Гость
Статьи
Ринопластика летом. …

Ринопластика летом. Стоит?

Точнее в апреле. Или лучше отложить до осени?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В апреле не жарко, нормально

Гость
#2

я бы вообще до поздней осени отложила. там отек до года спадает.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Мне бы вообще не хотелось ничего делать, но у меня после первой образовался клюв на кончике

Гость
#4

А совсем-совсем летом нельзя?

Ps по теме не понимаю вопроса, апрель не лето, если только вы не в россии

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Имеется ввиду реабилитация на лето идёт

Гость
#6

Я выбирала между весной и зимой, рада, что остановилась на зиме. Пару месяцев был страшный отек, на улицу не закутавшись в шарф было бы не айс, пикинеса напоминала от опухлостей. Да и уф воздействие летом намного сильнее, пигментацией и рубцеванием чревато.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В российском питере и в июле-августе не лето. +12)))))))

Гость
#8

У вас будет повторная ринопластика? После неё обычно отек довольно долго держится. Можно и осенью делать. В этом деле большее значение имеет сама операция, главное, чтоб все удачно было. Я делала повторную рино в Москве у Малахова А. А. в израильском мед центре на Большом Кондратьевском, мне было все равно в какое время года, главное - попасть именно к нему, потому что он хорошо делает носы, даже повторно. Но так совпало, что как раз в сентябре назначил, реабилитация была в холодное время года. Очень довольна результатом

Гость
#9

очень хочу тоже сделать рино! Посоветуйте хорошего доктора в Москве!

Гость
#10

Смотря где делать. В СПб еще ничего, а вот нос постоянно мерзнет, если ветерок, дома потом горит и зудит. 3агорать запрещено минимум 5-6 недель - останутся пигментные пятна, нужно ходить только в кепке. Я козырек купила (рино сделала в марте этого года). Сейчас еще месяца не прошло, отек сходит медленно, кончик - шнобель чистой воды. Душ принимаю минут 10 - разогреваться нельзя. Где живете, так и рассчитывайте на вашу погоду.

МариВовк
#11
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрите работы Абрамяна С.М. по микроринопластике, это авторская методика хирурга и реабилитация легче проходит и следов нет после операции.
А что касается поры года, лучше с хирургом консультироваться. А не на форуме.

#13
Гость

Сообщение было удалено

Добрый день.
Подруга делала в Москве у Дарины в клинике Newme, много клиник пересмотрела, в итоге пошла по рекомендации, очень довольна результатами. Реабилитационный период не из простых конечно, но результаты очень радуют по итогу. Идите по рекомендации обязательно, чтобы не нарваться на не профессионалов и операция прошла без последствий , это очень важно.
Могу дать номер Дарины, ей можно писать в вотсап +7(915) 458-37-68 всегда отвечает и может проконсультировать, в целом приятная женщина, профессионал главное.
http://newme.clinic
Скажите от Насти, она поймёт.

котик
#14
МариВовк

Сообщение было удалено

Я к нему на конкурс подала заявку на имиджевую пластику.
Хочу нос, подбородок и верхние веки.
Весной, летом, лучше делать, когда вам удобнее.
Считаю, что нужно под себя подстраиваться,а не под время года.
Нанести спф защиту лично для меня не проблема.

Анна
#15
Автор

Сообщение было удалено

Тут вот выше в каждой ветке рекомендуют менеджеры идти к Аб...или Новой..... Я же вам честно рекомендую - идите лучше к Витвицкому. Просто посмотрите на нос Зверева, который он делал.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: