Гость
Статьи
Меньшее из зол: …

Меньшее из зол: силикон или некрасивая грудь?

Если бы у вас была некрасивая и непропорциональная грудь, делали бы вы операцию? Или лучше некрасиво, но натурально?

GIF
Светик
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я импланты вставила.

У меня была-0 размера.

Во время беременности увеличилась только до 1.

После родов через 2 года.

Втавила импланты (в Италии, у хорошего хирурга)

Довольна и я и муж.

сделала-╧2.

гость
#2

если вообще отсутствует грудь, даже нулевого размера (да, и такое бывает) то лучше уже силикон. А если небольшая все-таки есть, пусть и форма неидеальна, то лучше ничего не делать, ведь ее хотя бы можно красиво "уложить" в пуш-ап...Совсем худо, когда и укладывать нечего...

Светик
#3

Вот фото для наглядности.

http://keep4u.ru/full/8e77fcd059b98c0ff6809d626cb1b0ab.html

В пуш-ап укладывается красиво, но грудь я снимаю вместе с лифчиком, и страшно по этому поводу комплексую.

Правда ведь, лучше аккуратно сделать силикон, среднего размера, чем носить такое недоразумение в поролоне? Грудь испортила, когда резко похудела на 25 кг.

гость
#4
Светик

Сообщение было удалено

Мда уж, я бы сбежал если бы девушка оголила передо мной такую грудь. Ни о каком сексе с обладательницей оной и речи быть не может, стремно

Мармышка
#5

страшно вставлять импланты...столько побочек ведь(

Гость
#6
Светик

Сообщение было удалено

+1.

Главное ведь жить в гармонии с собой.

Если "грудь" мешает наслаждаться жизнью... имеет смысл поправить дело.

НО, естественно существуют риски.

Нужен ХОРОШИЙ врач, проверянный.

гость
#7

Светик, все дело в том, насколько это вам необходимо. Если душат комплексы, сделать нужно, если и так живется вполне сносно, то не стоит.

Гость
#8

Мда уж, я бы сбежал если бы девушка оголила передо мной такую грудь. Ни о каком сексе с обладательницей оной и речи быть не может, стремно

Ну если вас ТОЛЬКО секс интересует...

Мой муж не за грудь меня полюбил, которой небыло.

А за все остальное.

А грудь мы решили просто поправить, ОН спонсировал, ОН хорошего врача организовал.

Гость
#9
Мармышка

Сообщение было удалено

Побочки у тех, кто не серьезно подходит к процессу.

Экономит на хорошей клинике, не интересуется опытом врача, числом УСПЕШЫХ операций, вообще НЕ ИЗУЧАЯ ВОПРОС ложится под нож.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Если меня подобная грудь отпугивает и отвращает, то зачем мне все ее другие достоинства? Я что, враг себе? Вы же тоже выбираете из тек кто побогаче посимпатичнее.

Гость
#11

Если меня подобная грудь отпугивает и отвращает, то зачем мне все ее другие достоинства? Я что, враг себе? Вы же тоже выбираете из тек кто побогаче посимпатичнее.

Вы шаблонно мыслите-примитивно.

Бог в помощь, не стану бисер метать даже:-))

Гость
#12

10. гость | 10.07.2011, 12:20:09 [3963760681Если меня подобная грудь отпугивает и отвращает, то зачем мне все ее другие достоинства? Я что, враг себе? Вы же тоже выбираете из тек кто побогаче посимпатичнее.

Вы шаблонно мыслите-примитивно.

Бог в помощь, не стану бисер метать даже:-))

Светик
#13

Мой мужчина меня и с такой грудью любит, хотя и говорит, что сиськи у меня некрасивые. Но ему важнее попа и ноги, а не сиськи. У меня масса других достоинств, с лицом очень повезло, зубы красивые белые, волосы и кожа хорошие. Ум, характер, душа - все на месте :) И до похудения, и после поклонников всегда много. Но мне самой не нравится то, что и вижу, когда снимаю поролоновый лифчик. Так что я для себя хочу сделать пластику.

Гость
#14

имхо имплантаты только в 0вку или когда совсем собачьи ушки

гость
#15

Автор, совет вам: удалите фотку, ваше психика сохраннее будет

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Понимаю, убил аргументами)))))

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

поддерживаю.

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

фигня, знаю тетку у нее 4 груди практически и 5 сосков, 2 раза замуж выходила, живет сейчас спокойно с мужем.

а мужики и козой непобрезгуют если припрет.

Светик
#19
гость

Сообщение было удалено

Спасибо, но все в порядке! Я готова к любым отзывам. Дело в том, что сделать хочу, но боюсь. А такие отзывы, как тут мужчина оставил, только подкрепят мое намерение. Так что жду честной оценки!

Гость
#20
гость

Сообщение было удалено

да нет.

не вижу смысла доказывать упертым, с примитивной логикой и малодушными понятиями, ОЧИВИДНЫЕ вещи.

" Не мечите бисер перед свиньями"-Евангелие

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Будем ориентироваться на извращенцев или на нормальных мужчин?

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Так обычно говорят когда нет аргументов по сути. Обычно утираются, надувают губки и кидают подобные фразы.

гость
#23

Посмотрел фотку более внимательно. Проблема не только в форме груди но и в огромных ареолах вокруг соска

Светик
#24
гость

Сообщение было удалено

Согласна. Хочу делать разрез по ареоле, тогда их одновременно можно уменьшить. Надо, да? А то у меня были сомнения, может, на импланте они не будут казаться такими огромными.

Светик
#25

И это я еще не рожала... :(

Вот урок девчкам, которые хотят серьезно худеть. Мне никто не объяснил, насколько важно правильное белье при спорте, и что совсем лишнее тренировать грудные мышцы в аэробном режиме.

гость
#26

Думаю что в твоем случае наверное стоит, но я не истина в последней инстанции, здоровье твое и тебе с этим жить. А если так сильно комплексуешь, то наверное стоит поставить плюсик при взвешивании всех плюсов и минусов.

гость
#27
Светик

Сообщение было удалено

Тогда стоит сделать после родов, тебе врачи об этом скажут

гость
#28

аэробный режим тут ни при чем.

Гость
#29

Автор, у меня грудь почти такая же, никогда пуш-ап не носила, но недостатка в мужском внимании нет. И постоянные отношения, и интерес других мужчин. Был период комплексов, когда встретился один грудьюозабоченный товарищ. Но такой был в моей жизни только один, и потом как-то жизнь показала его недалекость. Тогда и научилась с иронией относиться к мужчинам, для которых "грудь - это наше всё". Обходите их стороной просто, не обращайте внимание на их мнение. Они же не сильно интересуются чьим-то мнением относительно их интеллекта?:)

Светик
#30
гость

Сообщение было удалено

Дело в том, что рожать я еще года 2-3 не собираюсь. А грудь уже сейчас хочется. Врачи оперируют и до родов, заработать ведь хотят.

Гость
#31

Светик, грудь - ужас, спросила у мужа, тот согласился с мужчиной. Но! Это поправимо, поэтому не такая уж проблема. Только при операции Вам еще соски надо обязательно уменьшить, они в основном всю картину портят.

А вообще, я Вам завидую: у меня зубы ужасные, и ни брекеты, ни лечение их идеальными не делают. Отбеливать нельзя. А их виднее гораздо, чем грудь, поэтому не вешайте нос!!! Удачи!

Светик
#32
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже нет недостатка во внимании, когда я одета. Но ведь хочется и без одежды ощущать себя на все 100! Еще не было случая, чтобы у какого-то мужчины пропала эрекция при виде моей груди, или чтобы сбежали после первого секса. Если бы у меня в личной жизни были проблемы, то уже бы давно решилась на ОП. А так читаю про возможные осложнения и боюсь делать, но красивую грудь хочется. Хотя это не вопрос жизни и смерти или счастья в личной жизни, скорее, дань собственному перфекционизму и чувству эстетики.

Гость
#33
гость

Сообщение было удалено

нормальный мужик это который через дырку в простыне?

Светик
#34
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за добрые слова!

Гость
#35

И еще: у Вас, судя по всему, прекрасный характер, а в таком случае на недостатки внимание обращают меньше всего.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну чтоооо вы! тут же написал один-малодушный:

4. гость | 10.07.2011, 12:14:23 [3963760681

Мда уж, я бы сбежал если бы девушка оголила передо мной такую грудь. Ни о каком сексе с обладательницей оной и речи быть не может, стремно

Если меня подобная грудь отпугивает и отвращает, то зачем мне все ее другие достоинства? Я что, враг себе? Вы же тоже выбираете из тек кто побогаче посимпатичнее.

Светик
#37
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Но я ведь вижу свой недостаток, а хочется, чтобы все было прекрасно. Это для себя скорее, в силу природного перфекционизма. Я точно знаю, что не буду ставить большие импланты. Хочу среднего размера, максимально естественную. Чтобы ареолы уменьшить, соски вверх подтянуть, наполнить. У меня был когда-то нормальный третий, больше и не надо.

Светик
#38

Девушки, мнение мужчин понятно. А вот если бы у вас была такая грудь, как у меня, вы бы делали операцию?

Гость
#39
Светик

Сообщение было удалено

Я бы сомневалась, так же как и вы. Но, скорее всего сделала бы, но после родов.

Гость
#40

К тому же, посл родов форма иногда меняется. Хотя быть может это миф.

Гость
#41
Светик

Сообщение было удалено

Ну я же сделала.

ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, яж писала, муж полюбил меня и без груди,

это МОИ были комплексы и ОН ПОМОГ МНЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ.

Светик
#42
Гость

Сообщение было удалено

А как у вас все прошло? Никаких осложнений, разочарований? Какой доступ?

Светик
#43
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, меняется. Так же, как и натуральная грудь. Иногда даже меняется к лучшему, более натурально выглядит.

У меня в планах походить 2-3 года с красивой грудью, потом родить парочку детей-погодок, после по необходимости переделать грудь.

Гость
#44
Светик

Сообщение было удалено

Я все написала.

Гость
#45
Светик

Сообщение было удалено

Не стоит.

Родите сначала.

Светик
#46
Гость

Сообщение было удалено

Про доступ не написали. Шрамы уже не видны?

Почему вы считаете, что лучше сначала родить? Дело в том, что я еще не уверена, что хочу замуж за свеого МЧ. Есть некоторые ньюансы... А с другими стесняюсь идти на близость.

М
#47

Светик, мой совет -

подождите до родов.

Беременность сильно влияет на грудь иногда. Соски и на неоперированной груди чувствительные становятся болят, грудь наполняется от молока.

Вдруг переделывать придется...

Знаю, что и с силиконом кормят грудью, но я себе этого просто не представляю...

#48
Светик

Сообщение было удалено

думаю, в данном случае стоит выбрать большее из зол. ))

М
#49

46 пост не увидела.

Ну тогда, раз замуж и беременность не планируете, то может быть и стоит рискнуть.

Как ни крути красивая грудь резко повышает наши шансы на новые отношения:)

А сколько эта красота заживать будет?

Я недавно тоже небольшую косметическую операцию делала, но швы-таки весьма заметны, хоть и крошечные...

Гость
#50
Светик

Сообщение было удалено

Шрам практически не видны, если присаматриваться только.

Можите и до родов делать... у меня практики такой нет.

Следующая тема