Гость
Статьи
Подтяжка шеи

Подтяжка шеи

Кто-нибудь тут делал подтяжку шеи? Я просто сейчас сильно озадачилась этим вопросом, подбираю клинику и врача, может кто делал посоветуйте, расскажите.

GIF
Сью
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю точно что просто подтяжку шеи никто не сделает. Это только в комплексе шея-лицо, иначе никак, т.к. подтягивают именно через участки на лице, а если вам хирург типа тепляшина будет говорить другое- бегите от него. Теща делала, многих с ней обошли, так что не придумываю (у нее шея была проблемная а лицо хорошее, если что).

Галина
#2

Мама в Оттимо делала, у Салиджанова, обошлось в 140 т. Операция достаточно сложная, так как в этой области много сосудов, так что хирурга выбирайте тщательно, что бы у него был большой опыт именно в этой области, мама собственно к Анвару Шухратовичу и обратилась, потому что он уже давно подобные операции проводит.

Сью
#3

А ваша мама делала только подтяжку шеи? И какой восстановительный период после операции? Вот думаю на сколько отпуск взять, через две недели смогу на работу выйти?

777
#4

Я собираюсь делать smas у Якимец.Больше ни кому не ходила даже не знаю. Понравились результаты у левина, но там цена 500 тыщ. тут 200

смас это нижняя треть лица вместе с шей только шею не делают

777
#5

Автор напишите мне на ann2007@bk.ru, если вы в москве?

Галина
#6

Нет не только подтяжку шеи, но и липосакцию, ей в Оттимо так порекомендовали сделать + шлифовка кожи. Ну в течение недели вы будете с маской ходить, а потом ещё на физиопроцедуры. Так что может конечно через две недели и выдете на работу, но я бы все таки лучше недельки бы три точно дома посидела.

Илона
#7

вот мои результаты и поей подружки, фотки крупно хттп://олике.ру/?партнер=206710

Линда
#8

Я делала безоперационную подтяжку шеи в рей лайфе на аппарате Ulthera System. Это ультразвуковая методика. Ультразвук воздействует на глубокие слои кожи и омолаживает ее. Результат накопительный идет, в течение четырех месяцев. И самое главное, никаких рубцов и шрамов.

Гость
#9

Линда, скажите, а насколько давно вы делали? И как сейчас? А в рей лайфе у какого доктора были? Спасибо.

Линда
#10
Гость

Сообщение было удалено

Делала два месяца назад, были поперечные складки, совсем не эстетичные. Подтянулись очень неплохо! В рей лайфе была у косметолога Седельниковой Юлии Александровны Очень понравилась и клиника и эффект от процедуры.

Наташа
#11

Моя тетя сделала подтяжку шеи, она за лицом всегда ухаживала, а шею как то упустила из виду и через какое то время шея начала сильно отличаться от лица. Стала старой и дряблой. Сделала очень довольна. Сейчас все идеально и лицо шея. Делала у Белого Игоря Анатольевича. Внимательный и опытный хирург. Она довольна.

Гость
#12

И сколько это удовольствие стоит?

Наташа
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ой, где то 140 тысяч ей все обошлось. Со всеми делами.

Виола
#14
Сью

Сообщение было удалено

Сью, полгода назад загорелась подобным вопросам,была в москве у лучших хирургов,и мне сказали,что только с лицом делать,а для меня это очень страшно было. В итоге в одной из клиник посоветовали сделать мезонити зоны шеи и декольте,результат потрясающий и главное сразу можно его увидеть,правда чуть отек был. Для меня лицо под нож как-то страшно,а тут нитки эти еще и рассасываются, инородного ничего внутри не останется со временем

Гость
#15

Якимец отлично делает шею и овал. у него какая-то своя система подшивания мышцы,как он мне говорил. за счет этого угол подбородка лучше становится. цена за все вместе 350

Тэт
#16

Сью, так Вы решились на подтяжку или нет я тоже при таких мыслях, но на распутье?

Елена
#18

Лишний раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Представляю, как сложно выбирать врача тем, кто решил это сделать по отзывам) я тоже масла в огонь подолью – я шею делала у Светланы Пшонкиной. Вместе с фейслифтингом. По ее авторской методике декольте-визаж. Что-то среднее между эндоскопической и короткорубцовой подтяжкой. Самое главное, что восстанавливаешься после нее быстро. Я когда к операции готовилась, то тему специально изучала. И вроде как сейчас эта методика самая безопасная и аккуратная.

Марина
#19

сама хочу сделать, читала, что альтера очень помогает
все никак не решусь
а тут еще на такие отзывы наткнулась, что ужас. пишут , что и ожоги и рубцы потом. не знаю , как теперь выбрать клинику, чтоб не прогадать. вот тут почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754

Гость
#20

У меня подтяжка шеи была в 37 лет. Для многих может показаться рано, но у меня проблемки начались еще в 25) и то тянула как могла!!! Так что возраст вообще не показатель. Лицо у меня и сейчас отлично выглядит, я обхожусь курсом инъекций раз в год. Платизмопластику делала у Валентины Кравцевич, поскольку искала хирурга, который на омоложении специализируется. Не могу сказать, то было совсем не страшно или что я не переживала ни о чем, но все прошло гладко, и восстановление без болей, и результат шикарный. Шея выдает возраст даже если все остальное ухоженно!

Марина
#21
Гость

У меня подтяжка шеи была в 37 лет. Для многих может показаться рано, но у меня проблемки начались еще в 25) и то тянула как могла!!! Так что возраст вообще не показатель. Лицо у меня и сейчас отлично выглядит, я обхожусь курсом инъекций раз в год. Платизмопластику делала у Валентины Кравцевич, поскольку искала хирурга, который на омоложении специализируется. Не могу сказать, то было совсем не страшно или что я не переживала ни о чем, но все прошло гладко, и восстановление без болей, и результат шикарный. Шея выдает возраст даже если все остальное ухоженно!

хороший врач. умная и талантливая. я у нее делала операцию блефаропластики. на фейслифтинг пока не решилась, но читая ваше соообщение задумалась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: