Гость
Статьи
Появились морщины, …

Появились морщины, нужна помощь!

Дамы, подскажите, что лучше помогает от морщин: мезотерапия, биоревитализация или лучше всего лазерное омоложение? У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста....

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу сходите и он Вам посоветует то, что лучше подходит для Вашей кожи.

Ledi
#2
Вика

Сообщение было удалено

Мне кажется все индивидуально,тут на этот вопрос не ответят...К косметологу,а лучше к пластическому врачу

#3

У меня к 30 годам появились уже хорошо заметные морщины, задалась вопросом, как от них избавиться...Ходила к нескольким косметологам, в итоге решилась на лазерное омоложение у Верещагиной из бест клиник. Не жалею. Морщин стало заметно меньше, лицо выглядит свежим и самое главное, процедура безопасная, во время нее никаких неприятных ощущений не возникает.

Ledi
#4
Ledi

Сообщение было удалено

Так как косметлогом может стать и медсестра с купленным дипломом,а врач уж точно поможет

Ledi
#5
Заира

Сообщение было удалено

САМОПИАР!))))

Гость
#6

Авторша и Заира - одна и та же туппая куррица.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хаха точно)))

#8

После лазера появляется эффект марли. И у многих не проходит. Моя приятельница после единственной процедуры уже 5 год не может избавиться от пигментации. Изучите инфу о лазере, последствия любые могут быть и это надо иметь ввиду. Везёт не всем. С уколами тоже результат непредсказуемый. Попробуйте сами. Массаж коруги ( можете ещё посмотреть в ютубе про остеопатическую правку лица), мезороллер с иглами не менее 1,5 мм, баночный массаж, аппарат для домашней микродермабразии. Маски, лучше даже домашние, натуральные, без химии. И будет вам счастье.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

фууууу.....

Гость
#10

Используйте регулярно третиноин, в виде геля, но лучше в виде крема. Прекрасно справляется и резать ничего не надо.

Гость
#11

не ходите к этой верещагиной, у меня после нее выросли усы

Гость
#12

А морщины где?

#13

Если точно хотите решать проблему радикально, то лучше на консультацию к хирургу. Что и как делать определяется все же и состоянием здоровья и кожи и глубиной морщин. Мама обращалась, я для нее выбирала врача. Ходили к доктору Андрею Россу. Врач, что называется, в полном адеквате, с большим опытом, в том числе и за границей, и вообще по результатам советую его смело)

VivaLaVida
#14

смотря какие морщины и смотря какой возраст и состояние кожи. Я колю диспорт в морщинки на лбу, препарат мне подходит, на 5ый день лоб идеально гладкий. Мимика сохраняется. Рекомендую косметолога Монтес Ксению, она принимает в "Клинике доктора Гришкяна".

nikkichromaz
#16

лучшее средство от морщин- софтлифтинг!
Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 20 и 21 июня.
Друзья,звонила туда , запись почти полная. Если вы давно хотели попасть на уникальнейшую процедуру...вам к Самуэльссону в ДокторПластик)))) удачи!!!!!!

Гость
#17

Более радикальный и длительный эффект от лазерного омоложения Генезис - себе делала около года назад в клинике ана-космо и пока повторять не нужно. Кроме того, лично я страшно боюсь иголок, а тем более чтоб кололи лицо((бррр - это не для меня

Агриппина
#18

Смотря какая у вас кожа. Надо обязательно сходить к хорошему косметологу, чтобы понять, что подойдет именно вам. Я уже несколько лет хожу к Лоле Бабаевой - это медицинский центр Мон Блан, делаю нити и плазмофиллинг. Мне 40, а кожа в идеальном состоянии, аж светится изнутри. Многие хвалят гиалуронку еще, но надо смотреть, нет ли у вас склонности к отекам.

Гость
#19
Агриппина

Сообщение было удалено

Как же надоели выражения" кожа светится изнутри","пяточки,как у младенца"!
Тошнит.Вам лампочки что ли под кожу вкрутили? Как же,засветится.

Гость
#20

Нигде не прочитать реальных отзывов((( Всюду реклама.

Оксанчик
#22

Соглашусь, что лучше сначала с косметологом посоветоваться, что Вашей коже больше подойдёт. Не зря же столько методик изобрели)) На Севастопольской хороший косметолог есть (центр охраны здоровья семьи), я на мезотерапию записывалась. Уколы совсем без боли были, лицо подтянулось, даже жирный блеск на время ушёл.

Инга Лапочка
#23

Я выгляжу на 10 -15 лет моложе своих лет и это правда, все дают минимум на 10 лет меньше) У меня всего 2 секрета! 1. Я веганка уже 12 лет (но ем яйца). 2. Я применяют только крем "Здоров", и выгляжу на 10 лет младше без всякого ботокса! Обожаю его, просто обожаю!! Пользуюсь по совету подруги (дипломированного Английского дерматолога) исключительно натуральным кремом Здоров!

Лариса
#24

Я заполняла морщинки филлерами, которые крупные.
А вообще спектр услуг огромный, всем подходит разное, мне косметолог подбирала все индивидуально под меня и поэтому есть эффект.
хожу к Путиловой Наталье, она сама выглядит очень достойно, как и должен выглядеть косметолог!

Гость
#25

Это, конечно, должен косметолог определить, что лучше. Но я думаю что лучше сделать биоревитализацию. Если надумаете советую сделать здесь http://www.kassiana.ru/

Марина
#26

Привет, мне 30 и у меня тоже появились мимические морщинки вокруг глаз и еще пару других возрастные изменения лица. Подруга посоветовала попробовать косметику фирмы Hyamatrix. На пробу я взяла сыворотку-корректор и он реально работает! Уже после 3-4 процедур морщинки начали разглаживаться, а кожа стала более упругой. Я покупала на сайте http://hyamatrix.world, в данный момент там хорошие скидки и выходит не так дорого. К тому же у них на сайте есть масса полезных видео, о том как правильно пользоваться косметикой. Так что я думаю что скоро данная косметика заменит мне всех косметологов)

Белочка
#27

Я могу косметолога своего посоветовать, Путилова Наталья, но конкретно по вышеописанным процедурам не очень разбираюсь... Есть софтлифтинг еще, но не знаю, конкретно по вашей теме он или нет. Я только ботокс у врача делаю и губы иногда подкалываю. Вообще очень много врачей, но на дому не делать лучше, как по мне. Там, конечно, делают медкабинет иногда, но стерильности клиники я доверяю гораздо больше

Катерина
#28

ЛБ - это что-то! После процедуры кожа прямо засияла, и морщины вокруг глаз стали менее заметными. К тому же, использовала крем Акриол перед сеансом, и не чувствовала практически никакой боли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: