Гость
Статьи
Увеличить или нет

Увеличить или нет

Ваше отношение к увеличению губ? Хочу, но не решаюсь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половых?

Автор
#2
Гость

Половых?

АХАХАХАХ, нет, на лице

Корабельная крыса
#3

Категорически отрицательно

Автор
#4
Корабельная крыса

Категорически отрицательно

Почему, сейчас можно сделать очень качественно и красиво, а не большие пельмени^^

Соня
#5

Хорошо, когда это очень грамотно сделано и не видно, что губы увеличены. А когда видно, еще ресницы плотным слоем, татуаж, брови Брежнева- это треш! Но есть любители))))

#6

Я за увеличение Гиалуроновой кислотой только. Перед походом к мастеру обязательно спросите наличие диплома о в/о и условиях проведения процедуры.

Скажу вам, пожалела что увеличила, могу расписать, если хотите.

Гость
#7

Да просто как и во всем меру надо знать. Увеличение губ на самом деле спасение для девушек с очень тоненькими от природы губами, а косметолог может помочь сделать лицо чуть более выразительным как раз за счет небольшого увеличения, не вижу в этом ничего ужасного, просто почему-то все привыкли что если колешь себе что-то то обязательно до невообразимых размеров да так что на человека перестаешь походить. У меня верхняя губа всегда была тонюсенькая, особенно на фоне нижней, и выглядела я всегда так будто с поджатой губой ходила, решила попробовать немного увеличить и осталась очень довольна, повезло с косметологом, они ведь тоже разные бывают, и среди врачей есть любители накачать пельмени на лице, а настоящие профессионалы делают чтобы красиво и естественно было. Я делала в клинике на белорусской, Селин клиник, у врача косметолога Хрептик М.А. Поэтому если и решитесь на эту безобидную процедуру, то внимательнее выбирайте у кого будете делать, чтобы посмотревшись после в зеркало не шокироваться)

Гость
#8

А почему бы и нет? Пухлые губы (в меру пухлые!) это всегда очень красиво, главное без фанатизма )) я решила попробовать и начала с малого, немного совсем увеличила, когда отек сошел, разница была не очень большой, но все же визуально стали более выразительные губы, мне нравится. И правильно девушка выше писала, что у специалиста проверенного делать надо, чтобы препарат кололи качественный и врач был квалифицированный. Я делала у своего косметолога, которая уже годами проверена ) Бабаева Л.С., сейчас принимает на вднх в новом здании клиники госпиталь мира. Вас уговаривать или отговаривать не стану, это ваше личное решение, но скажу только что я не пожалела и буду подкалывать дальше по необходимости

Дарья
#9

Если у меня от природы тонкие губы, то почему бы и нет. Сама делаю такую процедуру время от времени, главное найти мастера которому вы доверите свое тело и с которым вам будет комфортно, у меня лично есть такой человек, поэтому в салон хожу с абсолютно спокойной душой, да и плюсом всегда покупаю какой-нибудь обезболивающий крем типа Акриола Про, поэтому никакого страха перед процедурой не возникает.

Ленуся
#10

Если есть необходимость, губы там тонкие, или кривизна, исправить надо, то почему бы и нет ?
У меня у самой такая проблема - верхняя губа тонкая, нижняя пухлая. Хожу раз в пол года к доктору Вищипановой в Фрау Клиник, верхнюю губу подкалываю. Из окружающих никто и не догадывается, что губки у меня не от природы такие)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: