Гость
Статьи
Лазерная шлифовка в …

Лазерная шлифовка в Донецке, Мариуполе отзовитесь кто делал!!

Девочки, помогите пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста в Донецке, Мариуполе хочу сделать лазерную шлифовку на лазере СО2, проблема постакне, шрамы, рубцы. Очень большая проблема, испробовала разнообразные пилинги от кораллового до джеснера не чего не помогает...
я в отчаянии..

GIF
Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ой вы там в Донецке еще об этом думаете)))

Манюня
#2

Юля Тимошенко вам в помощь, она что угодно отшлифует...от рубцов и шрамов ни следа не оставит..

Гость
#3
Манюня

Сообщение было удалено

Аваков тоже неплохо Сашка Билого отшлифовал)

Вера
#4

Девочки, если кто то делал в Мариуполе лазерную шлифовку то посоветуйте хорошего специалиста, ведь многое зависит от профессионализма врача который будет делать процедуру.Подскажите пожалуйста, ведь и так проблема с кожей не хочется еще добавить себе головной боли...

сос-е в терновнике
#5

Ключевое слово юго-восток Украины,што ле???
Вы нас разводите на политический сраччч?
Лучше не надо,щас ресурсы прикрывают за экстремизм и призывы к нац.распрям.
И пользователей привлекают к ответственности...
Лучше ни надо про тимошонко и билого начинать...Мине вуман жалко...)))

Вера
#6

Хотелось бы попросить вопросы политики не обсуждать!!!ТЕМА КОСМЕТОЛОГИЯ !!! а не политические дискуссии!!!

Гость
#7
Вера

Сообщение было удалено

Автор, а мне тоже интересно - неужели вы там еще о чем-то другом, окромя грядущей гражданской войны, можете думать???

Вера
#8
Гость

Сообщение было удалено

конечно, я беспокоюсь о политической ситуации в нашем регионе, она достаточно сложная, просто бессмысленно обсуждать это здесь.
я надеюсь на лучшее, и верю что все будет хорошо!!!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

в районе задержания случилось маленькое землетрясение, от толчка господин Музычко случайно нажал на курок, случайно переключив автомат на короткую очередь, случайно все 3 патрона влепились в грудную клетку. впрочем, есть и версия про полиневрит у Музычко, обусловленный чеченской микрофлорой, он одинаков у воевавших по обе стороны и гражданских

Гость
#10
Вера

Сообщение было удалено

У шлифовальных лохотронов вряд ли

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

На самом деле настоящая шлифовка только начинается. Это пока любители развлекаются, а скоро профессионалы подтянутся.

Евгения
#12

Вера, я с Донецка. Мне нравится Леге-Артис. Я делала там лазерную шлифовку пятна кератозного на шеке (думала пигментное пятно) Была такая выпуклая коричневая пляма с монету. Моментально все убрали. Краснота была недели две. Сейчас как буд-то ничего и не было. Была до Леге-Артис (ботокс делала) в других косметологиях Донецка (в т.ч. Элос-Бьюти, Медибест). Пришла к выводу, что Леге-Артис все таки самые лучшие. Это потому что там очень квалифицированный медперсонал работает. Имхо. Война-войной, а красивишными быть охота всегда, девчонки.

Вера
#13
Евгения

Сообщение было удалено

Евгения спасибо вам за информацию, а скажите вам делали все лицо или область пятна, я хочу сделать только область щек и беспокоюсь не будет ли отличаться поверхность кожи обработанной лазером от остальной части лица?
обязательно схожу на консультацию, а у кого вы делали,фамилию не подскажите?
а про клинику "Санте" это которая Проценко вы не знаете,я собиралась там делать там со2 фракционный лазер?

Катя
#14

Вера, и где Вы все же сделали шлифовку? Для меня этот вопрос актуален сейчас... хочу сделать в Санте шлифовку, мне нравится там обслуживаться у косметолога Ольги Александровны. Она моя скорая помощь)

Лариса
#15

Сколько стоит шлифовка лица в Санте сейчас , в декабре 2014???

Ирина
#16

Я хочу сделать шлифовку живота!ужасные просто растяжки!где в Мариуполе у нас хорошо делают!и какая цена?

Вера
#17

Добрый день, я сделала две процедуры лазерной шлифовки лица, в Мариуполе в "Шанти", но улучшений не заметила, прошло уже полтора года после процедур могу сказать что кожа стала тоньше появились сосудистые сеточки, это с учетом что я постоянно прокалываю гиалуронку. Не знаю стоит ли еще делать, т.к проблему с пост акне я не решила...
Кто делал в Мариуполе, и у какого врача? расскажите как у вас дела???

Юлия
#18
Вера

Сообщение было удалено

Добрый день, Вера! Делала шлифовку лица в Шанти (3 процедуры) + гиалуронка у косметолога Тони, Результат ноль. Очень разочарована. Планирую пойти на консультацию в Асия Велнес.

Вера
#19
Юлия

Сообщение было удалено

Скажите, как ваши дела сейчас?
Я была на консультации в Запорожье, планировала делать там шлифовку осенью .Это моя почта a_s.viktoria@mail.ru очень интересно поговорить с Вами

Гость
#20
Диана

Сообщение было удалено

Деградированное ты создание

Гость
#20
Гость

Автор, а мне тоже интересно - неужели вы там еще о чем-то другом, окромя грядущей гражданской войны, можете думать???

Ты норм?)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: