Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика мезонитями.

Стоит выбор между операционной блафаропластикой (европеизация азиатских век) и между безоперационной блеф. с использованием нитей. Посоветуйте какой способ лучше? От операционной боюсь, потому что могут остаться рубцы и может быть зияние век. А нитьевая говорят держится всего 2-3 года? Это правда? Цены двух операций одинаковые.

kudosya
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не думаю, что здесь тусуются богатые дамы)

Гость
#2

Богатые? Это дешевые операции. Знакомая делала рубцов не осталось. Вроде все хорошо

Гостья
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, я не могу 60 тыс отложить на операцию по гинекологии. И ремонт доделать. Банально нет денег. А сколько по вашему дешёвые?

Гость
#4
kudosya

Сообщение было удалено

Плохо сделать могут любым способом. Как по мне, то лучше
трансконъюнктивальную блефаро делать. Результат зависит от пластического хирурга. Я оперировалась у Денищука Павла Андреевича в Ана-космо. Я его долго выбирала, но оно того стоило. Результат просто супер. рекомендую

Анна
#5

Конечно лучше делать операцию и бояться не стоит, она не страшная и безопасная...блефаропластика считается одной из самых простых и доступных пластических операций, реабилитация у данной операции очень краткосрочная и риск осложнений минимален, если будете следовать рекомендациям своего доктора, то всё будет хорошо. По поводу нитей, я сама их не делала, но слышала много отзывов от девушек, кто делала, те говорят, что просто пустая трата денег, никого результата не получили...даже некоторые пластические хирурги не советуют делать эти нити, так как толку от них никакого. А от операции результат вы точно увидите и хватит его не 2-3 года, а на всю жизнь. Решать конечно вам, но я бы на вашем месте сделала блефаропластику. Если не знаете к кому обратиться, то советую Висаитову Зулихан Юсуповну, мне про нее подруга рассказывала, хороший хирург, проверенный. Удачи вам и красивых глазок!)

Гость
#6
kudosya

Сообщение было удалено

Плохо сделать могут любым способом. Как по мне, то лучше трансконъюнктивальную блефаро делать. Результат зависит от пластического хирурга. Я оперировалась у Денищука Павла Андреевича в Ана-космо. Я этого хирурга долго выбирала, но оно того стоило. Результат просто супер. рекомендую

Алена
#7

Долго искала пластического хирурга, которому я доверила бы свое лицо. И наконец остановила свой выбор на Баландине. Отличный хирург, настоящий профессионал своего дела. Виталий Александрович посоветовал мне сделать спейслифтинг с блефаропластикой в одной процедуре. Было конечно страшно, но опыт врача и большой стаж внушал доверия. К счастью все прошло нормально, эффект радует каждый день. Смотрю на себя в зеркало с удовольствием, жировые отложения и избыточная кожа в области шеи и подбородка, морщины вокруг глаз - все это в прошлом. Благодарна!

Ольга Николаевна
#8

Нитевая подтяжка может и дольше продержаться, не 2-3 года. Я знаю людей, у которых нити аптос нерассасывающиеся по 4-5 лет отличный результат дают.

Гость
#9
Гость

Плохо сделать могут любым способом. Как по мне, то лучше трансконъюнктивальную блефаро делать. Результат зависит от пластического хирурга. Я оперировалась у Денищука Павла Андреевича в Ана-космо. Я его долго выбирала, но оно того стоило. Результат просто супер. рекомендую

А где наити вашего врача?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: