Гость
Статьи
Ринопластика 17 лет

Ринопластика 17 лет

Наверное, многие поймут мою проблему, так как это ... нос ) . Нос с горбинкой . Честно, я понимаю что комплексы надо побороть и так далее.. Но просто не могу : мне с людьми трудно общаться. Сейчас мне 16 лет . Потом будет университет - хотелось бы начать новый этап жизни без комплексов. Скажите, 17 лет... ну очень плохо ли для ринопластики ?

GIF
Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
АнонимКа
#1

жди 18-летие, потом делай.

#2

Вообще врачи рекомендуют после 21 года делать.

коекто
#3

ага , повзрослеешь и нос может кривым стать , поскольку коски растут

и с дыханием могут быть проблемы . Лучше сходи к психологу

Гость
#4

раньше 18 вам только в подвале сделать смогут

ну или с родителями и со всеми наториально заверенными бумагами.

родители то не против? не 5 тысяч всё же стоит операция

Valery
#5

по-поводу возраста вам уже сказали,а так да-нос до 20 с лишним меняется.незначительно,но разница между 16 и 20 есть.так что яб пока за счет макияжа как-то пыталась скрыть дефект.

в принципе,если не передумаете и в 18 можно,только не истончайте спинку,ато нос итак с возрастом немного "усыхает" и если петеборщите убого смотреться будет.

да и я бы озаботилась уже поиском врача,ибо это действительно не дешевое удовольствие.

Гость
#6

ахаха,то есть вы искренне полагаете,что в университете все будут таки идеальными?

у меня у самой нос с горбинкой,очень мне нравится.Хотя в 17 тоже рыдала,сейчас бы с ним не рассталась.

Лечите лучше голову,а не нос или подрастите немного,все пройдет само собой и нос меньше станет

Анастасия
#7
Гость

Сообщение было удалено

На это - нет ) . Какая мне разница до других ? )

Jedem das seine
#8

сразу хочу опровергнуть слова выше: до 18 лет рино ДЕЛАЮТ, причем не подпольно, а вполне официально.

девушкам ринопластику можно делать с 14-15 лет, так сказано на сайте одного знаменитого пластического хирурга.

нужно разрешение от одного из родителей.

удачи!

Алёнка
#9

мне 16. Рино делаю через год, тоже перед институтом:) Нос так-то не огромный, но точно не маленький...

Делай ток под местной анестезией, это не такой большой риск(если ты крови не боишься, конечно)

удачи!

Анастасия
#10

Алёнка, желаю вам удачи !! ) А как родители отреагировали ?

Летучка
#11

Спросите у врача на http://myplasticsurgeon.ru/

Мария
#12
Алёнка

Сообщение было удалено

Алёнка

мне 16. Рино делаю через год, тоже перед институтом:) Нос так-то не огромный, но точно не маленький...

Делай ток под местной анестезией, это не такой большой риск(если ты крови не боишься, конечно)

Здравствуй Алена) а где ты собираешься делать?

удачи!

Jedem das seine

сразу хочу опровергнуть слова выше: до 18 лет рино ДЕЛАЮТ, причем не подпольно, а вполне официально.

девушкам ринопластику можно делать с 14-15 лет, так сказано на сайте одного знаменитого пластического хирурга.

нужно разрешение от одного из родителей.

удачи!

Маша
#13

Ну вообще-то нос на протяжении всей жизни растет. Я думаю, можно сделать операцию. Модель Николетт Тэйлор вообще в 13 лет сделали)

Алина
#14

Конечно делай! =) я разговаривала с по истине квалифицированным врачом , на что мне он ответил -ъДевушкам данную операцию можно делать с 14 лет, юношам с 16. Именно в этом возрасте заканчивается формирование костного скелета носаъ.Так что удачи , а главное не волнуйся, я верю что у тебя будет самый классный носик ^_^!

Камила
#16

Здравствуйте меня зовут Камила мне 15 лет 3 сентября исполниться 16 я слышала что можно делать операцию на нос в 16 15 лет я хотела бысделать операцию
Хотела узнать будут ли какие нибудь проблемы и т Д родители не против операции
Кто именно делал операцию в таком примерно возрасте скажите 👀

Анастасия
#17
Камила

Сообщение было удалено

Мне сейчас тоже 16 лет, и я решила сделать ринопластику летом , перед колледжем. Родители не против , но все же хочется узнать о возможных осложнениях))А к какому хирургу вы хотите обратиться ? Я скорее всего пойду к Григорянцу(кто-нибудь делал у него рино?)))

Антонина
#18
Jedem das seine

Сообщение было удалено

А не подскажете, где конкретно можно сделать? Мне 15, собираюсь делать через год. Заранее спасибо.

Ты прям как моя мама сказал
#19
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#19
Гость

ахаха,то есть вы искренне полагаете,что в университете все будут таки идеальными?
у меня у самой нос с горбинкой,очень мне нравится.Хотя в 17 тоже рыдала,сейчас бы с ним не рассталась.
Лечите лучше голову,а не нос или подрастите немного,все пройдет само собой и нос меньше станет

Вы не сравнивайте свой не досформированный нос, с другими носами, у каждого человека разные носы бывает, при этом может быть проблема у человека с носом!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: