Гость
Статьи
Есть ли смысл делать …

Есть ли смысл делать ринопластику после 30?

Так расстроена, не получается накопить деньги пораньше. Мне 28, уже морщины есть на лице, а дальше только хуже будет. Всю молодость проходила некрасивая с огромным носом, личная жизнь не клеится. Думаю, все равно поздно, может уже и не делать пластику? Кто-то делал рино после 30 лет? Сильно ли вы похорошели? Как изменилась ваша жизнь?

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Почитайте тему по ссылке. И у вас дело не в носе.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4830186/

Гость
#2

Сестра сделала в 32, но у неё была уже семья и дети.

Гость
#3

Я сделала ровно в 30, сразу стала знакомится с богатыми мужчинами, в итоге за одного вышла замуж. Даже если вы будете супер дорого одеты, но нос у вас стремный, конечно лучше делать пластику! Успешные мужчины выбирают красивых!

Гость
#4

Я сделала в 30. У меня был ребенок и муж. Сменила работу и на новом месте поперла карьера, тем более работа с людьми. А людей носатые отталкивают, как ни улыбайся, это правда. Еще через 6 лет меня бросил муж (ради некрасивой и сильно старше его но ооочень состоятельной и влиятельной женщины). В 37 лет покопалась в мужчинах, и выбрала себе подходящего, очень меня любит. Замуж только идти отказалась, не хочу просто, хоть и зовет. Показывала старые фотки, сказал, не влюбился бы в такую.
Автор ни 30 ни 40 жизнь не заканчивается. Просто идите к своей цели лишнего себе на накручивайте.
ПыСы - нос мне укоротили на 1 см и заузили, убрали толстую горбинку. Прямой европейский нос пропорционален моему лицу.

Гость
#5

Если мешает личной жизни делать! Но я боюсь тк жалко здоровья, уже есть панические атаки...

Гость
#6

Одна подруга в 35 сделала. Причем ее "понесло" после развода, она рино сделала и вообще иммидж сменила. Чисто мне со стороны не видно было, пока она сама не указала на нос. А вот волосы конечно сразк заметила, были длинные, стали чуть уши прикрывать. Пока замуж второй раз не вышла, с работой тоже не клеится, из 2 мест уволили.
Я считаю дело не в носе, а в характере...

Гость
#7

Нет смысла. Это ни к чему не приведёт.

Просто Глаша
#8
Гость

Сообщение было удалено

"Показывала старые фотки, сказал, не влюбился бы в такую.

Вот поэтому лучше не делать ринопластику, сразу вот такие мужчинки отсеятся..

Конфета
#9

я сделала в 34. Замужем уже 12 лет. Считала себя симпотичной не более. После ринопластики мужчины стали на меня заглядываться и называть красивой. Я была очень удивлена этому факту, так как даже не думала что пластика носа настолько улучшит восприятие моего лица, делала больше для себя и заодно хотела улучшить носовое дыхание т.к была сильно искривлена носовая перегородка, нос немного косил в правую сторону...восзросший интерес мужчин стал неожиданным и приятным бонусом ))

Гость
#10
Просто Глаша

Сообщение было удалено

+1 не порядочный мужчина.

А по сабжу, автор, есть возможность сделать, то делайте и полюбите себя.

Конфета
#11

Добавлю, нос был длинный с горбинкой и с широкими крыльями, косил вправо. Мне убирали горбинку, заужали крылья носа. Получился милый чуть вздернутый женский носик, хирург сказал что будет делать из моего носа европейский вариант. Так что дерзайте ...все возможно. Но нужно долго и внимательны выбирать хирурга.

Гость
#12

Я думаю стоит делать, в первую очередь для себя любимой, я пока спасаюсь укольчиками у косметолога, правда результат держится всего 8-10 месяцев

Гость
#13

Интересная темка, я слышала и довольно много, что после рино внимание и качество мужчин резко возрастает. На ютубе одна блогерша рассказывала, что с ней резко стали знакомиться очень статусные мужики после операции.
Сама стала очень серьезно задумываться над пластикой после того, как бросил любимый, я тогда словно протрезвела и поняла, что не будут меня любить такой, какая я есть (тогда запустила себя ЖУТЬ). Вот с тех пор морально готовлюсь, деньги для меня не проблема.
Жизнь дается один раз и выжать из нее надо максимум!

Гость
#14

Автор, что за бредовый вопрос? По вашему в 30 пора в простынку кутаться? А как вы будете говорить после 40? Уже пожилая? Дело не в носе, а в вашей башке, точнее психологических проблемах. Вам надо сначала самооценку повысить. Дело не в возрасте, а в ощущении себя молодой. Можно и в 40 выглядеть на 20 и быть зажигалкой, а можно закутаться в простыню и считать себя столетней бабкой, тогда и близко к вам никто не подойдёт с таким восприятием. Поправьте бошку и идите на ринопластику.

Гость
#15

Сообщение было удалено

Конечно, есть! Жизнь женщины и в 30, и в 40 еще может быть насыщенной. Пара мимических морщинок не портят красивых женщин.
Я сама о рино мечтаю с детства, правда, это не мешает мне строить личную жизнь и считать себя красоткой. Один неудачный штрих не может испортить всю картину в целом. Но с новым носиком я буду уже богиней.
Так вот, хотела делать рино, выбрала врача, уговорила мужа, запланировали операцию... И.. Оказалось, что я каким-то нахрен чудом беременна. Аборт ради рино сами понимаете, это уже маразм, пришлось отложить. На то и выходит, что пока ребенок подрастет, мне уже под 30. Решила сделать себе на юбилей подарок. А что делать? Лучше поздно, чем никогда. Пока ребенок маленький, на руках его таскаешь, никакие операции нежелательно.
Да и что у вас там за морщины в 30? К косметологу сходите, все недоразумение вам с лица сотрут.

Мне 40
#16

Кристина Орбакайте живёт с большим носом, не трогайте, то, что дал вам Бог

Гость
#17
Мне 40

Сообщение было удалено

Ха-ха! Посмотрите, каким он был до пластики. Такая наивность.

Скай
#18
Гость

Сообщение было удалено

Точно, точно))

Гость
#19

нет, после 30-ти вообще нет смысла жить

Гость
#21

Подруга в 28 сделала,ей хорошо. Дорого,правда. Но у нее проблем с личной жизнью никогда не было. Сейчас вот грудь сделать хочет,она у нее 1 размера. Так что личка от носа и груди не зависит точно))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

да уж очень вас любит ваш хахаль. бабам ссы в глаза все божья роса. сама в своих словах противоречия не заметит

Марина
#23

Я думаю тоже надо делать,а не запускать а потом в 45 лет не знать что делать дальше. Просто нужно поддерживать свою красоту.

Гость
#24

Вы так пишите, как будто в 30 лет уже пора в гроб ложиться. Я вообще в 35 сделала - и очень довольна, аккуратный, изящный носик у меня теперь. Оперировал Салиджанов в Москве. а если у вас в 30 уже морщины и всякие проблемы - так вам к косметологу надо.

Lemonade
#25

конечно вопрос странный)) После 30 еще столько всего ждет)) Делайте тогда, когда будет у вас возможность финансовая и все остальные факторы соберутся в целый пазл. Найдите "своего" хирурга, чтобы понял поставленную задачу, а главное, что бы был большой опыт именно в рино, внимательно сморите работы. Я сделала рино в 26, сейчас мне 31. Не ощущаю себя на это возраст, скорее на 24))) Жизнь действительно изменилась в лучшую сторону после операции, самооценка повысилась, люди стали ко мне тянуться. Но не думаю, что это из-за новой формы носа, скорее из-за каких-то перемен во мне. Комплексы видимо ушли. Когда будете искать хирурга,советую проконсультироваться у Гришкяна, на мой взгляд у него лучшие носы получаются, я у него оперировалась.

Alina
#26

И правда странный вопрос! Я сделала ринопластику в 32 года. Это же только расцвет женщины, тем более если вы пока одинока и без детей, наверняка вы выглядите лучше "замученных" ровесниц. Главное быть уверенной, что вам это надо
жизнь не меняется сама по себе, меняется самовосприятие и уверенность в себе появляется
Меня оперировал Салиджанов, он по носам очень хорош, да и как человек супер- легко пришли к цели на моделировании, общались всю реабилитацию
кстати первое время после операции думала, что немного не такого эффекта ждала, а спустя полгода увидела- мой нос идеален)

Гость
#27

Автор, самое главное, не ждите от рино чуда- самые разочаровавшиеся в пластике, это с завышенными ожиданиями- те, кто думает, что раз и превратится в мисс мира или мужики штабелями повалят. А лучше всех у того, реально убрал " комплекс" и стал открытее, улыбчивее и из-за этого привлекательнее

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

какая разница в каком возрасте делать, если это сделает вас счастливее))я сделала уже хорошо за 30 и только жалею что небыло возможности сделать раньше. Главное не гонитесь за дешевизной. Походите к нескольким докторам -пусть вас посмотрят, расскажут что к чему. К выбору доктора нужно подойти серьезно. Результат по большей части зависит от професионализма хирурга. Своего доктора я и скала почти 6 мес. Обошал многих, пока не попала к Денищуку Павлу Андреевичу. И, поверьте, даже поиски доктора уже окрыляют))

Алина
#30

Вспомнили про Орбакайте здесь, которая делала ринопластику, а сколько ей на тот момент было кто знает? У нее разве одна операция была? Мне кажется, что она недавно еще делала, но точно утверждать не буду.
Мне уже после 30, а точнее 32, замужем, но делать ринопластику планирую, а кто-нибудь был на консультации у Абрамяна, как врач? Заинтересовала его методика, а в других клиниках спрашивала, говорят, что по такой методике не оперируем, мол авторская.

Гость
#31

Автор, вы так спрашиваете, делать ли вам операцию в 30, как будто вам уже лет 60. Быть красивой никогда не поздно, а в 30 лет красивой быть сам Бог велел! Я вот, наоборот, только сейчас созрела для операции, на данный момент мне 29 лет, раньше и не думала о ринопластике...нос маленьким никогда не был, но за счет того, что щечки были попухлее, всё смотрелось очень гармонично. А с возрастом лица у всех худеют, щечки уходят, в следствие чего нос на моем худом лице стал выделяться и появилась небольшая горбинка, хотя раньше я всегда считала свой нос идеально прямым. Сейчас очень хочу сделать ринопластику, планирую осенью, уже даже хирурга нашла — Тамарова Алексея Николаевича, он специализируется на пластике носа, видела его работы, очень понравились. И, кстати, я заметила, после ринопластики лицо часто выглядит моложе...для вас это будет актуально)) если вы боитесь, что после 30 будете уже не молодая, то с новым носом опять помолодеете)

Лариса
#32

Я сделала ринопластику на своё 35-ти летие. Конечно вам не поздно! Если есть желание меняться и совершенствоваться то нужно это делать обязательно! И кстати личная жизнь у меня значительно лучше стала, видимо от уверенности в себе многое зависит! сейчас подумываю о подтяжки груди, очень хочется))

Полина
#33

Я делала рино год назад у Тамарова Алексея Николаевича. Довольна безумно! Сузили спинку носа и ноздри. До этого нос был огромным просто, сейчас не могу налюбоваться на свое отражение в зеркале. Девочки, если вам мешают жить ваши комплексы, решайтесь на пластику, ничего ужасного в этом нет, тем более сейчас операцию можно сделать по доступной стоимости и выбрать хорошего специалиста. Удачи!

Юльча
#34
Лариса

Сообщение было удалено

а долго была реабилитация?

Лариса
#35
Юльча

Сообщение было удалено

нет не долго! У каждого конечно все по своему! вам лучше проконсультироваться с врачом!

Гость
#36
Мне 40

Сообщение было удалено

Кристина его подрезал уже давно. Посмотрите на её молодые фото. Там шнобель нереальный

Гость
#36
Конфета

Добавлю, нос был длинный с горбинкой и с широкими крыльями, косил вправо. Мне убирали горбинку, заужали крылья носа. Получился милый чуть вздернутый женский носик, хирург сказал что будет делать из моего носа европейский вариант. Так что дерзайте ...все возможно. Но нужно долго и внимательны выбирать хирурга.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вашего хирурга...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: