Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после филлера?

Решилась сделать коррекцию носогубных складок филлером, но есть опасения, что после окончания воздействия препарата положение только ухудшится, то есть складки даже глубже станут и кожа обвиснет....
Есть надежда, что я не права?

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, кто вам мешает потом еще раз сделать коррекцию?

Гость
#2

Можно будет пришить к ушам ленточки и завязывать на темечке

#3
Гость

Сообщение было удалено

Вам на юмористический сайт. Мне нужен именно совет. Спасибо

Гость
#4

За советом Вам в Гоогле,Рамблер или другой поисковик. А на этом сайте все пользуются детским кремом и выглядят на 20 лет моложе)

#5
Гость

Сообщение было удалено

В этом и вопрос: потом потребуется то же количество препарарата, или все больше и больше, а потом и вовсе перестанет помогать?

Злата
#6

Обычно косметологи говорят,что после филлеров только улушится вид носогубок,даже когда они рассосутся,на самом деле первые годы все так и есть,но потом надо копить на пластику,тк. филлеры помогать не будут и складки будут глубже...Если готовы к этому-вперед!

Лика
#7
Злата

Сообщение было удалено

Ну так это естественно. Складки глубже не от филеров, а от возраста - лет больше, морщины глубже. И само собой наступит время, когда филерами уже дело не поправишь, потребуются более радикальные процедура - контурная пластика, например. Это неизбежно.

не Мери
#8
Лика

Сообщение было удалено

Контурная пластика - это и есть филеры)
Вообще после 40-45 лучше эндоподтяжка, чем филеры(нужен большой объем, лицо будет раздутое), филеры хороши лет до 40-45

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

вас интернет вчера появился?

Лика
#10
не Мери

Сообщение было удалено

Ну да, я это и имела в виду) Круговая подтяжка лица.

Симметрия
#11

Я делала один раз филлер в носогубки (Суджидерм, если интересно). Прошло 3 года, результат...держится! Сама удивлена. Косметолог объяснил тем, что внутри, когда филлер постепенно рассасывается, на его месте образуется фиброзная ткань, которая заполняет место морщинки. Так что я довольна! После процедуры дня три были синячки на месте уколов, будьте к этому готовы, но можно замазать. Зато потом лично у меня все хорошо стало в этой области. А вот пробовала поставить несколько нитей на лоб от горизонтальных морщин, у того же косметолога, кстати, вообще не помогло. Да, когда ставила филлер, мне было 35 лет. Кожа в принципе не очень чувствительная, по структуре плотная и заживает на мне довольно быстро все. Так что возможны вариации еще от типа кожи (результат от введения).

Симметрия
#12

Любой метод не обеспечивает результат до конца жизни))) не думаю, что будет хуже только из-за самого геля. Просто пойдет естественное старение.
Только аккуратно, не переборщите, у хорошего косметолога. Небольшая припухлость после уколов пару дней тоже нормальна, потом сходит. Я очень довольна. Качественно изменило отражение в зеркале.

Гость
#13
Ирина111

Сообщение было удалено

Колю уже 3 года, начиная с 33 лет филлеры на основе гиалуроновой кислоты - это вещество, которое вырабатывается в организмах всех живых существ. Она содержится в соединительных, нервных, и других тканях. С возрастом организм вырабатывает все меньше гиалуроновой кислоты - это является одной из причин начала процесса старения. Так что искусственная подкормка организма приносит только пользу, причем заметила, что с каждым разом могу увеличить интервал между процедурами. Если в первый раз продержалось около 9-10 месяцев, т.к. недостаток в организме, привел к более быстрому распаду, то сейчас стоит уже 1,5 года , думаю подождать осени и повторить. Да, в последние 2 раза ставила рестилайн.

Гость
#14
Лика

Сообщение было удалено

Круговая подтяжка и эндоподтяжка - разные вещи, вы снова ошиблись

Инга
#15
Злата

Сообщение было удалено

Личный опыт? А у людей которые не делают филлеры кожа с возрастом наооборот разглажживается?

#16
Симметрия

Сообщение было удалено

Вот бы изнать, фиброзная ткань образуется только при использовании Суджидерм, или в любом случае... Вы меня очень обнадежили, а мне казалось, что там как раз после геля глубокя пустая впадина образуется :)

Гость
#17
Ирина111

Сообщение было удалено

Вам под кожу вводят каплю препарата, шприц 1 мл разделен на 2 носогубки, выдавите 1 мл себе на руку и посмотрите сколько. С чего там будет впадина. Я откровенно говоря не уверена насчет фиброзной ткани, но после уколов носогубки не возвращаются к своему раньшему состоянию это факт.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за детальный ответ! Не возвращаются к своему раньшему состоянию - имеется в виду, что улучшается, даже если повторно не вколоть?

Гость
#19
Ирина111

Сообщение было удалено

Да такими глубокими не будут.

Гость
#20

H

#21
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое, я уже уверена, точно сделаю филлер!!! :)

Гость
#22
Злата

Сообщение было удалено

старение, провисание кожи - неизбежно, и ело не в филлерах, а в гравитации.

Оля
#23

Умоляю девочки помогите советом! Прошу вас ОЧЕНЬ!!!
Вчера сделала носогубные складки филлерос Суржидерм 24 ХР 8 мг.
Результат: припухлость в этой области с обеих сторон, но как мне сказал косметолог это нормально и пройдет через пару дней. Вот сижу и жду. Припухлость небольшая и надеюсь пройдет. Морщинки в этой области разладились и стали почти заметными. НО! При нажатии пальцами на эти области я чувствую этот гель внутри кожи! Он как полосками вводился, так и находится там! Это нормально??? Так и должно быть?!!!! Или он как то должен рассосаться и распределиться внутри кожи? что бы я его не чувствовала? И еще наблюдается небольшое жжение в этой области. Я постоянно это чувствую и не могу никак от этого отвлечься! Может у меня аллергия или такая побочка? Хотя я слышала, что совсем маленький процент невосприятия гиалуроновой кислоты - все-таки это естественная для организма кислота.
И еще трудно улыбаться, как буд-то кто то сдерживает мою улыбку и получается как то совсем неестественно(((
Правда косметолог мне сказала, что первые дни лучше стараться не улыбаться что бы гель закрепился, но все таки бывают моменты, когда не можешь сдержать улыбку.
Повторный визит к косметологу только во вторник, а до этого я буду очень мучиться и переживать.((( Что делать подскажите пожалуйста!!! Косметолог мне сказала, что ненадо ничего трогать и разминать руками, она сама если что во вторник это сделает.
В общем, я не знаю как мне быть((((
Буду очень признательно любому совету от вас!!!

Врач косметолог
#24

Контурная пластика от 6500 запись 89261808469

АРИНА
#25

скажите как распознать обман,вчера сделали суржидерм30 в носогубки,и содрали двойную цену,типа ушло 2 шприца,просто я профан,делала 1 раз,дело не в деньгах,не жалко если все четко.подскажите,реально уходит два по 0,8мл на средне-глубокие носогуб.складки

Гость
#26

23, ну что там у вас теперь?

Марина
#27

Повторюсь еще раз. Прошло 2 недели после введения Ювидерма, но результатов вообще не видно. Такое вообще бывает?

Екатерина
#28

В 33 колола в носогубные рестилайн. Держалось изумительно почти 3 года (врач не поверила), причем за это время беременность, роды -схуднула на пару кг после , по сравнению с добеременным весом-мордаха осунулась маленько-решил а подколоть- рестилайна не было-предложили филоргу.. В общем- проша неделя, отек спал (был дольше, прошлый раз 2 дня чуть заметно было и все..)- совсем не нравится результат.. такое ощущение, что заметнее стало.. заломов нет.. а впадины очень видны..-объем был тот-же , что и в прошлый раз, вязкость препаратов , по словам врача, идентичная..11 тыс со скидкой..- несколько расстроена, через пол-года думаю подколоть еще, по возможности..

Галина
#29

Автор не то что у вас есть надежда, что вы не права) Вы точно не правы) С чего она у вас ещё больше обвиснет и станет глубже. Конечно же, не секрет, что когда вы сделаете филлер, то эффект будет примерно полгода. А потом просто всё уйдёт, и всё. Ничего хуже не будет! Будет так, как и было до процедуры. Я делаю филлеры в носогубные складки уже много лет, и каждый раз выхожу из кабинета косметолога самой счастливой из всех. Я вижу, что я молодею моментально, что кожа разглаживается, никаких морщинок. Как только вижу, что результат начинает спадать, то сразу бегу к косметологу. Делаем препарат Juvederm Voluma . иногда подкалываем его в носослёзные борозды. Езжу, кстати, только к Галяутдиновой в клинику «Релайф», считаю её одной из самых лучших и профессиональных. Это очень важно. Косметолог-профессионал – это практически 100% успеха. После того, как у вас будет эффект уходить, то вам ничего не мешает пойти и сделать процедуру ещё раз, чтобы вернуть прежний вид. Я и ботокс делаю регулярно, потому что часто хмурюсь – от этого у меня 2 морщины между бровями были, достаточно глубокие. При этом появились они у меня в 28 лет. Вот тогда я первый раз и сделала инъекции. И до сих пор делаю. Считаю, что ботоксу замены нет! С возрастом у меня и «гусиные лапки» появились – этого никому не избежать) Подкалываю регулярно Белотеро софт. Понимаете, всё можно исправить, причём совершенно не радикальными методами. Многие думаю: «О, морщины. Ну всё, теперь только к пластическому хирургу. А я так боюсь, поэтому ничего делать не буду». А это самая большая ошибка. Косметологи спасают нас от преждевременных пластических операций и дарят красоту с помощью пары уколов! Сейчас и аппаратных методик великое множество разработано, и они действительно омолаживают, помогают справиться с разными изъянами кожи! Только не нужно ничего бояться. Нужно идти к косметологу и говорить о своих проблемах, тогда вы и будете выглядеть великолепно. Я лично не хочу стареть, поэтому и тружусь над своей внешностью)

Инесса
#30

Какие-то у вас глупые вопросы, честно. Особенно в теме. Нет, вы уколите филлеры и жизнь на этом закончится. Автор, ну конечно, всё нормально будет. Сотни тысяч женщин делают точно такие же процедуры (не все, правда, сознаются в этом, но это уже дело второе), и прекрасно дальше живут. Хуже у вас ничего не станет. Ваш внешний вид возвратится к тому же, который и был до этого. Те морщинки, которые вы хотели убрать с помощью инъекций, они же и проявятся. И не будет ваша кожа хуже выглядеть. Хотя, вот лично я, когда начала колоть ботокс и разные филлеры, то поняла, что без них больше не смогу. Когда эффект начинает уходить, то я вновь вижу в зеркале такую женщину с морщинами. Неприятно, честно. Потому что я знаю, как я могу выглядеть, я знаю, что кожа у меня может быть ровной, красивой, без морщин. Ну и зачем мне тогда отказываться от инъекций, если я такая красивая и молодая с ними. Вот и иду к косметолога, чтобы повторить все процедуры. Это происходит примерно раз в полгода. Но в течение этих шести месяцев я ещё хожу на пилинги, чистки, делала биоревитализацию. Тоже отличная процедуры. Кожа после неё сразу преображается: сияет здоровьем и свежестью. Я думаю, что о таком каждая женищна мечтает. Я безмерно благодарна своему косметологу, что вот уже 4 года она мне не даёт спуску. В том смысле, что кожа моя благодаря ней выглядит безупречно. Вот я смотрюсь в зеркало и вижу перед собой не 41 летнюю женщину, а лет тридцати, тридцати пяти. Ну разве это не классно. Так может быть, меня и пластическая операция обойдёт стороной. Хотя я к ней готова. Процедуры все делаю только у Натальи – это косметолог, она работает в клинике «Ревиваль». Вот ей все мои благодарности предназначаются. При этом, никто и не скажет, что я вся такая, знаете, накаченная и перекаченная, неестественная. Никто мне так не говорил. Потому что я выгляжу просто ухоженной и всё. Мне кажется, что любая женщина должна следить за собой и стремиться к идеалу. Это же так приятно: выглядеть на несколько лет моложе.

Лина
#31

я бы хотела всех предостеречь от филеров.... сделала в носогубные... и пожалела.. не прошло и месяца - хуже стало...мне делали Dermafill, обещали на год... всем советую фейсбилдинг, этакая гимнастика для лица, а кому поздно, то уж надежней пластика, но не садитесь на уколы, после них хуже намного.

Лина
#32

чистой воды реклама... как только подсядешь, так и слезть не сможешь...без уколов все хуже будешь выглядеть со временем...косметология - та же фармацевтика...не вылечивают, а лечат. и чем больше обращаешься - тем больше страдаешь.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

вы правы. фиброз в них, только плюс. кроме того есть накопительный эффект, т. е. как раньше не будет никогда, зато с каждым годом всё лучше и лучше. великолепная процедура, которая улучшила моё лицо и убрала главный недостаток - носогубки.

Гость
#34
Ирина111

Сообщение было удалено

нет, полностью наоборот - потом потребуется всё МЕНЬШЕ и МЕНЬШЕ, всё РЕЖЕ и РЕЖЕ ,и возможно года через три совсем не потребуется новой порции гиалуронки. у этой процедуры точно есть накопительный эффект. первый раз уколола 2,5 года назад, гель как буд-то провалился в носогубки. как буд-то зря выбросила деньги, разве чуть-чуть стало лучше, чуть-чуть глаже. настолько чуть-чуть, что на первый взгляд это того не стоило. через примерно 4 месяца мне добавили шприц или пол шприца, не помню, стало гораздо лучше, эффект уже был явно виден. потом через пол года чуточку докалывали остаток от геля (от увеличения губ). а 10 месяце назад хирург как-то взял и решительной рукой уколол в носогубки целый шприц суджидерма 30 ХР, эффект был .... АААХ !!!!!!!! носогубки ИСЧЕЗЛИ полностью. всё. ровное лицо и сразу губы без этих заломов! прошло 10 месяцев. изменения минимальны. губы пойду докалывать, а носогубок у меня больше нет, их пока докалывать не надо, всё красиво и великолепно)

Гость
#35
Злата

Сообщение было удалено

это враньё. и дремучесть. просто тем, кто занимается своей внешностью и приык ВСЕГДА великолепно выглядеть на 24 года и не больше, естествеенно со временем придётся делать пластику. просто потому, что уколы ботулотоксина и гиалуронки, а так же нити уже не дадут такого же эффекта, как в 30 лет, потому что ГРАВИТАЦИЯ, ититиь её ))))))))))))) силу тяготения никто не отменял, со временем происходит птоз, опущение тканей, и в 45-50 лет гиалуронка с ботоксом уже не спсут.

Гость
#36
Ирина111

Сообщение было удалено

нет, как раз той первой глубокой природной морщины там больше не будет НИ КО ГДА. накопительный эффект (а может фиброз? а может и то, и другое) - это прекрасное чудо, дарованное гиалуроновой кислотой) я бы советовала именно суджидерм, он мягко ложится и держится дольше всего. для меня это самый подходящий, самый идеальный материал (на сегодняшний день).

Гость
#37
Марина

Сообщение было удалено

да, если вы кололи первый раз, то такое бывает. именно первый раз ваши глубокие носгубки "сжирают" весь гель, он уходит типа внутрь, заполняет глубокие провалы внутри кожи, и снаружи результат не виден (почти совсем). зато повторный и следующие разы результат отлично виден.

Гость
#38

первый раз сделала филлеры в носогубки в 47, ре, еще сделала год назад, до сих пор держится, врач сказал, что идет накопительный зффект, а ботокс не подошел, продержался 2 месяца, девочки, не бойтесь, только колите у опытного проверенного специалиста, мне вот моя парикмахерша подсказала, они в этой среде все знают

Olesya.chernaya84@yandex.ru
#39
Гость

Сообщение было удалено

Алиса
#40

Ой , девочки я как то пошла к косметологу в салон красоты и сделала себе губы , но у меня гель мигрировал ((((, потом началось воспаление. За процедуру я оплатила 7000рублей за 1 мл. В итоге мне делали УЗИ все убирали лонгидазой и оказалось что филлер был очень странный, но не полимер, хотя я видела розовую коробучку и было написано Сурджидерм 24xp, передо мной махала ей косметолог.
Я обратилась после этого к другому косметологу и тут поняла разницу, в первую консультацию мне все объясняли, показывали возможные филлеры и их осложнения, также была приятно удивлена что врач имеет все сертификаты на препараты, правда по цене было все дороже раза в 2-2,5 , чем у того косметолога из салона красоты, она мне все переделала и дала паспорт на процедуру там где все указано вплоть до количества миллитров и что мне вводили. Когда я пошла разбираться в салон-красоты к своему первому косметологу, я прибыла в шок, она вообще профанка какая-то, документы отказалась показывать, кто препараты ей поставляет тоже. Ахах , оказалось она эти паленые препараты в интернете заказывает, как вам? И за 7 тыс уродует людей, уголовщина на лицо)) теперь веду разбирательства с этим салоном , удалось выяснить что она ни какой не врач, а обычная медсестра с курсами по косметологии , жесть и такое в Москве происходит(( хорошо хоть пластические операции не делает, хотя хз, не удивлюсь.

Долорес
#41

Жизнь есть, но какой она будет - зависит от выбора косметолога. И подготовьтесь к тому, что не всем подходит гиалуронка, на основе которой сейчас большинство филлеров. Если у вас кожа сильно склонна к отекам, то сделаете только хуже, будет вид, как будто бухаете все время. Поэтому очень осторожно надо. Я нашла именно своего косметолога - Лолу Бабеву, это клиника Мон Блан. Она многосторонне работает с моим лицом, поэтому я действительно вижу результат!! О пластике и не задумываюсь.

Марина
#42
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте!Я сегодня делала эту процедуру,очень довольна!Мне вводили Принцесс филлер, в носогубки.Мне 56 лет, но выгляжу очень хорошо.Носогубки были средние, но после инъекции филлеров, почти незаметны!Я довольна!

Гость
#42
Марина

Сообщение было удалено

Да.У меня так же!Ещё глубже морщина стала и щеки припухли!

Гость
#42

У меня стало хуже , носогубки ушли, а были появились

Гость
#42

Были появились, от тяжести лицо

Гость
#42

Брыли

Гость
#42

Были появились, овал поплыл от филлеров

Ольга
#42

Есть! Но только если филлер качественный. правильно подобран косметологом и в нужном количестве. Я на себе опробовала ювидерм ультра 3 и рестилайн. Довольна осталась, разные зоны, разная глубина введения. Но моя врач Рузгис Мария Владимировна из клиники seline очень круто контурную пластику делает. Препаратов очень много, но только врач-косметолог знает , что подойдет именно вам!

#42

Здравствуйте. Я тоже теперь в клубе.)) Сделала носогубки и очень довольна результатом. Пожалуйста, подскажите кто знает из личного опыта. После процедуры многое нельзя, в том числе солярий. Понятно почему. И все же, если я на 5ый день схожу на минут 5, насколько это критично? Пожалуйста по существу, я понимаю что нельзя. И как сильно сократится действие(результат) от посещения солярия раз в неделю. Косметолог не смогла ответить.
Спасибо.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Очень даже спасут!