Гость
Статьи
дискомфорт в правой …

дискомфорт в правой груди после увеличения

доброго времени суток! мне двадцать лет. сделала увлечение груди почти год назад. импланты вставляли под мышцу.в последнее время появился дискомфорт в правой груди. врач сказал, что никаких поводов для переживания нет! кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? прошу отнестись серьезно.

GIF
виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Идите к другому врачу!

виктория
#2
Санта-Барбара

Сообщение было удалено

а кто как не он знает что со мной? ходила ещё к гинекологу, сказала что все нормально. а ощущение не проходит

Ольга
#3

Дискомфорт с правой стороны - это нормально, если Вы правша. У меня тоже так было время от времени. Операцию сделала в марте прошлого года - под мышцу, доступ под грудью. Мне мой врач сказал не парится по этому поводу - до года дискомфорт будет появляться. так и есть, но в последнее время все резко прекратилось - грудь своя, как будто с ней и родилась, исчезли все неприятные ощущения. Все будет хорошо, не пугайтесь.

виктория
#4

большое спасибо! а импланты круглые?

Леся
#5

Здравствуйте.у меня послеОП прошло больше года,дискомфорт в левой груди.я ее прям чувствую,и не особо приятно ее трогать(((как будто она не на своем месте.док сказала что все о.к.но я переживаю.хочу узи сделать.....

Татьяна
#6
Леся

Сообщение было удалено

Леся,здравствуйте.я делала операцию по увеличению груди,исправляла ассиметрию.все прошло прекрасно,я очень довольна результатом.но вот избавиться от ощущения,что это полностью "мое,родное" не могу.делала 3 года назад.грудь беспокоит ,мне кажется все чаще.не могу сказать,что болит,но вот как-то дискомфортно.год назад была у маммолога,делала узи-говорит все замечательно,всем бы так...вот и думаю,это нормально,или все же проконсультироваться с теми хирургами,которые делали операцию..

Гость
#7

я делала ОП 9 мес назад, дискомфорт в правой груди, ощущение при наклоне, что она вывалиться снизу, записалась на прием к своему врачу..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: