Гость
Статьи
татуаж бровей.на …

татуаж бровей.на второй день поднялась температура!

Сделала татуаж бровей. Прошло все хорошо, не болело, не было отеков, синяков и т.д. Но на второй день поднялась температура. Нормально ли это? Или стоит забеспокоиться? У кого нибудь было такое?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Наверно печенька была испорченной...

Гость
#2

Я неделю с красной окантовкой вокруг бровей ходила, тампературы не было, чувствовала себя хорошо. Может, просто простудились?

Гость
#3

Брови не при чем. А вот ОРВИ сейчас вовсю ходит.

Гость
#4

может аллергия или занесли инфекцию

автор
#5

Вот и я боюсь инфекцию( а может быть просто реакцией организма? В целом с бровями все хорошо, ни каких воспалений

Гость
#6

Вич, или гепатыч

Гость
#7
автор

Сообщение было удалено

Может быть и реакцией организма. После татуировок у некоторых поднимается температура. Лучше позвоните мастеру, у которого делали, и спросите, насколько это нормально.

Гость
#8

У меня после татуажа не было ни красноты ни отёка ни темпера. Звоните мастеру, это не есть гуд.

Гость
#9

делала 2 раза татуаж бровей
температуры не было, были красные брови неделю
автор, это реально может быть ОРВИ или ваши нервы

Софочка
#10

Я делала и татуаж бровей и губ, ни разу не было ни покраснений, ни корок, ни отеков, и уж тем более температуры, скорее всего просто простуда, но врятли из-за татуажа, если конечно инфекцию какую не занесли...

Гость
#11

Так татуаж уже не в моде, да и брови потом бледнеют у некоторых рыжеют, краснеют, зеленеют. Видела это на других. Не лучше ли свои красиво оформить, уход конечно нужен, но так красивее и натуральнее.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне вообще не понятно зачем молодые девушки уродуют себя за свои же деньги?
Я редко у кого видела удачный татуаж, в основном, какое-то уродство. Мне вообще не понятно зачем молодые девушки уродуют себя за свои же деньги?
Я редко у кого видела удачный татуаж, в основном, какое-то уродство.

1980
#13
Софочка

Сообщение было удалено

А почему корок не было?

Софочка
#14
1980

Сообщение было удалено

Потому что это микропигментирование, почитайте очень классный метод! Ни корок, ни "неожиданного цвета", материалы более дорогие и лучшие по качеству используются. Но не все мастера делают именно микропигментирование. Мне мастера порекомендовала директор фирмы где я работаю, она только у нее делает -Наталья Беднова, меня Наташа просто покорила своим старанием и аккуратностью!

Гость
#15
Софочка

Сообщение было удалено

Можно контакты?

Софочка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да разумеется +79152792939)

Катя
#17

А что будет,если сделать татуаж бровей при простуде,что-то серьезное?

светлана
#18

Я сделала . Сейчас температура 38,9.

Лариса
#19
светлана

Сообщение было удалено

у меня тоже темпепатура и головная боль(

Анастасия
#20
Лариса

у меня тоже темпепатура и головная боль(

Блин, я вчера делала и сегодня 37,2... Что это может быть, места себе не нахожу...

Elen
#20

У моей дочери всегда на тату температура 2 суток, потом проходит...вчера сделала тату бровей и опять температура, говорит, что это реакция лично ее организма...а тату у несколько

Elen
#21

И помогает ей , если температура от тату; обычный фервекс, облегчить состояние

Ира
#22
Лариса

у меня тоже темпепатура и головная боль(

Скажите через сколько у вас прошла температура и какая была спасибо!

Ира
#23
Лариса

у меня тоже темпепатура и головная боль(

Как у вас прошла температура и какая была?

Ира
#24

И как у вас все закончилось?

Гость
#25

Сделала татуаж бровей а на сл день температура 37,4

Алла
#26

Первый раз когда я сделала татуаж бровей и губ у меня была температура 37,5, на следующий день всё хорошо. Через месяц коррекции губ и бровей, температура поднялась до 39, двое суток держалась от 38 до 39. Скорей всего от организма зависит

Гость
#28

Я делала татуировку 2 раза. На оба раза была около 37 температура. Сейчас сделала микроблейдинг и тоже 37.2

Гость
#29

37.5 на второй день, головная боль

Гость
#30

У меня в тот же день к вечеру поднялась, на следующий день все хорошо. Просто наверное реакция организма такая, всё-таки это ранка хоть и не большая.

Гость
#31
Гость

У меня в тот же день к вечеру поднялась, на следующий день все хорошо. Просто наверное реакция организма такая, всё-таки это ранка хоть и не большая.

У меня тоже вторай раз после татуажа бровей темпер 37.3

Гость
#32
Анастасия

Блин, я вчера делала и сегодня 37,2... Что это может быть, места себе не нахожу...

Такая же ситуация. Вчера сделала бровки, сегодня целый день температура

Гость
#33
Гость

Так татуаж уже не в моде, да и брови потом бледнеют у некоторых рыжеют, краснеют, зеленеют. Видела это на других. Не лучше ли свои красиво оформить, уход конечно нужен, но так красивее и натуральнее.

Так делают его в основном те у кого брови не растут от природы.

Гость
#34
светлана

Я сделала . Сейчас температура 38,9.

У меня тоже так было 2 дня держалась потом как началось так и ушло

Гость
#35

Да, вчера сделала татуаж бровей, к вечеру разболелась голова и температура поднялась.

Гость
#36
Алла

Первый раз когда я сделала татуаж бровей и губ у меня была температура 37,5, на следующий день всё хорошо. Через месяц коррекции губ и бровей, температура поднялась до 39, двое суток держалась от 38 до 39. Скорей всего от организма зависит

У меня также всё проходит с температурой 38:5

Гость
#37

Я тоже сделала Перманетн бровей. Приехала домой, голова стала тяжелея. Чувствую, озноб легкий. Поменяла температуру 37,2 😢
Полезла в Гугл и наткнулась на эту статью… реально от перманента что ли… хотя делали без анестезии, поэтому в облегченной форме, и то температура… неужели поэтому.,.
Лежу и переживаю

Гость
#38

тоже пришла с перманента бровей, температура 37.5, озноб небольшой. но особо пока не чувствую темпу, просто чувствуется что что-то не то

Гость
#39
Гость

тоже пришла с перманента бровей, температура 37.5, озноб небольшой. но особо пока не чувствую темпу, просто чувствуется что что-то не то

А я с ПМ губ и на второй день температура 37,6 и еще боль в горле, не знаю связанно это как-то или нет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: