Гость
Статьи
осложнения после …

осложнения после пластики..

девчонки, я недавно сделала ринопластику ( пластич. оп. на нос) прошло 12 дней, у меня с самого начала со дня снятия гипса (а может и раньше) внутри носа образовались выпуклости небольшие, мягкие, на кончике белые немного иногда. что это может быть? я знаю что бывают после рино спайки, но это когда ткани соединены, у меня не так.. и не рубцы вроде бы.. я так боюсь!! дело в том что врач приедет только через неделю и хотелось бы узнать,сталкивался ли кто нибудь с подобным?? я на операцию копила всю жизнь поэтому на какие то коррекции и тем более повторные операции мне денег никогда не найти! помогите девчонки!

GIF
lady_d
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождись приезда своего хирурга, на этом форуме просит такие советы бесполезно. Или, если так сильно переживаешь, сходи на консультацию к другому хирургу, покажись.

Гость
#2

Автор, не нервничайте, я сама сделала рино 2 месяца назад, тоже на кончике появилась небольшая опухлость- типа комариного укуса. Не нервничайте, это нормально, у вас щас идец процесс заживления, нос может вести себя по разному, у меня он каждый день разный, но это потому что отек, у вас тоже отек. Насчет коррекции не переживайте, её делают бесплатно, только если в проблемах нет вашей вины

Гость
#3

Автор, хватит выискивать проблемы. ждите спокойно хирурга, живите обычной жизнью,а нос свой оставьте в покое. Эти выпуклости вам чем-то мешают? они гнойнфе? если нет, расслабьтесь. и да, правда, коррекцию делают бесплатно, только вы о ней зачем думаете, лучше кожу после синяков восстановите, все полезнее будет

Гость
#4

не истери!!!это обычный отек после операции,он у всех есть-в том или ином виде

P.S.скорейшего выздоравления,и скажи пожалуйста у какого хирурга делала оп?

гость
#5

и мне скажи!

и кстати, молодей что решилась и не переживай)

Гость
#6

каждая операция - минус 5 лет жизни!!!!!!!!!!!!!

девочки и ради чего??? ради похотливых сальных взглядов этих кобелей ? !!!!!!!

#7
Гость

каждая операция - минус 5 лет жизни!!!!!!!!!!!!!

это кто вам такое сказал?

Гость
#8

Гость

каждая операция - минус 5 лет жизни!!!!!!!!!!!!!

девочки и ради чего??? ради похотливых сальных взглядов этих кобелей ? !!!!!!!

ради себя любимой!

Автор молодец, что решилась на оп.

ннн
#9

Ну раз осложнения то ищи денюжки на врача и лечись. Дурочка. Белые кончики какието

lady_d
#10

девчонки всем огромное спасибо за советы, вы меня очень успокоили!! операцию делала у Баиша Витвицкого. удачно все получилось внешне, синяков почти не было. вот только то что в теме писала, но уже почти забила благодаря вам))

Гость
#11

Это скорее всего рубцы, у меня так же было, со временем как и говорил врач они рассосались.

Гость
#12
тупая унылая девка

Гостькаждая операция - минус 5 лет жизни!!!!!!!!!!!!!

это кто вам такое сказал?

под общим наркозом если?

автор, вам под общим делали?

Гость
#13
Гость

каждая операция - минус 5 лет жизни!!!!!!!!!!!!! девочки и ради чего??? ради похотливых сальных взглядов этих кобелей ? !!!!!!!

Nu togda privet Vam s togo sveta))))))

A Hollywood kak do starosti dozhivaet?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: