говорят что филлеры для губ держаться в зависимости от метаболизма,так если у меня быстрый обмен веществ мне нет смысла колоть,тк он сразу быстро сдуется??кто с этим сталкивался?
Еще одна будущая кря кря..
ахаха,здесь же вроде советы дают,а не свое мнение оставляют!и вы отстали от мира,если так считаете))
[quote="Полина"]ахаха,здесь же вроде советы дают,а не свое мнение оставляют!и вы отстали от мира,если так считаете))[/
Это ты отстала ))причем в умственном развитии...))давай беги губы качай,а то крякать нечем будет))
уже)
Я вот тоже не пойму, почему некоторые один раз накачают, и годами потом ходят уточками, а у некоторых всё за месяц сдувается...
Сообщение было удалено
У меня за месяц все сдулось. Ювидерм 3. Сказали что хороший обмен веществ и все быстро рассосалось
Вот дуры! Человек же совет просит. Нечего сказать, сидите и молчите в тряпочку.
У меня тоже Ювидерм смайл за пару месяцев исчез. Больше не буду делать
[quote="Гость"]Вот дуры! Человек же совет просит. Нечего сказать, сидите и молчите в тряпочку.[/
Тебя еще не спросили молчать или нет..сама то что совет не пишешь?
Сообщение было удалено
Я как дура делала 2 раза. Первый раз 2 ку ювидерм. Все исчезло без следа за месяц. Потом в другой клинике мне сказали 2 ка мало. Делайте 3 ку и ))) и все исчезло. Уроды! Верните бабло!
Сообщение было удалено
вот вот(хотелось бы разобраться в причинах этого явления)
Сообщение было удалено
Может попробовать рестилайн, говорят он дольше..???
Сообщение было удалено
Потому что я не делала и мне посоветовать нечего. Но считаю, что ты отъявленное хамло, раз на людей нападаешь
Сообщение было удалено
совершенно верно!))
Сообщение было удалено
Потому что я не делала и мне посоветовать нечего. Но считаю, что ты отъявленное хамло, раз на людей нападаешь[/
Пошла ты на х.....
Сообщение было удалено
совершенно верно!))[/
Кря кря кря))))))
Сообщение было удалено
Ну когда аргументы заканчиваются в ход идет нецензурная брань) вообще неудивительно)
Сообщение было удалено
Ну когда аргументы заканчиваются в ход идет нецензурная брань) вообще неудивительно)[/
Тебя за дело послали.Ты первая влезла,так что иди по известному адресу и в следующий раз попридержи язык ,когда надумаешь свои 5 копеек вставлять.
Сообщение было удалено
Ну что тут скажешь) хамло оно и а Африке хамло
Сообщение было удалено
Ну что тут скажешь) хамло оно и а Африке хамло
[/
Ты по другому не понимаешь..а с такими только так...сори )
Сообщение было удалено
А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить
Сообщение было удалено
А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить[/
"Вот дуры!"-не твой пост?..так что не надо тут ля ля тополя,какая ты хорошая и никого не трогала..про кря кря тебя по сути не касалось так что вклинилась и получила..
[quote="Гость"]А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить[/"Вот дуры!"-не твой пост?..так что не надо тут ля ля тополя,какая ты хорошая и никого не трогала..про кря кря тебя по сути не касалось так что вклинилась и получила..[/quote
Да это не оскорбление. Это констатация факта.
Сообщение было удалено
То что ты послана-тоже констатация факта))так что слейся уже..
Похлопайте хлопушкой по губам,губы 100%увеличатся. Посмотрите в зеркало,вдруг не понравится...деньги тогда сэкономите
бред
я очень худенькая а губы держатся оочень долго
прошел год эффект тот же
от чего то другого зависит
делала рестилайн
Я делаю уже 2 года, так вот после первого раза почти не было эффекта, через 8 месяцев сделала 2ой раз, еще через месяц 3ий. Делала Сурджидерм 30, 1 укол 0,8 мл. Объем держался год, потом чуть добавила, сейчас тоже около года хожу, все нормально. Так что желательно делать 2 укола с интервалом в месяц.
Сообщение было удалено
ничего подобного, мне укололи год назад еще, до сих пор держится!!
Контурная пластика губ от 5000р 89261808469
Сообщение было удалено
знаю, что у каждой возрастной группы- свой набор. суджидерм30 для возрастных.я ставила.всё было и синяки и комки- через 2 недели всё улеглось ровно, синяки прошли за неделю, но прям эффект-эффект, как в 16 моих лет был виден только сразу после укола. потом всё до разумных пределов сдулось слава богу.теперь губки просто чуть припухшие и без морщинок.
многие пишут, что маскируют синяки помадой.неужели вас врач не предупреждает, что мазать можно только детским кремом.нельзя даже бальзамы и гигиенички, т.к. в составы этих средств непонятно,что мешают.
Ну вот зачем вам это? природа лучший косметолог и дает вам уникальный образ! ну если хотите немного зрительно увеличить губы используйте карандаш, блеск и т.д. а вот кардинальное увеличение - это конечно же только вмешательство.. и вступление в ряды тп и кря кря
Контурная пластика губ от 5000тыс. 89261808469
Марина, а где вы делали губы? Вы в Москве? Подскажите, пожалуйста.
В Оттимо делала, да это у нас в Москве на Мясницкой
Сообщение было удалено
Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru