Гость
Статьи
Про грудь после …

Про грудь после пластики (реабилитационный период)

Девушки вопрос: после ОП прошло больше недели. Грудь как-бы наливается кровью, когда меняю положение тела с горизонтального. Особенно это ощущается по-ночам. Ощущение свинцовой груди. Проходит, когда Немного посижу. У вас тоже самое? Это вообще обычное дело? Спасибо за ответы!

GIF
Buka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы живете на необитаемом острове и нет связи? Позвоните своему врачу и спросите.

P.S.Когда уже начнут себе мозги вставлять, а не силиконовые сиськи?

Гость
#2

да, обычное. не парьтесь. терпения Вам. у меня после операции 9 месяцов прошло. в начале все было как у Вас (неделю или две) через пару месяцев "это" стало выглядеть нормально и с каждым днем все лучше и лучше. после полугода будет уже отличная.

Гость
#3

Не хами мне. Мнение врача мне известно.

P.S. Желаю и вам и нам никогда не дожить до того момента, когда начнут вставлять силикон в голову! Ха-ха))))

Buka
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, надеюсь что все пройдет)

Лина
#5

А какой размер сделали? После операции больно было?

sayka
#6

а сколько стоит операция??

Buka
#7
Лина

Сообщение было удалено

Размер сделала примерно около трешки. Меньше немного. Было больно два дня. Спасали таблетки)

Buka
#8
sayka

Сообщение было удалено

Стоимость операции зависит от многих факторов, в том числе и от клиники. Моя стоила около 10 т дол

Женя
#9
Buka

Сообщение было удалено

а где и у кого вы делали?

Гость
#10
Buka

Сообщение было удалено

мне месяц вообщше запрещали горизонтальное положение принимать. Спать только на спине и только в полусидячем положении. Уточните у своего врача

Милана
#11

а у меня примерно недельку было ощущение дискомфорта, а потом все нормально стало. Ощущения "свинцовой груди" у меня не было, но просто на ощупь она еще около 3-4 месяцев была твердой. Сейчас уже прошло почти полгода после операции, моя грудь прекрасно выглядит, на ощупь мягкая и импланты совсем не прощупываются. Я довольна результатом, и конечно же спасибо за это моему доктору, Свиридову С.В.

Гость
#12

у меня отек вообще очень странно себя вел, то в одну грудь, то в другую, постоянно была асимметрия, поэтому я старалась не смотреть и не думать об этом первый месяц) и где сильный отёк, так тоже болело конечно, но эта боль не должна усиливаться или мешать. Одно дело если ноет немного, другое если прям невозможно спать и тд. Мне хирург (Мустафаев Э.Р., считаю его мнение авторитетным) говорил боль не терпеть, если что, звонить-писать. Может вам процедуры реабилитационные поделать? Говорят, быстрее отеки сходят и вообще заживление лучше. Я не делала правда, и так все хорошо было.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: