Гость
Статьи
9 день после …

9 день после маммопластики! Ужасно болит грудь!

Сегодня уже 9день после маммопластики!! 😟 😟 ужасно болит правая грудь!! Жжёт очень, лежать больно белье это ещё специально ужасно давит что аж дышать не возможно!!!! А левая ничего не болит все нормально и оттек уже почти спал!! Когда этот ад уже закончится!!

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, всегда одна грудь болит сильнее, а другая - может не болеть вовсе.
Вот только меня насторожило слово "жжет"..вы чувствуете именно жжение или покалывания?
И почему не обращаетесь к своему хирургу?

Гость
#2

Регишки не стало в июне 14 года, до этого за полтора года сделала маммопластику...после нее через неск дней начала жаловаться на боль в одной груди, потом сильнейшее кровотечеие и опять под нож...все сраслось...через год рак груди! Спи моя девочка....земля пухом!

Гость
#3

Рак груди после маммо возможен, если изначально есть к нему предрасположенность. Онкомаркеры надо сдавать перед операцией.
Автор, сходите к врачу, все-таки имплант инородное тело и у всех разная реакция

#4
Гость

Сообщение было удалено

Жжёт говорила хирургу он сказала, что это нормально! Пройдёт ((((( ну что то ничего не проходит ещё бинтом утягивующим утянули!!! Что дышать нечем к права груди прикасаться больно

Гость
#5

вам на осмотр надо! Пусть хирург лучше посмотрит, чем телефонная консультация.

Гость
#6

Нет исследований подтверждающих этот факт про рак. Импланты затрудняют выявление, если стоят в самой железе, так как могут перековывать опухоли.. Если за мышцей , то нет.

Карина
#7

Мне посчастливилось найти ту клинику, в которой хирург предложил ставить имплант без подтяжки, убедив меня в том, что если уже конечный результат с имплантами меня не устроит, то можно сделать подтяжку. Но сразу импланты и подтяжку он мне не стал предлагать, потому что, во-первых, сумма за операцию увеличивается в разы, а во-вторых, со стороны эстетики не хотелось ему портить шрамами мою грудь. И вот на данный момент после операции прошло уже 6 месяцев, я безумно рада, что в клинике меня услышали и не стали делать подтяжку. Результат на лицо, у меня шикарная пышная грудь, без лишних швов и рубцов. Оперировал Тамаров Алексей Николаевич в Медси.

Карина
#8

Мне посчастливилось найти ту клинику, в которой хирург предложил ставить имплант без подтяжки, убедив меня в том, что если уже конечный результат с имплантами меня не устроит, то можно сделать подтяжку. Но сразу импланты и подтяжку он мне не стал предлагать, потому что, во-первых, сумма за операцию увеличивается в разы, а во-вторых, со стороны эстетики не хотелось ему портить шрамами мою грудь. И вот на данный момент после операции прошло уже 6 месяцев, я безумно рада, что в клинике меня услышали и не стали делать подтяжку. Результат на лицо, у меня шикарная пышная грудь, без лишних швов и рубцов. оперировпл Тамаров Алексей Николаевич в Медси

#9

Умоляю, автор, скажите, что у вас все прошло! Я сейчас точно в такой же ситуации и у меня паника, не могу спать от этой боли...

#10

Та же ситуация, 4 день после операции. Хожу к врачу, жалуюсь, он говорит все в порядке. А боль такая, что дышать невозможно и кажется что ножом проворачивают в мышце. Я в шоке... Когда уже все пройдет, терпения нет...

Гость
#11
titty lumb

Та же ситуация, 4 день после операции. Хожу к врачу, жалуюсь, он говорит все в порядке. А боль такая, что дышать невозможно и кажется что ножом проворачивают в мышце. Я в шоке... Когда уже все пройдет, терпения нет...

Поверьте все пройдёт ближе к 16 дню,да болеть будет но уже не так сильно,на улице будет казаться что вашу грудь разорвёт или там камни ,но это не страшно это просто ваша мышца пытаешься сократиться)вот представьте что вас решили посадить на шпагат резко и вы порвали все мышцы вот сейчас это происходи у вас в груди,успокойтесь и наслаждайтесь предвкушениями красивых форм!!

Гость
#13
titty lumb

Та же ситуация, 4 день после операции. Хожу к врачу, жалуюсь, он говорит все в порядке. А боль такая, что дышать невозможно и кажется что ножом проворачивают в мышце. Я в шоке... Когда уже все пройдет, терпения нет...

Здравствуйте, скажите такая же ситуация, 13 день,боль ужасная в правой груди,вчера врач осмотрел ,сказал, что норма,что это может быть, подскажите, пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: