Гость
Статьи
Уголки губ опустились …

Уголки губ опустились книзу - и теперь все время хмурое лицо (хотя я веселая) что делать?!

Добавлю еще ужасную подробность: мне всего 25 лет!(((( Можно их подтянуть в таком возрасте??? и каким методом - операцией?

GIF
Юмми
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юмми-Эклерчик из темы про ведущих из Давай поженимся?

Гость
#2

С возрасто уголки губ всегда опускаються, так проявляеться сила земного притяжения.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

а если на голову встать

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Можно ходить на руках. Тогда уголки опять встанут на место.

Юмми
#5

Можно ли их подтянуть незаметно както? типо МИНИ- подтяжечку???

Ольга
#6

Филлеры на основе гиалуронки вколите. Результат моментальный, натуральный, не надолго правда.

Виола
#7

поделайте бодифлекс для лица, это максимум 5 минут, рожи покорчить, бодифлекс вреден, но я делаю только для лица 2 упражнения и нормально

татьяна
#8

В 25 лет! Мир сошел с ума !!!!!

Внучка Ильича
#9

а мне 17 и у меня тоже уголки опущены, олололо, пойду впаду в депрессию)

Вера
#10

Это называется"маска скорби". И это ужасно.У самой такая же ***.

Внучка Ильича
#11
Вера

Сообщение было удалено

фу, как жутко звучит, как маска смерти прям

Юмми
#12

блин...че делать?!!

Алена
#13
Юмми

Сообщение было удалено

ползти на кладбище-помирать...это старость пришла.

кс
#14

сказали что делать. Филлеры

Симона
#15
кс

Сообщение было удалено

В таком молодом возрасте надо сначала найти причину.Если это гипертонус треугольной мышцы,ведро ювидерма вколите,через полгода понадобится два ведра.Не советуйте того,в чем не компетентны.Юмми.Давно ли опустились уголки? это произошло резко(вчера еще ничего,а сегодня вдруг заметила)?Есть ли сколиоз? Какой у Вас прикус?

Женя
#16
Симона

Сообщение было удалено

Я не автор,но отвечу. У меня точно такая же проблема-опустились уголки губ,появились носогубки. У меня есть и сколиоз,и проблемы с прикусом(повышенная стираемость зубов).Зубы буду восстанавливать коронками,а вот что делать со сколиозом? Да и вообще,что можно сделать??

Симона
#17

Если у Вас нарушение осанки,будет неправильное перераспределение нагрузки на мышцы плечевого пояса и шеи,стойкое напряжение мышц ведет к зажиму.При непр. прикусе в гипертонусе как глубокие мышцы шеи,так и подбородочная и треугольная(опускающая угол рта).Мышцы сжаты,укорочены,тянут овал.Посмотрите атлас обязательно,для ознакомления.Зайдите на сайт www.revitonica.ru там фотогалерея есть,чтоб прониклись и не слушали про филлеры.Работать над осанкой,хотя бы калланетикой займитесь,подкачаете в меру мышцы спины.Не сжимать зубы,не поджимать нижнюю губу,не гримасничать,нижняя челюсть расслаблена,а уж если по прикусу верхние зубы закрывают нижние,привыкайте разжимать челюсти(хотя бы жвачку зубами зажмите и запомните это положение)Надо было в детстве исправлять.С годами будет хуже,еще и щечки -бульдожки добавятся.Как говорит спец.Александр Ермолаев(тоже поищите в инете),взгляд должен быть на уровне 2го этажа,а ротик приоткрыт как у наивной девушки.Спать на низкой подушке,лучше на спине.Работают эти прописные истины,я сама такая.Только я еще профессиональный массажист.А хожу с приоткрытым чуть-чуть ртом за сомкнутыми губами уже 20 лет,это норма для меня.Стоматологи всегда спрашивают,как при таком прикусе у меня правильный овал,А мне уже 47.Вам бы еще найти массажиста толкового,чтобы не только косметический массаж знал,но и как мышцы лица работают,а не только называются.В большом городе найдете.А пока смотрите в гугле какую-нибудь корригирующую гимнастику или технику для "расслабления треугольной мышцы рта".Желательно с видео.Удачи!

Симона
#18

Да! Обязательно найдите даосское упражнение "улывка солнцу".Очень полезно и позитивно,укрепит носогубки.

Симона
#19

Улыбка,очепяточка вышла.

злая фуфачка
#20

рисуй губы как у рональда макдональда

Женя
#21
Симона

Сообщение было удалено

Вы знаете,вот смотрю я на свою маму,ей 55 лет. Прикус у нее такой же,как у меня-верхние зубы перекрывают нижние,но стираемости зубов нет(даже в таком возрасте!). Носогубки слабо выражены,бульдожьих щечек нет....А у меня в мои 33-сильно выраженные носогубки и опущенные уголки губ....

Женя
#22
Симона

Сообщение было удалено

И какой именно нужен массаж? Я вот хожу к косметологу на массаж-там всякие поглаживания,похлопывания,пощипывания....

гость
#23
Виола

Сообщение было удалено

А у меня после него и появились морщины на лице хотя раньше не было. Че делать теперь ? Мне ведь тоже рановато для таких морщин.

Лика
#24
Виола

Сообщение было удалено

Виола, а чем вреден бодифлекс?? Я как раз собиралась поделать и для лица и для тела. Но начала пока только для лица - неделю где-то. Может бросить? А какие Вы упражнения для лица оставили? Про вредность бодифлекса уже не первый раз слышу, но все мельком и не знаю причины((

bell
#25

Все зависит от степени птоза, активности мышц, прикуса, осанки и возраста. Если Осанка и прикус нормальные, особых патологий нет, то легкое опускание уголков рта и умеренную выраженность носогубки можно исправить ботоксом и филлерами. Если все выражено, надо делать эндоскопический лифтинг, иногда с липофиллиногом носогубки и губ самих. Так мне Мамедов на консультации объяснял. Правда, я пришла к нему, когда уже филлеры и ботокс перестали радовать)) Буду оперироваться.

#26

У меня тоже от природы уголки рта опущены вниз,с возврастом как-стало не очень,носогубки появились.Косметологи меня, что-то не очень сейчас радуют! Хочу на консультацию записаться к хирургу!!!

bell
#27

Эндо средней зоны лица вам в помощь))

Женя
#28
bell

Сообщение было удалено

А что такое эндоскопический лифтинг? Делается на аппарате?

лена
#29

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

valla
#30

Во профессионалы. Я так понимаю: надо одни мышцы расслаблять другие напрягать. Работайте в этом направлении.

ИРА
#31

Уголки губ подымают уколами гилауроновой кислоты .

Гость
#32

Была на консультации у хирурга! Он мне посоветовал эндо средней зоны! Сказал все сразу станет ок,и носогубных складок не будет и уголки губ подымутся)))Опять 18!!!!

Грустная Ромашка
#33

круто, а можно подробнее про эндо?

Грустная Ромашка
#34

)))))))всем привет еще раз)))))) вот ссылка на скачивание книги Маджио)))))бесплатно)))http://www.klex.ru/books/health/aerob​ika_dlya_lica.zip

Грустная Ромашка
#35

http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008​/November/10808

Ирена
#36

Была на консультации у Мамедова!!! Ой, как он мне понравился!!! Не буду называть другие имена у кого была....((( Видела его работы!!! Шикарные,очень все естественно,нет ощущения маски на лице!!! Говорят,что он лучший по лицам!!! Буду делать эндоскопическую подтяжку средней зоны лица! Сейчас вот с временим определяюсь)))

Ирена
#37

Всем привет!!!! У меня операция назначенна на начало Июля!!! Жду, не дождусь))) Очень хочется уже новое личико)))Случайно увидела знакомую,тоже у Мамедова пластику делала-красотка)))Спокойна,страха нет!!!

#38

Я тоже у Мамедова делала эндо средней зоны лица. Очень довольна!!! Говорят помолодела лет на 10)))) У меня был птоз тканей,ярко выраженный!!! А щас скулы как в юнности)))),и носогубные складки исчезли. Все ЗДОРОВО!!! Удачи Вам,Ирена!!!

Алла
#39

Добрый вечер! Была на консультации у хирургов.... Тоже хочу поправить скулы иносогубку! Была у многих,выбор пал на Эльчина Мамедова. По многим факторам! Предложил эндо средней зоны. Я долго собирала информацию,думали с мужем и решились. Страшно немного,но смотрю многие уже сделали... и похорошели)))

Алла
#40

Алла,хороший выбор! Он отличный хирург!!! Я у него делала эндо средней зоны и блефаро. Просто шикарно! Я помолодела лет на10! Мне 33,а дают 23 -25! Правда! Все очень естественно получилось! Больше страху было) Его считают лучшим по лицам! Удачи!

Лора
#41
Алла

Сообщение было удалено

Алла,а на сколько время это хватит?Не потребуется ли повторная пластика?

Гость
#42
Алла

Сообщение было удалено

Вам всего 33!! и Вы уже делали такие серьезные процедуры?! Это как же нужно было себя запустить......

Гость
#43

Алла 40 и 39 сама с обой разговаривает?) Номер один и тот же, ник один и тот же. скобочки и восклицательные знаки те же)

Как, кстати и у Марты с Иреной) И все в одних выражениях хвалят Мамедова, вот совпадение-то)

Алла
#44
Гость

Сообщение было удалено

Я себя не запустила! У всех генетика разная,не знали?)))) А надо бы! У всех свои слабые места.Удачи!

Елена
#45

4 года назад сделала эндоскопическую подтяжку у Рыбакина.Жизнь наладилась...Вернулось желания нравится и чувствовать себя красивой) Девочки не бойтесь пластики!

Светлана
#46
Юмми

Сообщение было удалено

Ваш текст Мне помогла система Скиндалженс, могу подсказать где купить дешевле.Если что позвоните на 89144287341

Ольга
#47

Я видела, как этот восхваляемый доктор Мамедов изуродовал женщину(была передача по ТВ) У него даже должного образования не оказалось(кроме Бакинского меда)

Гость
#48

а любого меда достаточно.

Алика
#49
Симона

Сообщение было удалено

#50
Симона

Сообщение было удалено

Алика

а любого меда достаточно.

Алика

Алика

Алика

Спасибо Симона за Ваши советы и рекомендации. Заказала себе тренажер, который помогает держать рот приоткрытым.второй день пользуюсь и зубы не смыкаются.Теперь займусь осанкой и мышцами шеи !

Предыдущая тема