Гость
Статьи
операции в Андижане

операции в Андижане

Здравствуйте, есть кто-нибудь, кто делал операции в андижанском медицинском институте?

GIF
Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Галина

Сообщение было удалено

в институте учатся а не оперируются!

Анна
#2

А какую именно операцию вы хотите сделать, там в основном хорошо операции на глаза делают.

Дильноза садыкахунова
#3

Здравствуйте. Я хочу изменить бедра. Они узкие очень. У вас делают подобную опперацию?

лейла
#5

здраствуйте а делаети пластическую операции в груди точнее подтяжка и сколько стоит цена

#6

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

fatxullo
#7

Ассалому алаыкум.мен 17 ёшдаман.тугилганимда qуёнлаб бо‘либ тугилганман1,5 ёшлигимда лабимни тиктиришган шундан qолган чандиq бор кеыин бурун тешикларимда хам qиышиqлик бор.шуларни пластик оператсия ёли билан тогриласа бо‘ладими.нарxи qанча илтимос ёзиб юборинглар олдиндан рахмат

алма
#8

Здравствуйтекто нибудь знает или слышал о гарник артошесовиче который лечил варикоз? Он из Андижана

Лиза
#9

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста делают ли в Андижане ринопластику (пластика носа) , где можно узнать подробнее?

Гость
#10

Здравствуйте делают ли операции груди и сколько стоит

Шахзода
#11

Здравствуйте!Как и где можно сделать пластику лица?Шрамы после авариии,нос,губы и щека.Делается ли такая операция в Андижане!Заранее благодарю

Катя
#12

Здравствуйте! Я тоже живу в Андижане. Кто- нибудь знает здесь хороших травматологов, которые умеют делать операции на коленные суставы? Мениск. Спасибо заранее!

Гость
#12

Здравствуйте скажите пожалуйста 3х слойный гемопластика где делают в узбекистане

Гость
#14
Лиза

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста делают ли в Андижане ринопластику (пластика носа) , где можно узнать подробнее?

Ким билади?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: