Гость
Статьи
Грудь после родов

Грудь после родов

После родов моя грудь стала просто безобразной. Левая была больше правой, и это визуально было очень заметно, даже через одежду бросалась в глаза большая асимметрия. Естесственно, меня это жутко нервировало. И я ждала только одного-когда закончу кормить грудью, потому что все же здоровье ребенка для меня важнее. Все время по знакомым спрашивала отзывы на хирургов, прочла много информации в интернете. В итоге, пошла к Кобулашвили Т.Г.. и ни разу не пожалела. Он буквально «слепил» мою грудь. После Операции у меня подтянутая грудь, она упругая, левая и правая груди практически одинаковые. Сейчас я снова беременна, и грудь сохраняет свою форму. Единственный минус операции- Т-образный рубец, который со временем должен посветлеть.

GIF
Laro4ka
15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

и что?

скорп
#2

кормить надо и левой и правой примерно одинаково, чтобы не отличались впоследствии
смотрю по фоткам у многих нерожавших поникшие уши спаниеля

скорп
#3

все-таки наследственность много значит
никак не роды

Гость
#4

Такая незаметная реклама

Гость
#5

Автор,это реклама,да?
Как я рада,что у меня маленькая грудь,после родов практически осталась такой,как была:)

Гость
#6
Гость

Автор,это реклама,да?
Как я рада,что у меня маленькая грудь,после родов практически осталась такой,как была:)

Ну ты исключение))) коих не так много

Гость
#7

Это реклама

Гость
#8
Laro4ka

После родов моя грудь стала просто безобразной. Левая была больше правой, и это визуально было очень заметно, даже через одежду бросалась в глаза большая асимметрия. Естесственно, меня это жутко нервировало. И я ждала только одного-когда закончу кормить грудью, потому что все же здоровье ребенка для меня важнее. Все время по знакомым спрашивала отзывы на хирургов, прочла много информации в интернете. В итоге, пошла к Кобулашвили Т.Г.. и ни разу не пожалела. Он буквально «слепил» мою грудь. После Операции у меня подтянутая грудь, она упругая, левая и правая груди практически одинаковые. Сейчас я снова беременна, и грудь сохраняет свою форму. Единственный минус операции- Т-образный рубец, который со временем должен посветлеть.

А еще будут орать больше рожайте! Лучше роди да отдай кричали овули! Лучше роди а то аборт убийство кричали овули! Дитачки это счастье кричали овули!)))))))

Гость
#9
Гость

А еще будут орать больше рожайте! Лучше роди да отдай кричали овули! Лучше роди а то аборт убийство кричали овули! Дитачки это счастье кричали овули!)))))))

Что кричишь как потерпевшая?))

Гость
#10
Гость

А еще будут орать больше рожайте! Лучше роди да отдай кричали овули! Лучше роди а то аборт убийство кричали овули! Дитачки это счастье кричали овули!)))))))

к психиатру, срочно!)

Елена
#11
скорп

кормить надо и левой и правой примерно одинаково, чтобы не отличались впоследствии
смотрю по фоткам у многих нерожавших поникшие уши спаниеля

Вот у меня реально уши спаниеля, а не грудь, хотя кормила равномерно, по крайней мере старалась, но увы.. объем свой до двойки даже не дотягивает, но такое ощущение, что грудь полая внутри как будто пустая и одна кожа. Ужасно выглядит + растяжки еще, была в клинике блохина на консультации у хирурга, но пока что рано еще делать операцию мало времени прошло после окончания ГВ, жду..

Марина
#12

Ну по себе знаю, что бывает у ребенка любимая грудь и как ты ее не меняй будет кривиться и плакать, но все равно требовать одну и ту же сисю. По крайней мере у нас так было, ну что в итоге теперь левая у меня вытянутая, а правая еще держится молодцом. Растяжки тоже есть в области декольте, давно Вы были на консультации у проф Блохина, какие импланты по объему хирург предложил?

Счастливая мама
#13

Я выкормила 3-***** детей! практически все погодки, думаю не стоит говорить о состоянии груди, оно плачевное ! сейчас ищу клинику и хирургу, помогите с выбором!

Руслана
#14
Счастливая мама

Я выкормила 3-***** детей! практически все погодки, думаю не стоит говорить о состоянии груди, оно плачевное ! сейчас ищу клинику и хирургу, помогите с выбором!

Грудь после родов - это мне хорошо знакомо)) с детками могу вас поздравить и похвалить, тем более что сама мама тоже)) но за внешностью нам, девчонкам, тоже конечно стоит следить, не запускать.. Я не могла ничего сделать с овислой грудью, а соски вообще вниз глядели, это было так отвратительно, что даже в зеркале не хотела это видеть... Это была уже не грудь, поверьте мне))) совсем не похоже на то, что было у меня до беременности. А что поделаешь? кормила детеныша своего год почти)) ради его же здоровья) Операцию сделала после нескольких лет после родов, не пожалела. Не так уж это и дорого, и не так уж это страшно, как иногда пугают везде. Короче, мой хирург Вардан Хачатрян делает такие операции по бесшовному методу уникальному)

Евгения
#15

Ооо это ужасно! моя вообще на грудь уже не была похожа.. после первой-то беременности и первой лактации черти чо было, так после второй вообще вымя какое-то, а не грудь. Меня спас хирург Савицкий, он занимается уменьшением груди и другими операциями, но по этому направлению он даже лучшим считается по рейтингам. Преобразил мне форму и уменьшил до 2 размера, размера моей мечты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: