Гость
Статьи
Необходима вторичная …

Необходима вторичная ринопластика

Девочки,помогите!!! Просто крик души! Делала в 2014 году ринопластику,т.к. нос всю жизнь не давал мне покоя...постоянно комплексовала....Ну вот,я сделала долгожданную операцию и...просто ужас...нос стал как пятачок,огромные ноздри...я просто стала похожа на поросёнка,с задранным носом...я не знала как жить...через год полностью ушел отек,но перед этим,произошло следующее...сижу я как то кушаю и почувствовала,как у меня в носу как-будто что-то оторвалось...после этого случая,колумелла провисла ,кончик стал кривым и смотрит в бок...почти 2 года я живу с этим...не знаю к кому обратиться..Посоветуйте ,пожалуйста,хорошего хирурга....не знаю как дальше просто....я не могу расчитывать на большую сумму...в моем распоряжении 160 тыс...все,что я могу себе позволить.я из Казани

GIF
Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Мери Лин
#1

Здравствуйте. Вы даже не представляете, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! У меня после травмы (дтп) были проблемы с хрящом, сделали пластику - ноздря перестала дышать, нос ушёл вправо, колумела повисла. Отдала последние деньги и тут такое((( думала, с ума сойду. Ну совсем некрасиво было. И меня в прямом смысле спас хирург. Я не только стала дышать без проблем, я получила красивый ровный профиль, аккуратный кончик, красивую переносицу. Помимо этого, все было по договору, доктор хороший, поддерживал, успокаивал. В сумму точно вложитесь. Но это в Беларуси.

Гость
#2
Мери Лин

Сообщение было удалено

Насчет Беларуси плюсую. В 2008-м году делала ринопластику, врач супер. Результат тоже порадовал.

Гость
#3
Ника

Сообщение было удалено

Ника, а вы пластику в Казани делали?

Гость
#4

Савинков Челябинск

Гость
#5

Да, в Минске есть неплохой ринопласт, один он там сносный, и это бюджетно. Но готовьтесь к открытой ринопластике и поперечному шву под носом.

Яна
#6

Ника, здравствуйте. Посоветую Вам обратиться к пластическим хирургам в Таиланде. Ринопласты с мировыми именами с ооочень большой практикой и стажем..
Ника, Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail: mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
И, если после консультации надумаете сделать операцию у нас в Таиланде, то
в Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефону из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!!
С Уважением, Яна

Ира
#7

Лучше поехать в Москву, там есть отличный хирург Белый И.А. у него рино делала и безумно довольно, теперь у меня он аккуратный и красивый.

Гость
#8
Ира

Сообщение было удалено

К Белому вообще не советую идти, тем более со вторичкой.Еще хуже сделает.Обратитесь к Барсакову Максиму,он оперирует в Питере,работы хорошие и девочки довольные.Мне понравилось и отношение и качество

Саша
#9

У Кобулашвили Тимура сейчас акция на носы до 15 марта 150т. р , попробуйте к нему обратиться. Я сама недавно прооперировалась у него , получилось именно так как я и хотела. Знаю что он берет и вторичные сложные случаи. Хирург очень ответственный , грамотный , с большим стажем. Мой нос именно такой как я и хотела. И самое главное , что непонятно что прооперированный. То есть не типичный курносый с низкой спинкой. Он очень подходит к моему лицу , а это немаловажно. Консультация бесплатная, единственное еще 5 тысяч уйдет на анализы. Больше ни за что платить вам не придется.

Гость
#10

Ника, Вы не у Сугнатуллина делали?
Знаю девушку, которая делала у Сугнатуллина, результат был как Вы описываете. Потому она переделала у Радионова - получилось очень красиво.
Её тема есть на форуме пластиканоса точка ру, ник perry.
Пластика у Радионова стоит около 260 т.р., но на этом лучше не экономить.

Эмма
#11

У пухова дешевле, правда результат не гарантирован

Яна
#13

Девочки, а в Москве кто хорошо оперирует?

гость
#14
Яна

Сообщение было удалено

Я бы рекомендовала вам Андрея Кашманова. Врач профессионал. Делает все аккуратно и четко. Пока была в стационаре постоянно приходил интересовался моим самочувствием.

Лана
#15

ПОМОЖЕМ ВАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
ЕСЛИ ВЫ пострадали от пластических хирургов, косметологов, диетологов.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕТНЫЕ ДЕФФЕКТЫ ВНЕШНОСТИ, которые Вы хотите навсегда исправить,
то приглашаем Вас на новый проект федерального канала. Специалисты мирового уровня исправят все недостатки Вашей внешности Бесплатно для Вас
СРОЧНО присылайте Ваше фото (с Вашей проблемой) на почту loto4kas@gmail.com

Жанна
#16
гость

Сообщение было удалено

а где он принимает?

Гость
#17
Жанна

Сообщение было удалено

В клинике Бьюти Тренд, на Лесной.

Злая зая
#18

во сколько вам обошлась операция?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: