Гость
Статьи
Нити Аптос

Нити Аптос

Поставила три недели назад на скулы Аптоз Тред . Врач говорит что рассасывающиеся, но я подозреваю, что поставила мне нерассасывающиеся. Долго и много писать не буду, но косметолог не выполнил все по протоколу, не соблюдал стерильность, в результате - с одной стороны в месте прокола вытащили волос 5 см, и там же бугорок воспалённый , ямка и неровность, которая до сих пор держится. С другой щеки, я вытащили вроде нитку от ваты в месте выхода нити.. Мне 47 лет. Короче, надо слушать интуицию, а она мне подсказывала, что что то не то с этим косметологом! Хотя рекомендации по ней были хорошие!

Кара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то тема нитей и уколов меня напрягает вообще, хочу подтяжку обыкновенную сделать чуть позже. Ваш случай- жесть конечно. Требуйте от нее компенсации, подайте в суд. Лицо то одно, если воспаления еще лечить придется, не дай бог.

Гость
#2

Попробуйте пересадку мозга. Иногда помогает. Если донор умный. Стареть надо благородно и правильно. И нефиг себе в морду всякую ***** пихать.

Гость
#3

Посмотрим, что вы скажете когда вам стукнет столько же как и автору. Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте. Хирургия не молодит пациентов на двадцать лет, но улучшает общее эстетическое состояние лица.
А вам автор я бы порекомендовала идти к другому специалисту. Надо что-то делать с вашей проблемной. Мне нравится как работает Путилова, видела ее работы. Лично не знакома, но мамина сестра ставила у нее Аптос год назад. Нити ей подобрали рассасывающиеся, потому что кожа светлая и тонкая. В целом результат заметный и хороший.

Алла
#4

да уж к выбору косметолога нужно подходить ответственно.Я делала нитевую подтяжку аптос, мне очень результат понравился, в свои 48 я выгляжу лет на 10 моложе!

Гость
#5

какой ужас. Автор, не расстраивайте. главное что вы не доверили этому косметологу что - то отрезать, все остальное можно исправить. Напишите ФИО этого косметолога, пусть знают, может кого-то это убережет от ошибки!
Вам следует обратиться к проф. специалисту в хорошую клинику. Если вы в Москве, очень советую своего косметолога - Кондратьева Елена Геннадьевна, она супер профессионал, принимает в клинике "Столица". Я себя всегда чувствую ухоженной, она мне во всех проблемах помогает. Ее я советовала своей старшей сестре, она делала как раз эти Аптос, и осталась в восторге, результат реально отличный! Я думаю она как профессиональный врач сможет Вам помочь. улыбайтесь и будьте красивой!

Фортуна
#6

Правда ужас. Автор, очень сочувствую. Я тоже планировала сделать нитевой лифтинг Аптос, теперь вот сомневаюсь. Всегда страшно вот такой результат получить

#7

Чтоб получить нормальный результат, нужно обращаться не к косметологам в салоны красоты, а к врачам с соответствующим образованием и опытом, в проверенные клиники. Мама моя сделала два месяца назад, очень довольна. Делали в клинике Столица, я давно посещаю эту клинику, врачам доверяю, ни разу к ним у меня претензий не было. Им можно и лицо доверить.

Фортуна
#8
Seragoza

Сообщение было удалено

Это московская клиника? Я тоже планировала в клинике делать, а не в салоне, а меня коллега отговаривает, мол, в клиниках в разы дороже, проще и дешевле сделать в салоне, эффект одинаковый. А я смотрю на женщин, которые пострадали от рук горе-специалистов и сама боюсь в такой же ситуации оказаться

гость
#9

Я бы на вашем месте в суд обратилась и срубила с такого профи приличную сумму за некачественно предоставленые услуги и моралку. 100% выиграли бы

#10
Фортуна

Сообщение было удалено

гость

Я бы на вашем месте в суд обратилась и срубила с такого профи приличную сумму за некачественно предоставленые услуги и моралку. 100% выиграли бы

Да, московская. Точнее, это даже сеть клиник, мама на Бабушкинской делала, у Елены Геннадьевны Кондратьевой. Отличный специалист, супер-профессионал, и как человек очень приятная. А коллегу я бы советовала Вам не слушать, это не тот случай, где нужно экономить, иначе результаты могут быть плачевными. Удачи Вам!


Довольно таки дельный совет, все же речь не только о внешности, а впервую очередь о здоровье идет.

Элечка
#11

Подскажите пожалуйста косметолога с мед образованием, владеющего технико Аптос?в Москве

Елена
#12
Элечка

Сообщение было удалено

Лидия Самуиловна Коган лучший косметолог в Москве, почитайте ней, большой опыт и много довольных клиенток) в том числе я)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: