Гость
Статьи
Отёк на кончике носа , …

Отёк на кончике носа , помогите советом !?

Здравствуйте народ, 2 месяца назад делал ринопластику на кончик носа (сужал , делал более острым) , после снятия гипса мне понравилось , при том что еще был отек , не было синяков и тд. Спустя 2 месяца я заметил что кончик нос разбух (Округлился что ли) будто старый нос вернулся, понимаю что отёк и тд, но я думал что после 2 ух месяцев нос будет сужаться а не наоборот :). Через какое время нос примет те очертания , какие сделал хирург? нужно ли чем то мазать якобы от рубцов возможных для подстраховки, что посоветуете? , примет ли нос ту форму , которая была после гипса? переживаю так то, щас лето , тепло , возможно с этим и отек сильнее, не знаю.. .

GIF
Ковбой
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом жена, не зная, родит дочку с огромным шнобелем((((

Гость
#2

Меньше сувать его надо было, куда не Надо. Теперь разбухнет до размеров фалоимитатора. Так вот.

Гость
#3

Я три месяца назад сделала. Сейчас кончик как желе и плохо прощупывается. Врач говорит, что полное восстановление будет только через год. По утрам нос больше распухает. Часа через два уже спадает. Пока форму он приобрел только в области ноздрей и на месте бывшей горбинки, хотя здесь немного прощупывается костная мозоль. Уколы по снятию отека мне не делают, т.к. кожа слишком тонкая и будут видны неровности, которые постепенно сами должны сходить.

Ковбой
#4
Гость

Меньше сувать его надо было, куда не Надо. Теперь разбухнет до размеров фалоимитатора. Так вот.

Да не шнобель он, просто уже захотелось , ну шо вы ну ) да и на крайняк жену с маленьким насbком найду :D

Ковбой
#5
Гость

Я три месяца назад сделала. Сейчас кончик как желе и плохо прощупывается. Врач говорит, что полное восстановление будет только через год. По утрам нос больше распухает. Часа через два уже спадает. Пока форму он приобрел только в области ноздрей и на месте бывшей горбинки, хотя здесь немного прощупывается костная мозоль. Уколы по снятию отека мне не делают, т.к. кожа слишком тонкая и будут видны неровности, которые постепенно сами должны сходить.

У меня кончик твердый , по утрам отеки не плохие на кончике , все жду когда форму начнет обретать , не дажудусь походe :D

Гость
#6

Стрипы на ночь(пластырь нетканый в катушке)

Гость
#7

У меня после риносептоплоастики отек держался месяца 4, так как кожа толстая. Доктор об этом предупреждал. 2 месяца - это еще рано. Если не пройдет через 4мес-полгода, то можете сходить на консультацию к врачу, и к своему и к какому-то другому, чтобы выслушать несколько мнений. Мне операцию делал доктор Малахов Александр Андреевич, клиника Seline, крутой хирург, берется и за повторные операции.

Зося
#8

Я согласна, рано вы автор паникуете. Тоже делала у Малахова из Селин - так он сразу говорит, что после ринопластике восстановление идет до года. Это очень сложная операция, возможны мигрирующие отеки. Выполняйте все рекомендации хирурга, слушайте его и все будет ок. Мне доктор Малахов еще назначал специальные противоотечные капельницы после рино - очень хорошо помогали и восстановление быстрее шло.

Гость
#9
Зося

Я согласна, рано вы автор паникуете. Тоже делала у Малахова из Селин - так он сразу говорит, что после ринопластике восстановление идет до года. Это очень сложная операция, возможны мигрирующие отеки. Выполняйте все рекомендации хирурга, слушайте его и все будет ок. Мне доктор Малахов еще назначал специальные противоотечные капельницы после рино - очень хорошо помогали и восстановление быстрее шло.

Спасибо , будем ждать чуда :)

Нина
#10

До полугода отек может держаться, а у Вас открытая или закрытая ринопластика была?
После микроринопластики легче восстановление и отек не сильный, это авторская методика Абрамяна С.М., но по стоимости операция дороже выходит. Набирайтесь терпения, а хирург что Ваш говорит?

Ковбой
#11
Нина

До полугода отек может держаться, а у Вас открытая или закрытая ринопластика была? После микроринопластики легче восстановление и отек не сильный, это авторская методика Абрамяна С.М., но по стоимости операция дороже выходит. Набирайтесь терпения, а хирург что Ваш говорит?

Добрый день, операция была открытая , кончик носа твердый , широковат (округлился ) что ли после гипса, отек набежал наверно , врач говорит нужно ждать, что я и делаю , но так боюсь что кончик не уменьшится ...

#12

11. Ковбой, через полгода может и уменьшится. Отек сходит бывает что очень медленно.
Посл открытой ринопластики по идее шов заметен. Как у вас? Видно его сейчас?
10. Нина , или как вариант закрытая пластика носа. По такой методике больше врачей оперирует, у Вульфа красивые работы по пластике носа. Но к врачу сложно попасть на прием.

Ковбой
#13
erasLIZAvR

11. Ковбой, через полгода может и уменьшится. Отек сходит бывает что очень медленно. Посл открытой ринопластики по идее шов заметен. Как у вас? Видно его сейчас? 10. Нина , или как вариант закрытая пластика носа. По такой методике больше врачей оперирует, у Вульфа красивые работы по пластике носа. Но к врачу сложно попасть на прием.

Шов не виден практически , за не го не переживаю , переживаю что кончик якобы опухшим останется , когда трогаю чувствую уплотнение мягкое , и побаливает при надавливании , знаю что отек , но все же ...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема