Гость
Статьи
Септопластика нужны …

Септопластика нужны отзывы

Кто делал септопластику только из - за кривизны поделитесь пож. отзывами . Выровнялся ли ваш нос и стал ли вам больше нравиться ?
Дыхание у меня отличное ,но вот передняя часть носа и кончик сильно смещён влево ,нос кривой ,а когда снизу смотришь то вообще жуть . И когда я его поворачиваю вправо хрустит . Переломов не было ,но может просто во сне когда то легла сильно ,хз

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне исправляли перегородку и убирали ассиметрию. Снизу кончик был кривой, ну где ноздри. Все поправили. Прошел год и у меня носик ровненький, без горбинки. Идите к лучше доктору по ринопластике - Кузину Даниле Александровичу. Он очень красиво все делает!

Гость
#2

У меня комплексная операция была, во-первых перегородка смещенная мешала нормальному дыханию, ну а во-вторых внешний вид оставлял желать лучшего. Делала у Тамарова Алексея в «Госпитале мира», восстановление было долгим, но оно того безусловно стоило. Очень волновалась, что результат будет расходится с ожиданиями, но к счастью, все было сделано идеально, хирургу огромная благодарность

Гость
#3

Убирала кривизну и проблемы с дыханием у Исбир Лины. Ооооочень довольна результатом . В первую очередь я наконец то нормально дышу , ну и конечно отсутсвие горбинки и орлиного носа не может не радовать )))

Лиля
#4

Делала септопластику у Андрея Кашманова, очень хороший доктор с лор-образованием, у меня были проблемы и с дыханием и с эстетикой, всё поправили на ура!

гость
#5
Лиля

Делала септопластику у Андрея Кашманова, очень хороший доктор с лор-образованием, у меня были проблемы и с дыханием и с эстетикой, всё поправили на ура!

Не первый раз вижу положительное мнение о нём, подскажите он где принимает?

Гость
#6

Септопластика - это функциональная операция, она исправляет только перегородку (внутри носа), саму форму носа не исправит. Можно сделать бесплатно по ОМС.
Если вам нужны только эстетические изменения - это ринопластика, делается только платно.
Если у вас проблемы с дыханием, и хотите исправить форму носа - это рино + септо, делается одновременно и только платно, т.к. эстетические процедуры не входят в ОМС

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: