Гость
Статьи
Девушки ,помогите …

Девушки ,помогите определиться с фирмой имплантантов

Добрый вечер .Проживаю в Израиле,наслышана о менторе и макгане
Но врач ,один ведущих в стране ,Работает с силимедом.Кто воспользовался этой фирмой и соо может сказать ?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставь хоть гавнооо..нам поффф

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Проходите и злость свою не срывайте

Ирочек
#3

Я девять лет назад ставила швейцарский штрауман. Очень довольна. Советовали еще какие-то израильские, не помню название.

гость
#4

ну сейчас натрелль считаются самыми..

Anny
#5

мне кажется, что все они приблизительно одинаковые. у меня пена стоит - очень довольна. polytech, кажется. главное - с хирургом определиться, а он уже сам лучше скажет, какие использовать и почему.

Гость
#6
Anny

Сообщение было удалено

Он мне советует силимед,но смущает ,что в этом году был скандал связан с этой фирмой .Они лишились европейского сертификата ..

Гость
#7

Не знаю, я про силимед ничего не слышала. Тоже наслышана о том, что McGhan и Ментор самые популярные и востребованные, как пациентами так и хирургами. Я когда собиралась делать увеличение груди, то задалась этим вопросом, стала искать инфу в инете по этой теме и пришла к выводу, что самая лучшая фирма имплантатов в настоящее время — это McGhan - Natrelle (производитель Allergan). Эти имплантаты реже всего вызывают различные осложнения, у них высокая приживаемость и от них практически никогда не появляется контрактура, капсула вокруг импланта...поэтому грудь на ощупь получается как натуральная. Операция у меня была 2 месяца назад, делала в Москве у Нестеренко...результат мне нравится, грудь мягкая, форма красивая, натуральная...у этих имплантатов вообще линейка размеров и форм большая, что тоже хорошо, можно выбрать на любой вкус.

Марина
#8

Красивая авторская бижутерия http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

Нюша
#9

Я ставила у Ткаченко ментор, они и макганы самые старые на рынке. А вообще мне акжется тут от хирурга зависит - если доверяете ему, то доверьтесь и его выбору имплантов.

Яна
#10

Здравствуйте.
Имплантанты фирмы Selimed - одни из самых лучших на сегодняшний день в мире. .у них шероховатая поверхность, что дает лучшее скрепление и приживление. В Таиланде они очень популярны.
Если захотите, то могу предложить Вам совместить приятное с полезным, а именно..ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ТАИЛАНДЕ. У нас и отдохнете и красоту наведете!
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru

С Уважением, Яна

Эн
#11

Год назад ставила Ментор кагезивные,круглые (быстрее приживаются и если проворачиваются- то ничего не заметно и не так болезненно- пока заживает), самые мягкие ( там шкала есть )- грудь как своя вообще ничего не видно.

Яна
#12

Я за ментор)

Лена
#13

У меня Силимед, до этого 10 лет назад ставили Евросиликон, но случилась капсульная контрактура , пришлось вынимать. Доктор поставил Силимед с полиуретановым покрытием , которое как раз и не дает таких осложнений ввиду особой поверхности. Прошло пока мало времени , но пока все отлично. Мой доктор (салиджанов А.Ш.) давно работает на этих имплантах и имеея некую статистику , очень доверяет этой фирме. Да и на рынке они более 30 лет , так что думаю все у них нормально, очередные битвы корпораций )

Гость
#14

По каким критериям вообще в принципе стоит выбирать импланты?здесь тоже дорого значит хорошо?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: