Гость
Статьи
Комплексное омоложение …

Комплексное омоложение лица

Вопрос больше женщинам после 45, но буду рада любому мнению. Хочу сделать подтяжку лица, но не знаю каким способом лучше сделать , и у где. У меня следующая проблема: брыли, овал лица "поплыл", мешки под глазами, выраженная носогубная складка и впалые щеки. Кто с такими признаками возрастными делал подтяжку, и какими методами?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Я врач- дерматокосметолог. Вам нужно посетить пластического хирурга( лучше 2-3). И врача-косметолога. Все, что можно, исправить филерами. И биоревитализантами. Или нитями. Остальное- пластика. А что Вы хотите услышать заочно от людей, которые Вас не видят????? В Инстаграмме ищите меня #дятлова .

Гость
#2

Попробуйте с Маргаритой Левченко гимнастику для лица поделать для начала. А потом уж, через пол годика, примете решение. Ее программы найдете в интернете.

#3

Я про пластическую хирургию. Аппаратную косметологию и инъекции - уже пробовала. С моей степенью возрастных изменений эти методы уже, к сожалению, не дают хорошего результата. Как дополнение к пластике - это да. Хотелось бы послушать еще мнения тех , кто сам прошел через хирургическую подтяжку лица. Как быстро результат возникает и сложная ли реабилитация?

#4
Надежда

Сообщение было удалено

Я не прошу оценивать состояние моего лица, я прошу тех, кто делал операции по омоложению дать мне совет. Особенно тем у кого признаки старения в нижней части лица выражены. И поделиться впечатлениями от подтяжки)

Валерия
#5
alinasergeeva0

Сообщение было удалено

А про SMAS не смотрели, не читали? Для вашего рода проблем как раз вариант

#6
Валерия

Сообщение было удалено

Я почитала про смас и классическую , там еще макс-лифтинг какой-то есть и куча других методов..Но мне хотелось бы понять как раз, по мнению людей через это прошедших, что им делали в таком случае, какие методы оправданы и естественный эффект омоложения дают. Не хочется перетянутой быть;)Вы Смас делали сами?

Валерия
#7
alinasergeeva0

Сообщение было удалено

Смас сама делала, перетянутой не будете. Здесь получается подтягивается не только кожа, но и под ней мышечный слой, потому ничего не натягивается. Да и гораздо надежнее сделать так. А то если просто кожу натягивать, мышцы то уже все равно не в том положении... Короче сложно, я не сильно вникала в суть. Мне просто нравится что получилось максимально хорошо и красиво, что скинула несколько лет, как ожидала, что рубец не виден.

Валерия
#8

Макс менее травматичный, но он показан будет не всем. Но суть его схожа со смас

#9
Валерия

Сообщение было удалено

В общем да, хирург на приеме наверное скажет какой метод оптимальнее всего. Сама я слабо представляю какие методы и в кому показаны..Вы на работу примерно когда вышли после операции?? мне просто 2 недели максимум за раз дают отпуска.Вот думаю хватит нет не первичную реабилитацию.

Валерия
#10
alinasergeeva0

Сообщение было удалено

2-3 недели конечно надо отдыхать. Две в принципе должно быть достаточно, просто возможно выйдете на работу с отечностью небольшой. Я вышла через три недели, но это у меня начальница моя подруга, она меня опустила еще на недельку. Самочувствие было отличным, просто не стала упускать возможность еще отдохнуть

#11
Валерия

Сообщение было удалено

Опухшей конечно не хочется идти) Потом от взглядов косых будет не спрятаться) А вы москвичка? Ну всмысле в Москве делали? консультировались с несколькими хирургами или по совету к кому-то пошли?

Валерия
#12
alinasergeeva0

Сообщение было удалено

Да ладно вам, это они сначала может косо посмотрят, а как узнают потом, как вы омолодились, будут только завидовать. Пошла к Алексею Гварамии, это в Москве. Вроде он только в Москве оперирует. Я знаю, что многие ходят по консультациям, мне у него сразу понравилось, и я больше не искала

Валерия
#13

Кстати, я вообще всегда за то, чтобы более менее готовой приходить на консультацию. Я имею в виду, вы почитайте про методики, так будет гораздо продуктивней консультация на мой взгляд, вам будет легче. Вы тогда сами сможете с доктором обсудить какие-то мифы из интернета и ваши опасения. Он сразу все развеет и расскажет, вопросов будет меньше.

#14
Валерия

Сообщение было удалено

Может тоже запишусь к нему на прием. я тоже в Москве живу. Собираюсь к нескольким попасть. Спасибо за наводку!! Да я почитала вроде, но как-то далека от этой темы и запуталась больше;)

Гость
#15
alinasergeeva0

Сообщение было удалено

Знаете, тут все индивидуально. Все зависит от состояния кожи. Меня дочь
отвела в клинику ана-космо - там есть и косметологи, и пластические хирурги (меня оперировал Денищук Павел Андреевич - очень хороший доктор). В результатемне доктор порекомендовал подтяжку нитями, что и сделали, хотя я шла на круговую.... Кстати, очень рекомендую этого доктора.

Алена
#17

Мне кажется, что через Оморфию у Стайсупов сложно будет грудь сделать... Все-таки конкуренция большая. А вот если самой поднатужиться, да поднакопить - вполне реально. Я делала свои тити у Валерия. И точно знаю, что этот хирург в результатах никого не разочарует. А приятным бонусом ко всему будут шикарные условия в клинике СПИКА и обаяние доктора))) Огромное всем спасибо! Я довольна! premier-pharm.ru

Гость
#18

Достали рекламщики со своими клиниками лжедокторами

FDL
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну это еще неизвестно, лжедоктора это или нет, но рекламы действительно много, и я когда для овала лица и носогубной искала методы, тоже с этим столкнулась. В итоге выбрала по советам знакомых врача, а уж она мне Аптос поставила, и все прошло удачно, овал практически сразу четкий стал, до сих пор держится.

Гость
#20

я сделала операцию у Валерия Григорьевича Якимца, моего любимого и многоувжаемого доткора!
Я сама из Австралии и проделала очень долгий путь за шикарным результатом. и получила его! мой отзыв есть на сайте ЭСТЕТ клиник. кому интересно-почитайте. лично прислала на почту клиники чтобы разместили его. очень благодарна врачам! спасибо!

Лара
#21

Вам бы по консультациям походить
ну как я представляю, это вам либо смас + блефаро
либо филлеры, нити+ блефаро
Смотря как все серьезно
я глаза делала у Гварамия Алексея, он же занимается лицом и всяческим его омоложением
только это в Москве, клиника мон блан

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: