёстко обманули)

Гость
#25

Автор, а вам самой это надо? Если нет, зафига влезать в рассрочку, чтобы пойти на поводу у парня, который через пару лет может стать посторонним. Пластика - это хорошо и иногда необходимо даже, как например у меня, в случае мед показаний после родов, но я делала именно по собственному желанию, у очень хорошего пластического врача (Бакирханов.С.К.), деньги даже копила. И результат соответствующий. А у вас тупо иди сиськи сделай. Ага... а если не так сделают, вообще пошлет вас?

alfa
#26

Ну это честно атас
Я бы с таким парнем рассталась
супер неприятно
если хочется сделать пластику ради себя - ок
но никак по его просьбе
а еще лучше сделать пластику ...и уйти от него к другому. Но не , чтобы проучить..в общем послать его куда подальше уж точно..
я делала пластику исключительно по собственному желанию ..
теперь я счастливый сисястик с имплантами ММ-280+ =) Вот эти две штучки абсолютно изменили в лучшую сторону меня , мой образ жизни … кто-то почитает умных книжек, пообщается с людьми, а мне достаточно было сделать пластику, чтобы убрать психологические блоки, разобраться с собой , полюбить новую себя и наконец -то начать восхищаться собой! В общем, для меня пластика- это большой шаг вперед и это реально больше , чем просто увеличение груди…. Доктор Пластик, браво вам и вашим ребятам! Ну и самая большая любовь - Александру Владимировичу !
Это реально крутые ребята...и если делать пластические манипуляции - только у них

а ты маленькая кроха))) 23 года))) сколько всего крутого впереди )))
забей и иди дальше)

Молодая бабуля
#28
Ягодка

Сообщение было удалено

Определенный уровегь доверия сказать, у тя сисек нет? Ага-ага)) не смешите!

Молодая бабуля
#29
Гость

Автор, а вам самой это надо? Если нет, зафига влезать в рассрочку, чтобы пойти на поводу у парня, который через пару лет может стать посторонним. Пластика - это хорошо и иногда необходимо даже, как например у меня, в случае мед показаний после родов, но я делала именно по собственному желанию, у очень хорошего пластического врача (Бакирханов.С.К.), деньги даже копила. И результат соответствующий. А у вас тупо иди сиськи сделай. Ага... а если не так сделают, вообще пошлет вас?

Согласна, мне кажется правильным, чтобы даже к пластике были показания. Ну или чтобы очень сильно надо былр, а тут автору явно не надо. Я вон интимку очень хотела и была довольна как слон, прям расцвела! Делала, кстати, тоже у Бакирханова, ну он лучший специалист по этой теме.

Гость
#30

Предложи совместную операцию)) Тебе грудь, ему - увеличение члена)) Так и скажи - знаешь, милый, мне хочется очень большой, а у тебя так себе... Нет-нет, я тебя люблю и таким, но члена, знаешь ли, хочется...см 25...
Пусть и он почувствует каеф от такой критики. Умный, блин.
Фу, нет, не любит однозначно. Не любовь это, если что-то во внешности так напрягает и отталкивает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: