Гость
Статьи
какими средствами …

какими средствами пользуется для возрастной кожи?

Добрый день! Девочки, подскажите кто какими средствами пользуется для возрастной кожи? Такой большой выбор всего, что лучше брать непонятно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знамо дело, спермой. В ней много белка

Ирина
#2

мне понравились очень крема роз де роз, аптечные. кожа стала плотнее, упругая и морщин намнго меньше

Оля
#3

Я хожу к косметологу регулярно в центр Ретиноиды. Чистку делаю, и недавно курс биоревитализации проколола, очень довольна. Думаю, для 40 лет нормально. И врач тоже так говорит, я ей доверяю

Jane
#4

Сыворотки с витамином С подходят всем возрастам) у меня мама сейчас пользуется сывороткой Максимальное сияние от Avon

#5

Да, сейчас действительно тяжело выбрать хорошее средство.

Римма
#6

Я вот начала кремом Eucerin Hyaluron-Filler пользоваться, мне косметолог посоветовал, очень нравится.

#7
Римма

Я вот начала кремом Eucerin Hyaluron-Filler пользоваться, мне косметолог посоветовал, очень нравится.

Впервые слышу о такой фирме, а где покупали?

Римма
#8
nastenavas91

Впервые слышу о такой фирме, а где покупали?

Я вообще крем Eucerin Hyaluron-Filler заказала у них на сайте, но можно вроде как и в аптеке его найти.

Валентина
#9

Мне 43 года я на день покупаю себе крем с гиалуроновйо кислотой, а на ночь пользуюсь аптечной Буренкой, она питает, разглаживает морщинки, предотвращает возрастные изменения.

Миа
#10

я пользуюсь услугами квалифицированного косметолога) сама к сожалению уходы подбирать не умею, всегда мимо)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема