Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

говорят что филлеры для губ держаться в зависимости от метаболизма,так если у меня быстрый обмен веществ мне нет смысла колоть,тк он сразу быстро сдуется??кто с этим сталкивался?

Полина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна будущая кря кря..

Полина
#2

ахаха,здесь же вроде советы дают,а не свое мнение оставляют!и вы отстали от мира,если так считаете))

Гость
#3

[quote="Полина"]ахаха,здесь же вроде советы дают,а не свое мнение оставляют!и вы отстали от мира,если так считаете))[/

Это ты отстала ))причем в умственном развитии...))давай беги губы качай,а то крякать нечем будет))

Полина
#4

уже)

Гость
#5

Я вот тоже не пойму, почему некоторые один раз накачают, и годами потом ходят уточками, а у некоторых всё за месяц сдувается...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

У меня за месяц все сдулось. Ювидерм 3. Сказали что хороший обмен веществ и все быстро рассосалось

Гость
#7

Вот дуры! Человек же совет просит. Нечего сказать, сидите и молчите в тряпочку.

Гость
#8

У меня тоже Ювидерм смайл за пару месяцев исчез. Больше не буду делать

Гость
#9

[quote="Гость"]Вот дуры! Человек же совет просит. Нечего сказать, сидите и молчите в тряпочку.[/

Тебя еще не спросили молчать или нет..сама то что совет не пишешь?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я как дура делала 2 раза. Первый раз 2 ку ювидерм. Все исчезло без следа за месяц. Потом в другой клинике мне сказали 2 ка мало. Делайте 3 ку и ))) и все исчезло. Уроды! Верните бабло!

Полина
#11
Гость

Сообщение было удалено

вот вот(хотелось бы разобраться в причинах этого явления)

Гость
#12
Полина

Сообщение было удалено

Может попробовать рестилайн, говорят он дольше..???

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Потому что я не делала и мне посоветовать нечего. Но считаю, что ты отъявленное хамло, раз на людей нападаешь

Полина
#14
Гость

Сообщение было удалено

совершенно верно!))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Потому что я не делала и мне посоветовать нечего. Но считаю, что ты отъявленное хамло, раз на людей нападаешь[/

Пошла ты на х.....

Гость
#16
Полина

Сообщение было удалено

совершенно верно!))[/

Кря кря кря))))))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну когда аргументы заканчиваются в ход идет нецензурная брань) вообще неудивительно)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну когда аргументы заканчиваются в ход идет нецензурная брань) вообще неудивительно)[/

Тебя за дело послали.Ты первая влезла,так что иди по известному адресу и в следующий раз попридержи язык ,когда надумаешь свои 5 копеек вставлять.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну что тут скажешь) хамло оно и а Африке хамло

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну что тут скажешь) хамло оно и а Африке хамло
[/

Ты по другому не понимаешь..а с такими только так...сори )

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить[/

"Вот дуры!"-не твой пост?..так что не надо тут ля ля тополя,какая ты хорошая и никого не трогала..про кря кря тебя по сути не касалось так что вклинилась и получила..

Гость
#23

[quote="Гость"]А ты если забыла перечитай историю сообщений. И подумай кто начинает хамить[/"Вот дуры!"-не твой пост?..так что не надо тут ля ля тополя,какая ты хорошая и никого не трогала..про кря кря тебя по сути не касалось так что вклинилась и получила..[/quote

Да это не оскорбление. Это констатация факта.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

То что ты послана-тоже констатация факта))так что слейся уже..

Кнопка
#25

Похлопайте хлопушкой по губам,губы 100%увеличатся. Посмотрите в зеркало,вдруг не понравится...деньги тогда сэкономите

Лана Мулатка
#26

бред

я очень худенькая а губы держатся оочень долго

прошел год эффект тот же

от чего то другого зависит

Лана Мулатка
#27

делала рестилайн

Анна
#28

Я делаю уже 2 года, так вот после первого раза почти не было эффекта, через 8 месяцев сделала 2ой раз, еще через месяц 3ий. Делала Сурджидерм 30, 1 укол 0,8 мл. Объем держался год, потом чуть добавила, сейчас тоже около года хожу, все нормально. Так что желательно делать 2 укола с интервалом в месяц.

Евгеня
#29
Полина

Сообщение было удалено

ничего подобного, мне укололи год назад еще, до сих пор держится!!

врач косметолог
#30

Контурная пластика губ от 5000р 89261808469

Ланка
#31
Гость

Сообщение было удалено

знаю, что у каждой возрастной группы- свой набор. суджидерм30 для возрастных.я ставила.всё было и синяки и комки- через 2 недели всё улеглось ровно, синяки прошли за неделю, но прям эффект-эффект, как в 16 моих лет был виден только сразу после укола. потом всё до разумных пределов сдулось слава богу.теперь губки просто чуть припухшие и без морщинок.

многие пишут, что маскируют синяки помадой.неужели вас врач не предупреждает, что мазать можно только детским кремом.нельзя даже бальзамы и гигиенички, т.к. в составы этих средств непонятно,что мешают.

#32

Ну вот зачем вам это? природа лучший косметолог и дает вам уникальный образ! ну если хотите немного зрительно увеличить губы используйте карандаш, блеск и т.д. а вот кардинальное увеличение - это конечно же только вмешательство.. и вступление в ряды тп и кря кря

Врач косметолог
#33

Контурная пластика губ от 5000тыс. 89261808469

Ася
#34

Марина, а где вы делали губы? Вы в Москве? Подскажите, пожалуйста.

Марина
#35

В Оттимо делала, да это у нас в Москве на Мясницкой

Anna
#36
Полина

Сообщение было удалено

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: