Гость
Статьи
ассиметрия после …

ассиметрия после маммопластики

Здравствуйте! 13 дней назад сделала маммопластику, имплант: мотива эргономикс, круглая. В правую поставили 335 мл, а в левую грудь 315мл. Два раза в день мажу на рубец мазь "куриозин" . Никаких осложнений не было, боли и тяжести не чувствую. Все вроде прошло на четвёртый день. Беспокоит одно: ассиметрия!😔Правый сосок смотрит немного вниз и отёчность думаю ещё присутствует, так как левая грудь больше правой. Правая идеальная! Девочки, может вы сталкивались с такой проблемой? Поделитесь плииззз 🙏Может мое беспокойство беспочвенно? (прикрепила фото)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему разные объемы имплантов?

#3

Потому что грудь была разного размера. Правая была меньше ((

#4
Гость

Сообщение было удалено

Потому что грудь была разного размера. Правая была меньше ((

Счастливая
#5

У меня точно такая же проблема, только имплантат Ментор 325мл оба. Исходник как у Вас. Доктор сказал активно массировать правую грудь, которая выше, для помощи опуститься импланту. Но если честно я не вижу результата и это пугает, хотя он же сказал, что грудь формируется до полугода. У меня прошёл только месяц. Надеюсь, что всё будет как сказал он. Может и Вам начать массировать и пытаться руками сдвигать импланты в нужное место.

#6
Счастливая

Сообщение было удалено

Благодарю за совет и отзыв! Сейчас грудь уже лучше, чуть спустилась. Мне только две недели. Если через месяц не будет удовлетворительного результата, будут бить тревогу. Если у вас одинаковая грудь и имплант поставили одинаковые, то в конечном итоге подобную форму обретёт, это логично. Я допустим, не знала, что у меня была ассиметрия до тех пор, пока в старых своих фотках, которые доктору скидывала до операции не обнаружила, что правая грудь ниже. Так как грудь совсем малюсенькая была, не виднелась ассиметрия. Может вы проверите свои фотографии? Если одинаковая, то беспокоиться не о чем.

#7
Flower

Сообщение было удалено

#7

У меня такая же проблема (( левая идеально ровная , а правая смотрит немного во внутрь и вниз (( прошло 14 дней с оп! Врач говорит что все ещё изменится ... но я не думаю что сосок как то подвинется ((( каждый раз когда снимаю чтоб обработать плакать хочется ((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: