Гость
Статьи
где колоть …

где колоть БОТОКС????НУЖЕН СОВЕТ!!!

мне 25 лет-но у меня ужасные морщины на лбу-из-за привычки хмуриться,морщиться и удивляться. Раньше носила чёлку и всё это не бросалось мне в глаза -а теперь отрастила её и не могу смотреть на себя. К подобным услугам уже прибегала один раз, но довольна не осталась-работать штука работает,да вот только не так-лоб ровный стал гладенький-в этом плане всё норм-вот только брови опустились на глаза вид угрюмый такой был,лёгкий отёк-но в целом очень не приглядно. Думаю дело в руках косметолога-может не так расчитала дозу может вколола низко-может просто руки не от туда растут-гадать можно долго. Посоветуйте косметолога и клинику(салон).Кто-то же оставался довольным после такой процедуры-не хочу снова разочаровываться)))

GIF
Lady Brain
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утипутин знает)

Язва
#2
Гость

Сообщение было удалено

В точку!)))

Candy
#3

Не должно быть угрюмого вида.Вам неправильно кололи. Наоборот, внешние концы бровей можно приподнять ботоксом на несколько мм, чтоб они были вразлет. Ищите хорошего специалиста!

Аля
#4

Есть очень хороший косметолог в ОТТИМО Екатерина Папава, можете обратиться к ней, она вам все расчитает и посоветует. И цены в клиники нормальные, советую из личного опыта.

Люба
#5

Могу рекомендовать Елену Вадимовну Пайкову в "Клинике красоты" на проспекте Мира

Lady Brain
#6

спасибо огромное за советы-правда,очень ен хотелось бы второй раз разочароваться

Lady Brain
#7
Candy

Сообщение было удалено

Понимаю что не должно))) когда я приехала к ней показаться она мне предложила подколоть снизу чтобы приподнять бровь,но я побоялась что буду излишне удивлённой и отказалась- тогда она посоветовала ждать когда ботокс "отпустит" греть его ,разминать и тд (делала в МЦ "Оракул").

Аля
#8

Ну конечно надо к хорошему косметологу идти, я сама до того как к Папаве попала побывала у двух, и не очень удачно. Поэтому очень рада, что я нашла )))) я теперь всем Екатерину советую)))) А что у вас произошло ?

Lady Brain
#9

ну что произошло,решилась,поехала,вколола-пока ботокс не "встал" переживадла что не встанет(бывает же такое) но день на 3 встал но отекли как то веки грузная голова стала-глаза тяжёлые какие-дискомфортно как-то всё-и брови опустились на глаза-не сильно,но в целом лицо очень изменнилось(естественно не в лучшую сторону) знакомые смотрели на меня и не могли понять что не так стало -вроде ничего не изменилось но как то всё не так-поехала к ней(к мадам этой,уж мастером и уж тем более врачём думаю не заслуженно её называть) она сказала что ничегно страшного ,предложила доколоть-чтобы поднять брови-но как то страшно мне стало-боялась ещё хуже сделать-отказалась-тогда она посоветовала разминать ботокс,греть,париться,ну чтоб отпустил скороее-пришлось последовать её совету-но пару месяцев пришлось угрюмой такой походить. Вот так вот заплатишь деньги чтоб краше стать а в итоге будешь ждать когда ж всё на круга свои вернётся.Думала больше не вернусь к этому вопросу-но хочется очень-не могу отучиться хмуриться читаю или машину виду-сморщусь вся-между бровей уже заломы сильные и лоб весь в складках-а всего 25 мне-что дальше? иного выходе не вижу дл \себя-вот и советуюсь)))никакой самодеятельности теперь-только по рекомендации пойду)))) в выходные соберусь морально и поеду в ОТТИМО к Екатерине Вашей))))надеюсь на жэтот раз останусь довольна

Krasotka
#10
Lady Brain

Сообщение было удалено

Советую обратиться в клинику красоты и здоровья в Столешниковом переулке. тел 8 (495) 625-65-11. Там очень грамотный врач.Сама обучает косметологов колоть ботокс.Вот уж не пожалеете! Желаю удачи!!!

Лена
#11

Блин, а я хотела уголки бровей поднять ботоксом. Вот сейчас призадумалась, реально ли это?

Аля
#12

Lady Brain Ужас какой! Ну конечно съездите Екатерина Папаве, она посмотрит и хотя бы грамотно все объяснит и посоветует как лучше сделать так что бы все встало в норму.

Fifa
#13

Кабулашвили. Колола у него трижды. Лоб. Довольна. Он плас хирург.

Жанна
#14

У меня от ботокса нос вытянулся и опух, не делайте, это прошлый век, полочки очень часто

Муся
#15

Мне кажется многое зависит от опытности врача!!у многих моих подруг ботокс и выглядит он безупречно!!обращайтесь в нормальные клиники вот и все)

Гость
#16

конечно делать нужно только в клинике, я очень довольна клиникой Линлайн, там делаю и ботокс и лазерные процедуры и покупаю потрясающую профессиональную косметику!

елена
#17

Очень советую салон Аркадия,там супер косметолог Наталья Швец!Навожу красоту ботоксом уже 5 лет.

Kosmetolog.
#18

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Марьянна
#19

в ФРАУ клиник советую обратиться

Ника
#21

Я только ботоксом спасаюсь, больше ничего и не представляю взамен. Скорее всего, вы остались не так довольны, потому что у косметолога реально руки немного не оттуда растут. Поэтому у вас и отёк был и брови опустились. Это всё потому, что косметолог не рассчитал правильно точки, в которые нужно вводить препарат. Я делаю уже 6 лет, но вот ни разу не было такого, чтобы я была недовольна. Кожа при этом, попрошу заметить, гладкая и ровная. Что ещё раз говорит о том, что дело в косметологе. Мне кажется, что вам нужно попробовать ещё раз сделать, чтобы вы увидели действительно реальный результат. Если вы спрашиваете о том, где его лучше всего сделать. То я вам могу посоветовать своего специалиста. Надеюсь, что меня тут не загрызут за «пиар», а отнесутся к этому серьёзно и примут совет с благодарностью. Я уже 5 лет посещаю только одного косметолога – Шоколову. Она работает в клинике «Баланс», она находится на Рублёвском шоссе. Очень довольна её работой и её результатом. Я, естественно, не только ботокс у неё делаю. Так же и филлеры в носогубные складки. Чаще всего это ювидерм волюма, от «гусиных лапок» белотеро софт. Губки тоже немного подкачиваю, а то они у меня тонюсенькие. Ну вот, выходит целый набор. Но она колит всё так, что никто и не скажет, что я вся накаченная и перекаченная. Совсем недавно закончила курс биоревитализации. Сделала 4 процедуры препаратом рестилайн. Но я уже делаю не первый раз, поэтому знаю что и как необходимо мне и моей коже. Мне кажется, что то, что вы в 25 лет уже начали заниматься собой, в этом нет ничего плохого. Не стоит слушать девушек, которые говорят, что косметолог – это зло, и что к ним не надо ходить. Ну это полнейший бред. Женщина должна за собой ухаживать в любом возрасте. И если вы видите, что морщинки начали атаковать, значит боритесь с ними. Но только, скорее всего, вам бы следовало это делать у другого косметолога, потому что не должно быть того, что вы описали. А вы всё-таки должны видеть результат и не тратить впустую деньги.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: