Гость
Статьи
Болит грудь после …

Болит грудь после операции

Подскажите пожалуйста. Делала мамиопластику 2 нед назад, вот вот должны пойти месячные, грудь набухла и болит, а ещё и горит... Нормально ли это? После операции чувствовала себя отлично, сама ходила, сама вставала, ничего не беспокоило. А теперь правая грудь немного больше левой вот и переживаю. Начиталась о скоплении жидкости в груди. Температуры нет. Делала в Москве а живу в Краснодаре. Может была ли у кого подобная ситуация. Болела ли грудь при первых месячных после оп.... Только по теме пожалуйста🙏🏻

GIF
Jul
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что думал - в сказку попала?)) И"диотки, сами себе здоровье гробят, потом жалуются на форуме - тут болит, там болит

Катрин
#2

Я еще не делала,только собираюсь.Вам бы сходить на узи и проверить,потом позвоните вашему врачу,кто делал операцию и проконсультируйтесь. Надеюсь,все у вас будет хорошо.
Скажите,а у кого делали в Москве?

Гость
#3

думаю, надо к хирургу, это не шутки и мес тут ни при чем

Эн
#4

Делал увеличение груди год назад. У меня до сих пор при месячных иногда грудь болит. И вообще одна грудь где-то месяц была немного больше второй- отек потом спал и все нормализовалось. А болели груди долго (месяца два после операции) , но все прошло. Сразу после операции , для профилактики назначены были антибиотики- и их всем назначают-чтоб осложнений избежать- 7 дней пила.

Надя
#5

У меня грудь бывало и до операции во время менструации побалевала. После операции (прошло 5 месяцев) ничего такого не ощущала. За исключением в первые дни после пластики. Если боль у вас продолжительная, то обязательно к хирургу вашему обращайтесь. Если вообще он опытный специалист. Небось по акции какой то грудь увеличивали? У кого вы делали в Москве? Меня оперировал Бакирханов, и к слову, это была вторая пластика, поскольку в первый раз я лоханулась, поехав в разрекламированный Тай. И именно после такого инцидента грудь стала болеть во время месячных. Так что подумайте...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: