Гость
Статьи
Ринопластика в 17 лет

Ринопластика в 17 лет

Кто-нибудь делал ринопластику в 17 лет? Где? И каков результат?

GIF
Мария
23 ответа
Последний — Перейти
GTO
#1

вам любой отолоринголог скажет, что септо и рино пластика не рекомендуется как инимум до 18 лет...

Alvage
#2

Я думаю, что 17-18 - уже без разницы. А вы, Автор, когда вопросы задаете, пишите, где вы готовы делать, а тоя вам сейчас посоветую в другой стране, поедете? Вообщем, другую страну не буду советовать, короче, Москва, ЕМЦ, Левин.

Мишель
#3

подожди год то. В 18 ее делают

#4

Я блефаропластику делала, а не ринопластику....поэтому посоветовать ничего не могу...насчёт возраста не знаю, может, её и в 17 можно сделать...я на глаза операцию делала вообще, когда мне 15 лет было.

Гость
#5

Я делала в Петербурге у Павлова в Мариинской больнице. Врач понравился, результат получился просто идеальный - я даже не думала, что мой нос можно настолько исправить, живу теперь и радуюсь, любуясь каждый день на себя в зеркало))), но вот сама больница - просто мрак. Зато дешевле, чем в других местах. По поводу возраста - мне было больше 17. Но это врач вас должен посмотреть и сказать, можно вам уже исправлять или нужно подождать.

Карри
#6

У меня подруга в 16 сделала.У Левина,но на мой взгляд он всем делает одинаковые носики

Гость
#7

лучше подождать несколько лет , глядишь -пройдут комплексы и окажется,что и свой нос у вас совсем ничего

Гость
#8

в каком возрасте сделают операцию по ***?

Гость
#9

Ты для начала изучи результаты, ты просто обязана понимать, чего хочешь и как много ужасных результатов даже за большие деньги и знаменитых хирургов, и только осознав риск и изучив все от и до, и все о хирурге, походив на консультации, можно делать. Но какая в тебя проблема? Если немного что- то подправить- жди хотя бы до 20 тк лицо меняется и может оказаться , что этот твой нос просто идеально для тебя. Если же объективно он у тебя огромный сильно горбатый ак у бабы Яши, то делай. В 17 лет делают с согласия родителей. Кстати, что они говорят?

Пс мне вот дважды испортили нос- сначала шихирман, потом Левин, хотя последний лепил из того что осталось после первого, но и то за такие деньги и обещания сделал в разы хуже чем мог бы. Так что это лотерея, уверена, что это того стоит? Кстати, в твоем возрасте почти все чем- то недовольны, а потом сами же понимают что именно этот "недостаток" их и украшает. Так что подумай еще

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Самое ужасное, что они все периодически кого- то гробят и уродуют и неважно какой хирург, вот что ужасно

#11

Ринопластика разрешена вроде с 17 лет. Как раз можно делать! Я оперировалась правда попозже, в 23. Хотя надо было бы и раньше, больше боялась! Моuу поделиться опытом, пишите lynalika@mail.ru.

Гость
#12

Не надо в таком возрасте делать. А вообще ринопласт в России лучший----Рыбакин.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну да))) только требуйте, чтобы вам сделали видео операции, а то этот чудо хирург лети только деньги брать а операции вместо него делают студенты вот так- то

#14

Вы с чего такую статистику вывели? Сколько общаюсь на форумах по пластике, угробленных, как вы говорите не видела.

Это, наверное, единственный ринопласт, отзывы о котором не затирают и можно составить правдивую картину о его результатах.

А ринопластику лучше, конечно, делать попозже, когда уже остановится рос лицевого скелета и если нос не критичный, то еще немного подождать.

Олюсик
#15

Данное сообщение безосновательно и вообще ни о чем. У него тысячи превосходных результатов.

Олюсик
#16

Я имею в виду про Левина. Но огрехи, да, бывают, у всех: и у Артура, и у Павлова, и у Сергея. Но просто Левинские носы - самые классные.

Кристина
#17

С 15 делают.Надо пройти консультацию,там ваше строение лица посмотрит врач и решит сформировано оно более-менее или нет и можно ли делать ринопластику

Оперированная
#18

Олюсик, и всем самоуверенным особом кто собрался на рино!

Не нужно утверждать что у Левина классные носы, на его сайте все носы отфотошопленные. Я недавно сделала у него нос, и он мне его испортил( я не одна такая в очереди сидят девочки по три четыре раза оперированные у него.

Весь его профессионализм это РЕКЛАМА!!! Раскройте глаза.

Я была красивая а теперь стесняюсь из дома выйти.

КАСЯК в ринопластики не показатель, показатель какой касяк. Поверте Левин допускает касяки которые даже практиканты с трудом напаяют.

Иногда он делает нормальные носы, но это если вам крупно повезет!!!

Оперированная
#19

Я из добрых побуждений , очень хочеться предостеречь девочек от ошибки.

Я сама на рекламу повелась(

Задумайтесь откуда вы о нем узнали????

Посмотрите на форумах какие носы он делает... Где реальные пациенты выкладывают Фото.

Я бы рада была если бы наткнулась на такие сообщения которые заставляют задуматься, но уже поздно жалеть...

И это сообщение наверно скоро удалят(

Гость
#20

только что сделала.и мне 17.думаю можно

#21

После первичных операций от любого доктора, практически каждая хочет сделать коррекцию. Только не всегда тому есть оправданные причины, а часто бывают слишком завышенные требования пациенток.

Вот только не все хирурги хотят делать коррекции даже при видимых показаниях к ним. Делают вид, что нос самый красивый на свете и не видят своих ошибок.

Так что возможность без лишних уговоров сделать коррекцию у Левина, которая и ведет к такому количеству желающих что-то подправить, скорее его плюс, чем минус.

Мария
#22

Собираюсь делать нос у Левина. Напишите мне на почту, пожалуйста, кто у него оперировался. И довольны или нет результатами. Жду, очень , спасибо.

Mary
#23

Как бывалая, могу порекомендовать делать в Бангкоке в клинике PAI у доктора Preecha, Я первую свою операцию делала в Москве, но неудачно, получился нарост, сложно было дышать. Пришлось переделываться. Долго искала где. Нашла эту клинику, она очень известная, доктор, который проводит операции - хирург с мировым именем.

В общем, поработал с моей носопыркой он наславу. Все исправил. Я осталась очень довольна результатом. Ценой, кстати тоже. Если бы сразу делала там, то не пришлось бы платить больше за переделывание, и здоровье было бы целее.

Но, как говорится, на ошибках учимся.

Так что девочки, выбирайте хорошего хирурга, читайте его заслуги, изучайте регалии - это здоровье и красота.

Может быть кому-то пригодится, оставляю контакты парня, который с русскими работает в этой клинике, хороший парень, мне помогал во всем, сопровождал и на консультациях и вплоть до операционной artyom@bangkokmediart.com +66850595273

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: