Гость
Статьи
Ринопластика в Алматы

Ринопластика в Алматы

Всем привет!!! Есть тут кто делал ринопластику в Алмате у Чуйкова Владимира Васильевича или у Пилькевича Станислава?? Отзовитесь,пожалуйста! Очень хочется узнать отзывы о них! У Пилькевича есть фото его работ, но ни одного отзыва я не нашла...Про Чуйкова отзывов много,фото мало..и Я не знаю как с ним связаться, не могу его нигде найти(

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на Алматинских форумах спросите. Тут вряд ли кто делал у Кз хирургов . А так я бы вам посоветовала если средства позволяют в Турции сделать или ещё про Ташкент многие хвалят .

Кристина
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да у них нужно прежде чем тему создать ждать пока люди наберутся или что то вроде этого..времени нету на эти правила глупые( Про Ташкент начитана..очень много положительных отзывов!..Но всё таки Алмата мне роднее))

Гость
#3

В инсте не надо ждать пока люди наберутся. Есть группа "все обо всем кз" там часто с такими вопросами обращаются.

Гость
#4

В Турции? Честно впервые слышу, интересно посмотреть работы хирургов.
Так а в Астане как вариант? Но я смотрела работы хирургов и тут читала ветки девочек, которые из Астаны, многие в Москве оперируются, Вульфа работы не смотрели, по его методике Тумаков оперирует, реабилитация проще проходит за счет того, что сосуды не травмируются во время операции.

Гость
#5

Девочки, я знаю, что сейчас из Казахстана выгодно в Москву ехать оперироваться, из-за курса!
Из хирургов, конечно, самые крутые московские - это Рыбакин, Левин и Блохин!
Каждый по своей специализации Рыбакин - в основном, лицо,
Левин - нос, Блохин - грудь и лицо!

ежевика
#6

5. Гость, соглашусь с Вами и еще добавлю в Ваш список Вульфа и Абрамяна, правда И.А. сложно словить в Москве, но Абрамян оперировал много лет вместе с Вульфом, замечательно носы делает, почитайте про микроринопластику.

Гость
#7

Я делала в клинике Дарус в Алматы, у доктора Янишевского, и очень довольна результатом.

Яна
#8
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста, скиньте свои контакты на pantera_991@mail.ru
Хочу с Вами пообщаться, собираюсь на рино к Янишевский

Яна
#9
Яна

Сообщение было удалено

*янишевскому)

Яна
#10
Яна

Сообщение было удалено

Гость
#11

Здравствуйте. Хочу сделать рино в алматы. Посоветуйте

Айкося
#12
Яна

Сообщение было удалено

Яна могли бы мне перезвонить 87073035739

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: