Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ ювидермом аллергику

Я бы хотела увеличить губы. Ситуация не критичная, но нет предела совершенству, хочется чтобы они были более выпуклыми и сочными даже в ненакрашенном состоянии ато они такие только с карандашом и помадой. Но я аллергик, каждую осень сезонная аллергия, на медикаменты тяжелые реагирую побочками а три года назад аллерготесты показали аллергию на лидокаин. Тот доктор у которого хочу делать губы, который делает все очень натурально и красиво работает только с ювидермом, а в его составе как известно есть лидокаин. Как думаете стоит ли рисковать? Есть ли здесь девочки-аллергики которые делали губы все ли прошло хорошо? Думаю еще с аллергологом и косметологом посоветоваться по этому поводу но хочется услышать мнение тех кто это сам лично делал, не было ли аллергии от ювидерма?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свисток накаченный давно из моды вышел, да и раньше его себе только торгующие оральным сексом жрицы любви надували

Гость
#2

Автор, а мозги подкачать никак? Препарат будет в теле длительный период и будет выводиться постепенно. Ходить с алергеном в губах около года? В лучшем случае просто морду разнесет, в худшем алергический отек легких и крышка.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+1000000
Идиотко - автор.

Гость
#4

Моск усох- это не лечится!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мозга нет .Ей и не надо.Нужны го*вношлёпы -член сосать.

Гость
#6

Да ладно вам я тоже аллергик итоже хотела подколоть верхнюю губу. Но не рискнула. Накинулись.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: