Гость
Статьи
Гель в губах …

Гель в губах капсулируется!

Всем доброго времени суток!

Назрела проблема, необходимо услышать мнение прежде, чем встану на тропу войны с косметологом.

Две недели назад я увеличила губы препаратом Амалиан, 2 мл. И с тех пор гель в моих губах держится плотными капсулами, т.е. эффекта от увеличения абсолютно не видно! Только если препапат регулярно (не меньше чем 3 раза в день) разминать, при чём если не массировать эти «капсулы», филлер в них так и «сидит».

Косметолог два раза разгоняла мне эти «комки» микротоковым воздействием. Говорила, что если сама буду разминать губы, то через две недели всё пройдёт, препарат распределится равномерно и прекратит капсулироваться.

Я добросовестно выполняла все её рекомендации, и вот прошло 2 недели и три дня - ровным счётом никаких изменений!

Абсолютно никаких противопоказаний для инъекций гиалуронки у меня нет. Другого препарата перед инъекцией у меня в губах не было. Все рекомендации по уходу после процедуры я честно выполняла.

В чём может быть причина такой реакции организма на введённый препарат?
Может ли это быть "криворукость" косметолога?
На мою жадность не пеняйте, заплатила я не мало.

Заранее большое спасибо.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

С дутыми губами больше любят?

Вита
#2

А губы уточкой хоть,как положено?

Автор
#3

Устаревшие подколы, шутите смешнее:)

shakti.shakti@mail.ru
#4

Губы пельмени уже не модно. Хотя, может у автора свои тонкие и она просто подкорректировала. Почему бы и нет

Гость
#5

Плохой препарат, а точнее качество, вот и все. Суржидерм тоже комкуется

Гость
#6

У нее есть медицинское? А вы отзывы прочли об этом препарате прежде чем колоть? или хотя бы после. Ничего подобного быть не должно, никаких комочков. Что за мучения такие ? Ставить препарат, что бы потом возиться с ним, ходить на микротоки и МЯТЬ РУКАМИ!!!все оставшееся время. Он мнется рукой сразу после установки, через сколько то часов- пару дней твердеет и встает. А при качественном введении он не требует разминания, вы просто живете как обычно и все. Ювидерм,Теосиаль, а суджидерм- лучше не ставить. И это я только один раз попробовала, но сколько перед этим узнала, что бы подстраховаться!

Автор
#7
Гость

У нее есть медицинское? А вы отзывы прочли об этом препарате прежде чем колоть? или хотя бы после. Ничего подобного быть не должно, никаких комочков. Что за мучения такие ? Ставить препарат, что бы потом возиться с ним, ходить на микротоки и МЯТЬ РУКАМИ!!!все оставшееся время. Он мнется рукой сразу после установки, через сколько то часов- пару дней твердеет и встает. А при качественном введении он не требует разминания, вы просто живете как обычно и все. Ювидерм,Теосиаль, а суджидерм- лучше не ставить. И это я только один раз попробовала, но сколько перед этим узнала, что бы подстраховаться!

Спасибо большое за ответ по теме! Диплом о мед.образовании этого косметолога видела своими глазами. (как не странно)
Т.е. если я верно поняла Вас, дело не в каких-либо нарушениях при введении филлера, а просто сам препарат некачественный?
И выходит, что ей я никаких претензий предъявить не могу?

Автор
#8
shakti.shakti@mail.ru

Губы пельмени уже не модно. Хотя, может у автора свои тонкие и она просто подкорректировала. Почему бы и нет

Спасибо:)

Автор
#9
Гость

Плохой препарат, а точнее качество, вот и все. Суржидерм тоже комкуется

Спасибо за ответ!

Гость
#10

Миграция препарата или подделка может быть. Или Косметолог криворукий. Некоторые Филлеры сейчас не разминаются, в течение нескольких дней сам раскладывается и мять противопоказано. Я сама косметолог и море предложений на вотсапп и *** с дешевыми филлерами. Думаю многие косметологии не отказываются покупать у них. Откуда и что за препарат неизвестно. А сертификат на филлер можно и у официалов взять, его всем желающим предоставляют.

Гость
#11

Автор , а может у Вас в губах биополимер ? Я тоже попала в ужасную ситуацию , да такую , что и жить не хотела . Но и операции не вернули мой прежний вид .

Автор
#12
Гость

Миграция препарата или подделка может быть. Или Косметолог криворукий. Некоторые Филлеры сейчас не разминаются, в течение нескольких дней сам раскладывается и мять противопоказано. Я сама косметолог и море предложений на вотсапп и *** с дешевыми филлерами. Думаю многие косметологии не отказываются покупать у них. Откуда и что за препарат неизвестно. А сертификат на филлер можно и у официалов взять, его всем желающим предоставляют.

Благодарю за компетентный ответ!

Автор
#13
Гость

Автор , а может у Вас в губах биополимер ? Я тоже попала в ужасную ситуацию , да такую , что и жить не хотела . Но и операции не вернули мой прежний вид .

Да уж, наслышана ужастиками о биополимере. Не грустите, главное, что вы убрали из губ эту гадость!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема