Гость
Статьи
Ринопластика в Астане …

Ринопластика в Астане или в Алмате

Дорогие, пожалуйста, поделитесь личным опытом, кто делал ринопластику в Казахстане. К какому хирургу лучше не попадать🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу Нахернос

Гость
#2

Делала в Алматы у Богина несколько лет назад. Результатом не совсем довольна...буду переделывать.

Гость
#3
Гость

Делала в Алматы у Богина несколько лет назад. Результатом не совсем довольна...буду переделывать.

А зачем делать ринопластику казашкам, вроде у вас аккуратные маленькие носы.

#4
Гость

А зачем делать ринопластику казашкам, вроде у вас аккуратные маленькие носы.

В Казахстане не только казахи же живут. Да и у многих широкий нос картохой. Мало красивых казашек.

Гость
#5
Kelly

В Казахстане не только казахи же живут. Да и у многих широкий нос картохой. Мало красивых казашек.

По ТВ показывали какой-то казахский праздник, там девушки танцевали в своих национальных нарядах, они были красавицы, может их специально выбирают для таких торжеств. не могу сказать.

Его девушка
#6
Гость

Делала в Алматы у Богина несколько лет назад. Результатом не совсем довольна...буду переделывать.

Моя подруга тоже делала у Богина. Через пару лет нос стал непропорционвльным (правая-левая мышца) 😕

Рината
#7

У меня подруга приезжала с Казахстана на ринопластику в Москву к Тумакову. Я ей доктора посоветовала, так как сама оперировалась у него, только грудь делала. И подруга не пожалела, все равно как ни крути, а в Москве лучшие доктора, пластика очень развита. носик у нее теперь просто заглядение, а был нос картошкой.

Гость
#8

Дорогие, пожалуйста, поделитесь личным опытом, кто делал ринопластику в Казахстане. К какому хирургу лучше не попадать🙏

Гость
#9
Гость

Дорогие, пожалуйста, поделитесь личным опытом, кто делал ринопластику в Казахстане. К какому хирургу лучше не попадать🙏

Лучше не попадать к Гульмире амантаевне она испортила мне нос, в Астане делает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: