Гость
Статьи
После маммопластики 25 …

После маммопластики 25 дней

Девочки у кого так было? После мамопластики прошло 25 дней. Доступ под грудью. Правая грудь у меня как своя сразу после операции и не болела. Сейчас с правой отек уже спал почти она опустилась и мягкая. А левая так и торчит на верху и болит. Постоянно ощущение что молоко прибывает и она твёрже чем правая. И ещё из за этого слегка асимметрия. Правая ниже чем левая где-то сантиметр разница. Врач говорит что все нормально у меня. Нужно ждать и все сравняется т.к прошло мало времени. А у меня какая то паника боюсь что так и останется.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

не надо сиськи свои беспричинно кромсать ......создавать проблемы на пустом месте

Гость
#2

на самом деле, идеально, как на картинке или по телеку не будет)) у многих ассиметрия, имплантат начинают жить своей жизнью и проч. надо было ознакомиться с мат.частью прежде чем делать - обычно эти операции переделываются ещё несколько раз - с первого раза идеально вряд ли будет, к сожалению. я на своих подруг посмотрела: обе теперь на эти сись ки работают - одна уже третий раз переделывает - ну, цель в жизни у людей появилась, чо

#3

Да, автор, Вы правы - так и останется. Вот потому и говорю, чтоб пластмассовую грудь себе делать - надо быть отбитой на всю голову.

Гость
#4

очень мало еще времени прошло. Хотя я бы тоже была в панике. Успокойтесь. Сейчас вам нужно восстанавливаться после операции спокойно, а лишние нервы не нужны. Уже ничего не исправишь. Если так и останется, будете переделывать, а если все наладиться, то и отлично. Смысл уже паниковать? Сейчас только ждать остается.

Гость
#5

Я тоже в течении месяца после операции заметила что одна грудь выше другой. Правда по мягкости они всегда были одинаковые. Со временем чуть сравнялись, но небольшая разница всё равно осталась. В принципе было совсем не критично, но мы с хирургом решили сделать коррекцию. Сейчас все симметрично. Не бойтесь, коррекция это не страшно. У меня по договору было бесплатно, платила только за анализы, палату и т.д.

Гость
#6
Гость

Я тоже в течении месяца после операции заметила что одна грудь выше другой. Правда по мягкости они всегда были одинаковые. Со временем чуть сравнялись, но небольшая разница всё равно осталась. В принципе было совсем не критично, но мы с хирургом решили сделать коррекцию. Сейчас все симметрично. Не бойтесь, коррекция это не страшно. У меня по договору было бесплатно, платила только за анализы, палату и т.д.

По мягкости почти одинаково. Может ещё накручиваю себя. Но одну постоянно как то тянет. Не говорю что критично. Но чувствую её постоянно. А у вас какой был исходник и сколько мл поставили?

Гость
#7
Гость

По мягкости почти одинаково. Может ещё накручиваю себя. Но одну постоянно как то тянет. Не говорю что критично. Но чувствую её постоянно. А у вас какой был исходник и сколько мл поставили?

Исходник был 0, поставила 290 мл. Врач сказал, что в моей ситуации это максимум, который возможен, чтобы не смотрелись шарами.

Гость
#8
Гость

на самом деле, идеально, как на картинке или по телеку не будет)) у многих ассиметрия, имплантат начинают жить своей жизнью и проч. надо было ознакомиться с мат.частью прежде чем делать - обычно эти операции переделываются ещё несколько раз - с первого раза идеально вряд ли будет, к сожалению. я на своих подруг посмотрела: обе теперь на эти сись ки работают - одна уже третий раз переделывает - ну, цель в жизни у людей появилась, чо

"обе теперь на эти сись ки работают - одна уже третий раз переделывает - ну, цель в жизни у людей появилась"

Зато у них сись-ки теперь карсивучие )

Гость
#9
Гость

"обе теперь на эти сись ки работают - одна уже третий раз переделывает - ну, цель в жизни у людей появилась"

Зато у них сись-ки теперь карсивучие )

да, красивучие)) ещё пару операций и вообще зашибись будет)) только в личной жизни полный мрак настал что у одной, что у другой: мужик же не будет ждать по полгода, пока у тебя там реабилитационный период пройдёт и терпеть эти проблемы со здоровьем - никому не надо) ну, а если в белье это все богатство засунуть, да декольте поглубже, то только восточные (мягко скажем) женатики «клюют».

Гость
#10
Гость

Исходник был 0, поставила 290 мл. Врач сказал, что в моей ситуации это максимум, который возможен, чтобы не смотрелись шарами.

У меня исходник тоже 0. Рост 164 вес 55кг. Поставили 335мл. Врач сказал это максимум что можно мне поставить. Не смотрятся шарами, уже выглядят как натуральная грудь, не видно что имплантанты. Но эта асиметрия не даёт покоя. Ну буду ждать)) и надеяться на лучшее. Спасибо вам что ответили.

Гость
#11

Конечно рано ещё, подождите пока паниковать. Я не помню, чтобы у меня что-то подобное было после операции, единственное только тоже была небольшая асимметрия, заметная лишь мне одной так как я то свою грудь со всех сторон знаю )) но это действительно было настолько незначительно, что ни о какой коррекции речь не шла. Не знаю даже что вам посоветовать, для своего спокойствия и если сомневаетесь в своём хирурге попробуйте сходите на консультацию к другому. Я у Ворошкевича П.А. оперировалась, реабилитация прошла прекрасно, я совсем не нервничала, все заживало как положено. Можете к нему как раз и обратиться со своим вопросом, у него консультация первая всегда бесплатная, так что лишним не будет, как мне кажется

Гость
#12

Автор, советую вам сходить на консультацию к Ведрову Олегу Вячеславовичу. Я у него переделывала грудь методом Еn bloc, заменяли старые импланты на новые ментор. Доктор профессионал с большущим опытом и специализацией именно на груди. Думаю,Ю у вас все должно быть нормально. Вряд ли нужно переделывать, скорее всего по разному идет процесс восстановления и заживления. Но дополнительное мнение специалиста не помешает.

Ди
#13

у меня около года прошло. Это другое конечно, но сейчас визуально никаких следов операции не осталось. Вообще если что-то беспокоит, лучше сразу звонить, писать хирургу, а еще лучше приехать на встречу к нему. А если доверия хирург не вызывает, то лучше к другому тогда. Советую Вардана Хачатряна, очень сложную операцию мне провел - подтяжку груди. Мне кажется, все прекрасно и идеально сделано.

Зарина
#14

у меня уже значительно больше 25 дней... так как я делала в 2019 году операцию. Мне установили в грудь импланты и провели эту операцию по принципу бесшовной техники вместе с пластикой живота. Метод уникальный, результат потрясный. Сделал операцию доктор Хачатрян Вардан Робертович.

Гость
#15
Гость

Конечно рано ещё, подождите пока паниковать. Я не помню, чтобы у меня что-то подобное было после операции, единственное только тоже была небольшая асимметрия, заметная лишь мне одной так как я то свою грудь со всех сторон знаю )) но это действительно было настолько незначительно, что ни о какой коррекции речь не шла. Не знаю даже что вам посоветовать, для своего спокойствия и если сомневаетесь в своём хирурге попробуйте сходите на консультацию к другому. Я у Ворошкевича П.А. оперировалась, реабилитация прошла прекрасно, я совсем не нервничала, все заживало как положено. Можете к нему как раз и обратиться со своим вопросом, у него консультация первая всегда бесплатная, так что лишним не будет, как мне кажется

Да действительно было рано паниковать. Сейчас уже 45 дней после операции. Стало уже намного лучше. Я вообще не чувствую грудь. Как будто моя. С врачом поговорила. Он сказал это не асиметрия просто на одной груди отек снизу а на другой сверху. Все объяснил. И действительно все хорошо. Сейчас отеки почти спали, и грудь почти сровнялась. Стала мягкой и подвижной. Вот только вопрос к тем у кого сделанная грудь !
Вы чувствуете когда наклоняетесь как имплант движется, как будто сейчас из бюстгальтера выпадет)))? И когда нечаянно напрягается грудная мышца имплотант как буд то подпрыгивает вверх. От этого не больно но ощущения новые непривычные. Просто интересно есть у кого нибудь такое же ощущение?

Татьяна
#16

а у меня после маммопластики уже много месяцев прошло... это надо считать, сколько именно, плохо считаю. Я делала свою операцию в сентябре 2019. Вардан Робертович Хачатрян увеличил мою грудь бесшовно, а еще в тот же день провел мне верхнюю блефаропластику. Сейчас это тренд, многие совмещают по 2 операции в один день. Это безопасно и очень удобно во всех отношениях.

#17
Гость

Да действительно было рано паниковать. Сейчас уже 45 дней после операции. Стало уже намного лучше. Я вообще не чувствую грудь. Как будто моя. С врачом поговорила. Он сказал это не асиметрия просто на одной груди отек снизу а на другой сверху. Все объяснил. И действительно все хорошо. Сейчас отеки почти спали, и грудь почти сровнялась. Стала мягкой и подвижной. Вот только вопрос к тем у кого сделанная грудь !
Вы чувствуете когда наклоняетесь как имплант движется, как будто сейчас из бюстгальтера выпадет)))? И когда нечаянно напрягается грудная мышца имплотант как буд то подпрыгивает вверх. От этого не больно но ощущения новые непривычные. Просто интересно есть у кого нибудь такое же ощущение?

У меня всё точь-в-точь как у вас)) только время мало прошло ещё после операции. Расскажите пожалуйста, какие сейчас у вас ощущения?

Гость
#18
Гость

Да действительно было рано паниковать. Сейчас уже 45 дней после операции. Стало уже намного лучше. Я вообще не чувствую грудь. Как будто моя. С врачом поговорила. Он сказал это не асиметрия просто на одной груди отек снизу а на другой сверху. Все объяснил. И действительно все хорошо. Сейчас отеки почти спали, и грудь почти сровнялась. Стала мягкой и подвижной. Вот только вопрос к тем у кого сделанная грудь !
Вы чувствуете когда наклоняетесь как имплант движется, как будто сейчас из бюстгальтера выпадет)))? И когда нечаянно напрягается грудная мышца имплотант как буд то подпрыгивает вверх. От этого не больно но ощущения новые непривычные. Просто интересно есть у кого нибудь такое же ощущение?

у меня сегодня 38 день ..иногда болить ночью, а днем не замечаю боль..у вас тоже такое бывает?

Гость
#19

У меня 16 недель после операции, точно такие же симптомы как у Вас.....

Гость
#20

Сейчас как ваша грудь? Мне интересно вы в феврале писали..

#21
Гость

Сейчас как ваша грудь? Мне интересно вы в феврале писали..

Моей груди сейчас 1.5 года. Она просто идеальна. Мягкая как натуральная. Асимметрия прошла примерно месяца через 3-4 совсем. Я ни секунды не пожалела что сделала.
А кто писал что переделывают по несколько раз то пусть поменяют врача когда. С первого раза все идеально. Просто сначала был страх и паника, а вдруг будет что то не так. А сейчас нарадоваться не могу. Можно было бы сюда фото скидывать я бы показала.

#22
Гость

У меня 16 недель после операции, точно такие же симптомы как у Вас.....

Все пройдёт. Сначала тоже в тревогу забила. А потом все прошло. Сейчас идеальные.

Гость
#23
AVD

Да, автор, Вы правы - так и останется. Вот потому и говорю, чтоб пластмассовую грудь себе делать - надо быть отбитой на всю голову.

Вот это ты жизнью обиженное несчастное создание))) завидуй молча, диванный проФФесор по колбасным обрезкам) аж жаль тебя стало, это какой несчастной нужно быть, чтобы такие вещи писать волнующемуся человеку, при чем имея ноль компетенции.

Гость
#24
Гость

Вот это ты жизнью обиженное несчастное создание))) завидуй молча, диванный проФФесор по колбасным обрезкам) аж жаль тебя стало, это какой несчастной нужно быть, чтобы такие вещи писать волнующемуся человеку, при чем имея ноль компетенции.

Зависть... И только

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: