Гость
Статьи
Какие филлеры выбрать?

Какие филлеры выбрать?

Девочки, подскажите, кто-нибудь колол филеры NATURELIZE (НАТУРАЛАЙЗ)? В интернете очень мало информации. Косметолог предлагает их использовать в для увеличения губ (меньшей плотности) и на скулы (большей плотностью, 24 мг). Производство Германия. Говорит, что препарат не плохой. Если кто-то что-то знает, напишите, пожалуйста. Еще интересно, если кто-то использовал сколько держится результат?

Mila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ювидерм - устраивает

Mila
#2
Гость

Сообщение было удалено

В том, то и дело, что NATURELIZE (НАТУРАЛАЙЗ) устраивает цена. 5000 руб. за 1 мл + стоимость работы, остальные препараты, в тои числе и Ювидерм дороже. Сомнений в косметологе вроде нет. Говорит, что натуралайз хороший препарат. Что смущает, так это, то, что нет отзывов, и информации о нем мало.

Гость
#3

Тоже Ювидерм делаю - огонь просто и стоит долго (носогубки больше года, губы первый раз вот сделала недавно, 2 месяца прошло, супер). про Ваш препарат даже не слышала. Колю в хорошей клинике у хорошего врача. Да, дорого, но лучше переплатить, второе лицо Вам никто не сделает.

Mila
#4

Решилась, сделаю отпишусь, как все прошло.

Мегакурица
#5

Рестилайн

Юлия
#6

я тоже делаю Ювидерм у проверенного врача, сколько уже отзывов хороших про него, Рестилайн многие врачи не любят почему-то. Не стоит рисковать, как мне кажется. Лучше пусть дороже, но качественно. Моя подруга из Франции приезжает колоть у нас Ювидерм, т.к. у них работа доктора стоит намного дороже)))) Она делает только Ювидерм

Mila
#7

Сделала! Пока все Ок. Конечно губки подопухли, но терпимо, наверное все зависит от врача. Пока эффект мне нравиться, но еще говорить очень рано. Вкололи 1 мл. Жалко, что никто не знает о препаратеNATURELIZE (НАТУРАЛАЙЗ) , уж очень хочется отзывы.

Гость
#8

Мне колят ювидерм

Гость
#9

мне чем ювидерм нравится суджидерм больше. там ледокаина нет

Mila
#10

Ну вот прошел месяц, Скулы ок. Встали все хорошо, губы эффект есть, но совсем небольшой. Наверное 1 мл мало, надо еще подкалывать.

Мария
#11

Кололи Натуралайз инлайн) мне понравился, это моя первая процедура и это препарат лёгкий! Никакого эффекта ПолиРобсона) сделали ещё биоармирование!

Ирка
#12

Я доверяю только ювидерму, колю скулы и губы не первый раз.препарат действительно хороший и еще в своем составе обезболивающие имеет не соврать бы ледокаин вроде. И держится долго!

Баина
#13

Я всегда делала контурку Ювидермом, но в последний раз решила новые филлеры попробовать у себя в Реал Клиник. Этермис. Косметолог порекомендовала, сказала, что очень хорошие филлеры по структуре, да ещё состав для кожи идеальный). Я рискнула, и мне лично безумно понравилось))
Очень чёткие контуры стали у губ, держится всё прекрасно, безумно аккуратная форма, объём идеальный. У меня были случаи, когда Ювидерм немного скатывался, тут я такого и близко не заметила. К тому же, кожа губ стала более увлажнённая и красивая, тоже огромный плюс))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: