Гость
Статьи
Хочу грудь 3 размера

Хочу грудь 3 размера

Мне 18 лет ,но я уже хочу увеличить в будущем грудь! Сейчас у меня размер 1,5. Хочу идеальный 3 размер. Конечно есть сомнения,страх и переживания. Муж конечно против операции. Может стоит еще подождать пока вырастит или увеличивать?

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 лет замужем?! первый раз такое вижу...

Кейт
#2

ооо уже муж... а мозг не появился...

Гость
#3

У меня подруга умерла после имплпнтов .Не делайте , большой риск .

Гость
#4

Во некоторые бабы дают: в 18 лет уже и муж, и еще силикон в сисях будет...

Когда Вы все это успеваете? =)

Лучше бы Вы мечтали в будущем увеличить мозги. И не просто мечтали, а работали в этом направлении.

guest
#5

так некоторых в 17 и ранее выцепляют замуж.

Гость
#6

у меня до родов была грудь 3 размера,а когда родила,но не кормила,так получилось,

грудь выросла до ,не знаю точно какои 36ддд

Гость
#7
Гость

У меня подруга умерла после имплпнтов .Не делайте , большой риск .

Очень интересно как это умерла от имплантов? Подругу вашу осень жаль но не пишите бред

Гость
#8
Гость

Очень интересно как это умерла от имплантов? Подругу вашу осень жаль но не пишите бред

А вы почитайте про отторжение имплантов организмом и про последствие .

Гость
#9

Автор. В 18 уже муж и сиськи силиконовые, а что дальше? в 30 выйдешь на пенсию и будешь нянчить внуков? Куда спешишь то? вот люди тупые бывают, прям удивительно

Гость
#10

Да ладно вам. Я в 19 начала с парнем встречаться, пока его родители жили на даче, я у него иногда оставалась ночевать.

И тоже гордо называла его своим мужем)

Юлия
#11

Ой,понабежали 30-летние "холостячки" и брызжут от зависти на клаву,что автор в 18 уже замудем и сиськи себе может позволить сделать))Смешно))

Гость
#12

Вообще-то большая грудь - это неудобно. Во-первых, тяжело. Без лифчика не походишь, одежду приходится отшивать на заказ, в спортзале вообще мучение.Во-вторых, вам при встрече мужчины руку целуют, а со мной за грудь норовят поздороваться, отвратительно, причем одеваюсь я скромно,сиськи не заголяю.В-третьих, боюсь, что после родов она вырастет еще и отвиснет, что при маленьком росте смотрится не очень.В -четвертых, все кружавчики, которые нравятся, есть только на аккуратные размеры, 1-2, на мой 4 одни бронежилеты некрасивые с широкими лямками, трудно найти подходящий бюстик. В-пятых, болит вечером, когда снимаешь лифак. ну ее нафик, худею специально из-за груди, надеюсь, тоже уменьшится. Ревную мужа к собственным сиськам, я - бесплатное к ним приложение

Гость
#13

У меня подруга умерла после имплпнтов .Не делайте , большой риск .

Очень интересно как это умерла от имплантов? Подругу вашу осень жаль но не пишите бред

Да легко. отторжение - заражение крови - смерть.

Гость
#14

вы замужем-1,5 хоть что то-зачем рисковать изза 1,5 размера-после родов если будет одна больше другой или еше что сделаета-а тут не стоит

гость
#15

после родов у многих увеличивается

Гость
#16

А кто сказал, что 3 - это идеально? У вас, автор, нормальная грудь, не страдайте фигней. После родов может еще увеличится. Большая грудь - это куча неудобств, а операция в вашем случае вообще глупость.

Гость
#17
Гость

Очень интересно как это умерла от имплантов? Подругу вашу осень жаль но не пишите бред

бы-гы-гы... шепелявите? осень, осень жаль. :))

Забияшка
#18

КУПИ НАКЛАДНУЮ ГРУДЬ

Пельмеша
#19
Гость

Вообще-то большая грудь - это неудобно. Во-первых, тяжело. Без лифчика не походишь, одежду приходится отшивать на заказ, в спортзале вообще мучение.Во-вторых, вам при встрече мужчины руку целуют, а со мной за грудь норовят поздороваться, отвратительно, причем одеваюсь я скромно,сиськи не заголяю.В-третьих, боюсь, что после родов она вырастет еще и отвиснет, что при маленьком росте смотрится не очень.В -четвертых, все кружавчики, которые нравятся, есть только на аккуратные размеры, 1-2, на мой 4 одни бронежилеты некрасивые с широкими лямками, трудно найти подходящий бюстик. В-пятых, болит вечером, когда снимаешь лифак. ну ее нафик, худею специально из-за груди, надеюсь, тоже уменьшится. Ревную мужа к собственным сиськам, я - бесплатное к ним приложение

Вот прям все-все написали, плюсую! Большая грудь - не сахар. Про роды и кормление. Сначала растянулись до 80Е,после прекращения гв усохли до аккуратненьких 75С, смотрятся неплохо, только растяжки, мдэээ

Гость
#20
Пельмеша

Вот прям все-все написали, плюсую! Большая грудь - не сахар. Про роды и кормление. Сначала растянулись до 80Е,после прекращения гв усохли до аккуратненьких 75С, смотрятся неплохо, только растяжки, мдэээ

Тут написали про 4-5 наверное.3 это средняя))Никаких неудобств никогда не испытывала,не порите глупости))

Пельмеша
#21
Гость

Вот прям все-все написали, плюсую! Большая грудь - не сахар. Про роды и кормление. Сначала растянулись до 80Е,после прекращения гв усохли до аккуратненьких 75С, смотрятся неплохо, только растяжки, мдэээ

Тут написали про 4-5 наверное.3 это средняя))Никаких неудобств никогда не испытывала,не порите глупости))
Безумно рада за вас! Кстати, вы знали, что невежливо писать незнакомым про то, что они порют глупости, или вы априори некультурная?
Грудь груди рознь. Если вы сами по себе крупная девушка, то, конечно, тройка не отягощает. А я худенькая и маленькая, у меня и от трешки плечи ломит.

Гость
#22

Мужу будет неприятно иметь фальшивую грудь у своей женщины, он разочаруется и уйдет.

Гость
#23
Пельмеша

Тут написали про 4-5 наверное.3 это средняя))Никаких неудобств никогда не испытывала,не порите глупости))

Безумно рада за вас! Кстати, вы знали, что невежливо писать незнакомым про то, что они порют глупости, или вы априори некультурная? Грудь груди рознь. Если вы сами по себе крупная девушка, то, конечно, тройка не отягощает. А я худенькая и маленькая, у меня и от трешки плечи ломит.

Ах извините!!Но просто 3 это не много.Я 169 и 53 кг.тоже не лошадь))И оч.довольна,никогда не жаловалась.Ну если женщина 150-155 и весит кг.40 ,то наверное это очень тяготит,не спорю.Но вообще считается 2,5-3 это идеально а не много,я об этом.

Гость
#24

Ё-моё, 18 лет, еще по свиданкам, да дискотекам с мальчиками бегать, куда замуж-то. Ребенок ведь еще, куда родители смотрят. Единицы таких браков сохраняются.

Гость
#25
Гость

У меня подруга умерла после имплпнтов .Не делайте , большой риск .





Очень интересно как это умерла от имплантов? Подругу вашу осень жаль но не пишите бред



Да легко. отторжение - заражение крови - смерть.

Да вы что? Интересно как это силикон вдруг отторгаться стал? Ничего что это невозможно впринципе? А заражение крови каким образом к силикона относится? Может нужно было идти к нормальному зирургу , не оперироваться абы в каком подвале , пить антибиотики и тд? Не пишите откровенные глупости, даже при самых ужасных исходах можно получить изуродованную грудь и повторно ми операциями исправлять, а то о чем пишит вы это совокупность факторов: халатность врача, наплевательское отношение вашей подруги к себе, несоблюдение санитарных норм и тд .

Гость
#26

А разве третий размер это большая грудь? Большая грудь я думаю это начиная с 5 размера

Гость
#27
Гость

А разве третий размер это большая грудь? Большая грудь я думаю это начиная с 5 размера

Ну не маленький скажем так и опять же смотря на ком. На полной крупной дамки 5 ни о чем, на стройной хрупкой девушки это очень даже большая грудь. У меня например еще и форма круглая стоячая и широкая- даже без бюста ложбинка как с пушапом при этом узкая спина и талия размер 2-2,5 но смотрится очень большой, никто не верит что такой маленький размер

Иголка
#28

господи, какие страсти)) и умирают люди, оказывается) нормальный врач спросит, отторгаются ли у вас инородные тела, серьги и т.д., прежде чем поставить вам силикон. если конечно врач компетентен

я делала грудь у Тумакова. несмотря на его возраст, он уже очень опытный и настоящий професиионал. вот уже полтора года, никто не умер)) все отлично, как чувствую себя, так и выгляжу просто потрясающе

AlexandraAnc
#29

Как вы будете своего ребенка потом этой силиконовой титькой кормить? Мне кажется так не удобно. ДА и после родов все равно все осядет, даже если импланты.

Плюс с ними нельзя определиьт рак на ранних стадиях. Оно вам надо?

И

Serpentes
#30

Вообще-то, абсолютно ВСЕ инородные тела отторгаются человеческим организмом. Врачи, даже самые опытные, об этом не говорят, потому что потеряют свой хлеб. А спрашивают насчёт отторжения тех же ювелирных изделий только ради того, чтобы знать, будет ли у них гемор, если организм пациентки окажется вдруг особо восприимчивым. Их могут потом и по судам затаскать. И дело тут не в некомпетентности. Силикон - неорганическое вещество, ткани тела - органические. Сложите эти два фактора и получите результат. Так что, отторжение не миф. И происходит оно, на самом деле, у всех. И счастливы те женщины, у которых это случится, когда они уже будут дряблыми бабками. И ещё: любое вещество, силикон в том числе, испускает собственные ионы (это такое крошечные частицы, потихоньку отделяющиеся от основной массы), и эти ионы попадают в организм. И тут последствия непредсказуемы: от лёгкого недомогания, до сильнейшего отравления. У пластических хирургов даже есть такое выражение "Зашить бомбы" (замедленного действия, а не сексуальности, замечу). Только пациенткам об этом молчок, ведь те за эти заветные "бомбочки" хорошо платят)))

Гость
#31

Вы ещё такая молодая. Только 18 лет. Вся жизнь впереди. Зачем торопиться, тем более, что свой размер тоже хороший. Да и мужа устраивает. Родите маленького, откормите, а уж потом и увеличите:)

ART
#32
Гость

Мне 18 лет ,но я уже хочу увеличить в будущем грудь! Сейчас у меня размер 1,5. Хочу идеальный 3 размер. Конечно есть сомнения,страх и переживания. Муж конечно против операции. Может стоит еще подождать пока вырастит или увеличивать?

Я могу порекомендовать отличного специалиста в этой области, сам живу в Бангкоке, работаю уже 3 года с доктором Preecha и его клиникой PAi, вы можете связаться со мной artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

Проконсультирую и по цене, и по качеству

Любовь
#33

1.5-по-моему это идеальный размер.У меня третий размер и всё было хорошо..до беременности.За первые два месяца грудь выросла на размер и продолжает расти,а ведь даже ещё не налилась молоком.Сейчас я поливаюсь кремом от растяжек,а что будет,когда кормить перестану,вообще страшно думать..Так что не расстраивайся.Ляльку маленькую родишь-тогда можно и решение принимать=))

Гость
#34
Гость

Мне 18 лет ,но я уже хочу увеличить в будущем грудь! Сейчас у меня размер 1,5. Хочу идеальный 3 размер. Конечно есть сомнения,страх и переживания. Муж конечно против операции. Может стоит еще подождать пока вырастит или увеличивать?

вот сайт: http://uvelichtegrudi.ru - дешевле выйдет

santaconda
#38

моя подруга как раз трешку ставила! хирурга не помню-ловольно известный..а имплантаты- sebbin!
это в принципе очен хорошие протезы. sebbin сотрудничает только с высококвалифицированными хирургами для поддержания реноме марки. Кроме того, компания принципиально не использует распространенный подход «поощрения» хирургов (в том числе путем предоставления значительных скидок), делая упор исключительно на высокое качество своей продукции.

по форме-натуральности-вышло- что надо! очень классно!

Гость
#39

привет

таня
#40

самых ужасных исходах можно получить изуродованную грудь и повторно ми операциями исправлять, а то о чем пишит вы это совокупность факторов: халатность врача, наплевательское отношение вашей подруги к себе, несоблюдение санитарных норм и тд .[/quote]
К зирургу. УМОРА ОДНА. ДЕВКИ ИДИТЕ в спорт зал. Там делайте красивую грудь........

таня
#41

Там и ***** можно зделать😀

Виктория
#42

В спортзале никак грудь не увеличится. Зачем писать глупости? Вы сами подумайте. А маммопластика поможет увелчить грудь. На самом деле только маммопластика.
Моя сестра делала у Владислава Григорянца. Он подобрал имплант так, что грудь смотрится естественно и красиво. И не кажется, что там что-то сделано. Так что... выбор хирурга очень важен.

Ирина
#43

Я тоже до родов увеличила грудь – ничего в этом страшного нет. Через 2 года после операции я забеременела. Когда грудь стала набухать, то формы стали просто вау! После ГВ грудь не обвисла. Выглядит обалденно, как и после операции. Спасибо моему хирургу – Чемянову. Он классный доктор, жизнерадостный. Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: