Гость
Статьи
БОЛЬШИЕ глаза

БОЛЬШИЕ глаза

У меня небольшие глаза, а если я хочу глаза, скажем, как у Милы Кунис. Смогут ли хирурги сделать такие?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Спички вам в помощь, без хирурга

Гость
#2

на форуме одна школота

белкО
#3

перцем глаза натри, будут как орешкЭ

белкО
#4

йа нЭ школотЭ

Лика
#5

нет конечно, здесь хирурги не помогут.

Ведь дело не только в пластике век, а в размере глазного яблока. Хирурги могут сделать глаза более "открытыми", если напр., веко нависает. И так глаза будут казаться чуть больше, но кардинально изменить размер глаз они не смогут - это уже природные ограничения вашего организма.

Лика
#6
Гость

на форуме одна школота

а вообще похоже да, такое только подросток может написать :))

Гость
#7

На самом деле спасибо) Нашла этот вопрос на форуме (не здесь) и была удивлена, неужели кто-то до сих пор настолько "не в курсе", но вы меня успокоили. Адекватных людей больше)

#8
Гость

На самом деле спасибо) Нашла этот вопрос на форуме (не здесь) и была удивлена, неужели кто-то до сих пор настолько "не в курсе", но вы меня успокоили. Адекватных людей больше)

автор теперь отмазывается)

Эвридика
#9
Гость

У меня небольшие глаза, а если я хочу глаза, скажем, как у Милы Кунис. Смогут ли хирурги сделать такие?

Никого не слушайте! Огромные глаза возможно и не сделают, а увеличить могут .Найдите в инете тех специалистов, кто этим занимается.

Гость
#10

Никого не слушайте! Огромные глаза возможно и не сделают, а увеличить могут .Найдите в инете тех специалистов, кто этим занимается.

ну,ну строение черепа никто не отменял. Иначе все звезды ходили бы уже давно с красивыми большим глазами)

Allocka11
#11

Я тоже коплю на операцию..Но у меня вот именно, что веко нависает.. Ещё можно сделать лифтинг лба, короче к хирургу надо идти на консультацию. Только к толковому..

альбинос
#12

знаете...у меня большая проблема

у меня огромные голубые глаза,кипельно белые волосы и брови,широкие скулы,идеальный нос,брови

но проблема не в этом..

именно за это меня все не любят

стараются напакостить,и сделать уродливой

так что любите себя какие вы есть!!и меньше зависников будет !!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: