Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Несколько лет назад делала эпиляцию рук александритовым лазером. Жёсткие волоски до локтя после трёх сеансов почти полностью ушли, осталось немного, и они стали тонкими, но тёмные пушковые волосы выше локтя остались. Какой лазер лучше подходит для эпиляции достаточно тёмных, но тонких волос? Продолжать делать александритовым лазером или попробовать диодный?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От лазерной эпиляции бывает бесплодие.

Гость
#2
Гость

От лазерной эпиляции бывает бесплодие.

Если бы все было так просто... а то мучаешься-мучаешься, презервативы, ОК, спирали, новаринг, а тут просто на лазерную эпиляцию походил и все, никаких проблем!

Гость
#3

Не знаю даже, вот я диодным делала раз 5 где -то, увы не ушли до сих пор. Так что если есть эффект от александрита, то лучше им.

Эвона
#4
Гость

От лазерной эпиляции бывает бесплодие.

Та вы шо! пыпырка зарастает иль чо ишо у вас в горах говорят???

Гость
#5
Гость

Не знаю даже, вот я диодным делала раз 5 где -то, увы не ушли до сих пор. Так что если есть эффект от александрита, то лучше им.

А какие у вас волосы - тёмные или светлые?

Вероника
#6

Александритовый лучше. Ищите американский Candela. Безопасный, очень быстрый, с охлаждающим газом. Все остальное не эффективно, чтоб не писали в рекламах. Но надо помнить, что никаких загаров, автозагаров. Будут пятна пигментые 2-3 месяца. В остальном противопоказания самые обычные. Сахарный диабет, беременность, светочувствительность кожи(аллергия на свет). Кожные заболевания в зоне проведения процедуры. В крупных городах этих лазеров достаточно.Цена чуть выше, чем на остальных, но эффект стоит своих денег однозначно.

Ангелина
#7

Ну зачем вы говорите, что другие неэффективны? Я сама лично делала лазерную эпиляцию на диодном лазере в салоне Люменис, у них просто нет других и вот у уже 2 года! у меня нет волос на ногах вообще! только - да -раз в год я делаю процедуру в качестве профилактики. Так что не надо говорить неправду.

Диана
#8

алекснадритовый в студии "Lazer MAXima" хороший, пока не жалуюсь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: