Гость
Статьи
липосакция брылей и …

липосакция брылей и двойного подбородка

Девочки , привет ! Я 5 дней назад сделала круговую блефаро и липофиллинг :мне удалили жир с брылей и двойного подбородка и закачали в носогубки . Скажите , кто делал подобное , когда ждать результат и вообще будет ли он , поскольку видок у меня сейчас нупросто ужас ...Все щеки сползли в низ , подбородок под пластырем болтается , а брыли как были так и висят . Ощущение . что эффект -ноль . Пожалуйста , расскажите , как у вас проходило подобное !

GIF
Лиля
109 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

что такое брыли? простите я не знаю=) Но вы могли бы это все спросить у врача, у которого вы наблюдалаись! Он это точно должен знать..

мия
#2

нужен лифтинг. Подтяжка. За ушами разрез и все подтянуть. у меня 2 знакомы сделали. возраст 55 примерно .Очень довольны.

Лиля
#3
Даша

Сообщение было удалено

Брыли -это как у бульдожка по бокам щечки обвислые висят:)Ну у меня не до такой степени конечно , а врач сказал , что липофиллингом все подтянется без хирургического вмешательства . Мне 43 , вес 52 ,я не полная , просто лицо какбы поползло вниз , закон гравитации :))Я надеюсь , что должно быть лучше , но пока никакого видимого улучшения нет . Кто делал липофиллинг , отзовитесь , поделитесь своими впечатлениями !!!

Гость
#4

круговую блефаро - это что то новенькое...

Гость
#5

Мне 43, стройная, а лицо ползет вниз, ровно год назад решила не ждать брылей и сделала подтяжку нижней трети лица. Была довольна первые полгода, потом опять поползло вниз, думаю, хирург подстраховался и удалил меньше , чем больше...брылей нет и раньше не было, но подбородок не четкий, не нравится... Тоже что делать не знаю... Может через годик к другому пойти, но так не хочу все эти мытарства, это потеря чувствительности на пол лица три месяца, отеки, блин, и стареть тоже не хочу...

Мисюся
#6

5, а мне врач говорил, что как раз через пару месяцев все начнет сползать вниз. выходит он был прав? (((((

Аксина
#7

Вот черт. Надежды на вечную молодость рушатся одна за другой. Как поначитаюсь. Я думала, что подтяжка нижней трети - это надолго, на несколько лет, но никак не на полгода.:(

Гость 5
#8

Да вот тоже так думала, что надолго, что остановлю время.. ..а получается - И деньги и время потеряла( а первый месяц в отражение без слез не взглянешь, приходилось прыгать перебежками и в машину) и дискомфорт после оп...С другой стороны, все же мне думается, что я врача выбрала неудачного, она как бы подстраховалась, точно, мало удалила излишки .. Я же одновременно еще делала блефаро верхние век, так вот и веки тоже подрезала совсем чуть - чуть... Через три месяца когда чувствительность стала п- тихонькую возвращаться хотела разориться на термаж, но док сказала нельзя пока... Через 7 месяцев пошла в Лин Лайн , там меня убедили, что термаж это прошлый век,

после него потом даже операции не берутся делать, сделала Там биооревитализацию ювидермом гидрат 1 ступень, на вторую не пошла, начитавшись здесь отзывов в теме " биоревитализиция или как нас обманывают". Короче, пока в отчаяниии.. Кожа то хорошая, но тонкая, пока без морщин, пользуюсь кремом ла мер, но лицо плывет( ботокс не воспринимаю, не могу я с

ним)... Уфф, похоже напугала здесь своим рассказом, но не отчаивайтесь, девочки, я склоняюсь что мне просто не повезло с доком, порой думаю, лучше бы она мне перетянула подбородок, глядишь, через полгода в норму

пришел бы))))

Гость 5
#9
Мисюся

Сообщение было удалено

Выходит, он был прав) ... Я сейчас когда на беговую дорожку встаю одеваю компрессионную маску на голову( которую носила после ОП) , вот так пытаюсь обмануть гравитацию. А вообще делать ли снова фейслифитнг- смас еще не решила, но уже поймала себя на мысли что хожу вычисляю когда у меня появится время для следующей ОП. Порой думаю, если бы была страшной легче было бы мне принимать старость или нет ?

Лиля
#10

Получается , что липофиллинг - фигня ..?А я за это 20000 выкинула . Лучше бы просто остановилась на блефаро . А сейчас такие синяки и отеки в нижней части - жуть просто. И когда это все пройдет ?

Гость 5
#11
Лиля

Сообщение было удалено

Может и не фигня, не переживайте так , думайте о лучшем результате, особенности организма у всех разные, у вас все будет отлично) отеки месяц точно держатся, потом на спад пойдут. Еще надо соблюдать реабилитационный режим: лицо не наклонять, под запретом сауны и все что увеличивает кровообращение, компрессионную маску обязательно носить, не употреблять острое и соленое, а от синяков надо было заранее мази закупить, ну и лёд мне на веки прям прикладывали в первые часы....

Гость
#12

Против брылей же хорошо комки биша из щёк удалять. Вам это не советовали врачи?

Лиля
#13
Гость 5

Сообщение было удалено

Спасибо за слова поддержки . Сейчас немного получше видок :) буду надеяться , что все придет в норму ! Обязательно потом напишу о своих результатах . Удачи !

Гость 5
#14

Лиля, обязательно напишите, буду ждать! И вам удачи и красивого результата!

Стася
#15

А я у Грудько липосакцию подбородка делала!! К тридцати двум годам отъела себе приличную, прошу прощения, пачку. Фигура вроде ничего, все пропорционально, а вот овал лица очень расстраивал. Второй подбородок √ это в моем-то возрасте!! Решила во что бы то ни стало исправить это ╚досадное недоразумение╩ Отложила нужную сумму и бегом к Грудько на консультацию. Липо мне сделали в феврале этого года. Операция проходила под общим наркозом, жир удаляли через три разреза √ за ушами и непосредственно под подбородком. Надо сказать, синяки у меня после липосакции были такие, что Майку Тайсону и не снились, так что после снятия бинтов неделю еще ходила в основном в водолазках. Отеки и те же синяки сошли примерно через недели две, подбородок я Лиатоном мазала. Сначала результат особо видно не было √ как раз в силу отеков, а вот сейчас вижу свой аккуратный подбородок и подтянутый, правильный овал лица, я так последний раз лет в двадцать выглядела)))))) Операцией весьма и весьма довольна, Грудько очень круто все сделал √ никаких рубцов не осталось заметных.

Юлия
#16

16, 17 - очень смахивают ваши отзывы на рекламу. Уже везде, блин.

Извините, не верю в эффективность описанных вами процедур.

У меня тоже двойной подбородок, мне косметолог, когда я хотела к ним записаться на процедуры, так прямо и сказала: не тратьте деньги, вам поможет только пластич. хирургия.

Мурыса
#17

16 и 17 реклама, только что читала такие же отзывы на др.сайте

Римма Новикова, 39 лет
#18

Вчера сделала липосакцию подбородка и брылей.. У меня лицо хорошее, сама не толстая, но вырос какой-то жир вокруг лица, да ещё и ассиметричный. Фото просто ужас... Обидно же. Вот и решилась. Сейчас сижу в бандаже. Процедура вообще не болезненная, длиться меньше часа и после неё самочувствие отличное. Отек уже спал, синяки ещё есть. Шов 1 см., уже вижу результат, контуры хорошие, овал лица прям отличный. . Короче, я довольна на сегодняшний день, а дальше видно будет ) Делала в Томске, у Новосибирского хирурга Игумнова В.А. Это хороший специалист. Стоимость 31500.

зебра
#19

А я вчера сделала липо подбородка у Дмитрия Батюкова в Минске. У меня не полное лицо, но промежуток между шеей и лицом очень небольшой и даже при нормальном положении головы появлялась складка. Хирурга долго выбирала, даже успела записаться на операцию в другую клинику, но что-то у меня с ней не складывалось, может и к лучшему.

Операцию делали под местной анестезией, неприятно, когда вводят раствор обезболивающий, так что надо еще думать, что хуже, риск общего наркоза или эти ощущения.

Понравилось, что делает все очень четко и уверенно. И руки теплые:-)

Сейчас второй день, но мне уже нравится,ттт. У меня такого и в 20 лет, кажется, не было

зебра
#20

Да, и стоило мне все удовольствие 13200. Плюс билеты до Минска.

#21

Некоторые девушки прибегают к данным услугам. Я могу вам предложить поучаствовать в акции на неомагии http://neomagia.ru/maps/events/38.html

Ольга
#22
зебра

Сообщение было удалено

Пожалуйста подедитесь контактами

Ольга
#23

Зебра пожалуйста поделитесь контактами

kind
#24

e

kind
#25

НУ вот девочки тоже сделала липо подбородка и брилей..И ПОВТОРНУЮ ЛИПО КОРЕКТУР живота..( В ПРОШЛОМ ГОДУ ЛЕЛАЛА ВЕСЬ ЖИВОТ)

Сижу в повязке ..тоесть в шлеме как инопланетян...мечтаю о результате...

Читаю отзывы ..сказали 2 дня носить этот ШЛЕМ....А потом только на ночь 1 неделю...живот побаливает...подбородок нет....

ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ....да и еще антибиотики пью...

kind
#26

Еще мечтаю о груди....но по сколько живу в европе как то дороговато все это...но очень хочется ...ух ранше думала...что в старости буду носки вязать...АХ нет...

таня
#27

Девушки, какого вы возраста? Мне 28 лет, и у меня большой 2 подбородок, хотя при росте 170 вешу 64, но подбородок, как будто 90 кг веса. Скажите пож-та мне не рано? Какова вероятность, что он снова появится? К слову, операция в Кирове стоит 8500.

kylik
#28

Милые девушки! Записалась на липо подбородка!Мне 36 ,плотного телосложения!Очень хочу,но боюсь! Боюсь даже не самой операции,а последствий!инфекций всяких,отеков,осложнений вобщем…Были ли у кого?? Поделитесь пожалуйста! Очень жду!

Марина
#29

Зачем вам липо? Это уже вчерашний день, Я поставила себе французские нити Spring Thread ,Ставят их под местной анестезией , потом можно ехать домой. Они проходят по всему овалу и крепятся в затылочной области. Сразу виден результат , эффект остается навсегда . Если нити ослабеют их можно подтянуть, что очень удобно. Создается четко очерченный овал , как после подтяжки. Их ставила мне замечательная косметолог Путилова Наталья Юрьевна, в клинике Мон Блан

from-france
#30

Делала в Париже липосакцию небольшой складки под подбородком + нити Silhouette-lift по овалу + армирование рассасывающимися нитями снизу подбородка. Подбородок уже делала один раз лет 10 назад, хорошо продержался, а сейчас набрала 4 кг с менопаузой (мне 51 год), и эта складка под подбородком появилась. Здесь при такой операции никаких повязок не назначают, приложили лед и топай домой. Даже после лифтинга тугую повязку оставляют только на одну ночь, утром снимают и отпускают как есть ;-) А еще у меня в морде каких только нитей нет, 10 лет назад начала, раньше казалось, надувательство, а сейчас думаю, что замедлили они процесс старения, выгляжу хорошо.

Dina
#35

Всем привет) Вот моя история. Сама я не толстая,61кг при росте 168, но от второго подбородка не могла никак избавится. Не хотела сначала делать пластику, но как то увидела свою фотографию, на которой я не смотрю в камеру, а в естественном положении, поняла что так нельзя и надо что то делать. Решилась на пластику. Ходила на консультации в разные клиники, но в итоге сделала себе липо в фрау у Егоровой. После операции были несильные боли там где делали разрезы, и отеки. С момента операции прошло уже где то 4 месяца, смотрю в зеркало и радуюсь что я все же решилась и сделалал!)

Гость
#36

Я реально не понимаю: почему вы все сразу после операции хотите видеть результат!? Вы бы ещё не вставая с операционного стола, попросили бы зеркало и начали себя «красавицу» разглядывать. Подождите вы хотя бы пару дней, что за паника безосновательная. Я делала себе липофилинг. Мне брали жир из живота и перекачивали его в щёки. Максимум, что было после операции – так это небольшие покраснения и припухлости в местах проколов. В течении недели у меня всё это прошло. И уже я увидела полноценный результат. Делала операцию в Реал Клиник у Ганьшина. У него же я делала блефаропластику, потому что у меня были мешки под глазами, которые кремами уже не убирались. Поэтому решила сделать блефаро нижних век. Я вообще очень положительно отношусь ко всем способам омолодиться и сохранить отличный внешний вид. Я всегда за тех, кто ходит к косметологу, кто делает пластические операции. И не стоит этого бояться. Я вообще не переживала, когда делала операции. А что нервы себе трепать и волноваться. Нервные клетки не восстанавливаются, как говорится. Иду, как на обычную процедуру к косметологу. Сейчас медицина очень современная, продвинутая. У меня есть знакомый хирург, так он в восторге от новых методик, инструментов и аппаратов, которые используются сейчас при операциях. Он говорит, что земля и небо между тем, что было, когда он поступал только в медицинский институт, и сейчас. Поэтому вы уж тем более панику не гоните, пусть организм восстановится, ничего сразу вам прям не будет. Нужно же время. Тем более, вам ещё даже пластырь не сняли. Я вам хочу посоветовать, чтобы вы сейчас не бегали каждые 5 мин к зеркалу и не рассматривали себя. Так вы только себе нервы истреплете. Подождите какое-то время, зато потом результат вас поразит. Если хотите нервы свои успокоить, но сходите к хирургу. Он же вас наверняка предупреждал о том, что сразу опухоли не сойдут. Потерпите неделю и тогда уже сделаете выводы какие-то. А сейчас отдыхайте больше, лежите и не утруждайте ни себя, ни свой мозг.

Вера
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вера
#45

Ваша Альтера полная ерунда,за границей она запрещена. После Альтеры пластические хирурги отказывают женщинам в операциях, Так что хватит пиарить всякую *****.

Вераv
#46
Римма Новикова, 39 лет

Сообщение было удалено

Вераv
#47

"Вчера сделала липосакцию, отек уже сошел" ,ну что за бред! Еще впереди отеки и синяки, носить компрессионную маску пока не сойдет отек ,а результат минимум через месяц. Всем нужны правдивые отзывы,а не выдумки.

Зюма
#48

Скажите пожалуйсто можно брать с живота если миома мне сказали нельзя

Зюма
#49

Ой извините хочу дополнить пропустили слово жир с живота

галина
#50

удаляла двойной подбородок без операции. муж отвел в клинику бьюти тренд и там холодом мне убрали подбородок. сначала думала что развод потому что не было результата, но врачи сказали что через несколько недель все будет. и не обманули- через две недели стал виден результат. второй подбородок исчез.

Юлия
#51
Гость 5

Сообщение было удалено

Юлия
#52

. Кожа то хорошая, но тонкая, пока без морщин, пользуюсь кремом ла мер, но лицо плывет( ботокс не воспринимаю, не могу я с ним)...

Вы решили на подтяжку нижней трети лица, как я поняла без показание, а в качестве профилактики? ... и при этом не воспринимаете ботокс? ))) Ну вам ботокс и не поможет с овалом лица ни как... а мимических морщин ( от чего ботокс помогает действительно) , как вы пишите у вас вроде и нет. Улыбнуло просто, ботокс не воспринимая, а на серьезную пластики решилась... Супер! )

Яна
#54

Чтобы кожа не висела после липосакции, ищите процедуру липосакции BodyTite. И жир уберете и кожу подтяните, омолодите.клиники можно найти на сайте дистрибьютора оборудования invasix.ru

Гость
#55
Юлия

Сообщение было удалено

Точно! Да здесь 80% комментариев это реклама!

Окимс Корея
#56

В Корее делают Акюлифтинг результат появляется постепенно... расщепляют жир лазером затем он постепенно выводится естественным путем из организма... не большая часть только выводится через канюлю. Что бы кожа не обвисла... Рекомендуют эту процедуру когда заметно выступают носогуб складки или есть второй подбородок... Если сильно растянута кожа лучше делать операционную подтяжку. Липофилинг если делать( вводится собстведдый жир) результат будет конечноюю но сначала будут синяки и отеки..... Можно получить консультацию по фото бесплатно если что обращайтесь работаю в этой сфере yulia200513@gmail.com

Алена
#57
Римма Новикова, 39 лет

Сообщение было удалено

Подтверждаю, я вчера липосакцию подбородка делала - операция безболезнена, мне за минут 20 сделали, 12 кубиков (или милилитров, я не разбираюсь) откачали. Отек только сегодня появился, но не большой. Пока ничего не понятно, но под самим подбородком нет того жирка что был, это вчера, до отека было видно. Веки тоже подрезали - больно обкалывать и горяче когда лазаром жгут, но терпимо. Теперь молюсь что б ассиметрии не было.
липо - 15000 а верхние веки 37 000 На курской в Дельта клинике.

Людмила
#58
Гость

Сообщение было удалено

3331
#59

Делала липосакцию пожбородка 3 года назад. Мне погравился результат.

Гость
#60
Вера

Сообщение было удалено

Что за глупости! Где информация о запрете? Делала ульсеру довольна

Настя
#61

Делала липосакцию обычную у доктора Гуляева.сегодня сняли повязку.Мне 24 года,при росте 175 мой вес 62-64 кг,я не толстая,просто большие грудь и попа.Очень круто уже сейчас.Я убирала нижнюю треть щёк и второй подбородок .Очень довольна😍

Татьяна
#62

Прошло полтора месяца с момента липосакции подбородка и удаления комков Биша.
По Бишам-результат отличный. Зажило всё быстро. Под этот же наркоз я сделала липосакцию подбородка.. Цена 75000+ анализы 10000. Затем переделка 5500р за анестезию
Липосакция в моём случае прошла плохо, спустя чуть больше месяца пришлось переделывать, а это снова наркоз, операция и реабилитация. Поэтому я с начала декабря и до сих пор мучаюсь подбородком. У меня и подвязки 2 раза по 2 недели. Я носила и ношу её постоянно что бы кожа села. Записалась на массаж и делаю каждый день. Первые дни делала этот массаж перемогая боль от операции. На подбородке что первый раз, что после переделки комки и как игла заходила есть борозды. какие-то борозды зажили а вот 3 остались прямо канавками и они видимы. Косметолог сказала что попробуем разбить пока массажем.
р.s. будете делать липосакцию, то купите в инете подвязку на голову и подбородок: бинтом не удобно(уши прижимает и они через несколько часов затекают-больно, если брать в клинике то там цена от 3500р, а в инете 230 рублей(погуглите)