Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Девушки, которые увеличивали себе грудь. Напишите, пожалуйста, как отреагировали на ваше приобретение женщины (сотрудницы, соседки, подруги). Не сталкивались ли вы с их завистью??? Жду ваших историй.

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эк вас приперло, аж 2 раза тему создали

Гость
#2

У меня свой 3-размер.

Такое чувство,что моих знакомых и некоторых подруг,моя грудь волнует больше,чем меня саму.

Да вот так...а что делать?

#3
Гость

Сообщение было удалено

Извините, случайно вышло. В первый раз подумала, что она не создалась((((

Гость
#4

Искренне не понимаю, как может волновать чужой размер груди. У самой всю жизнь грудь маленькая, если только поправляюсь, увеличивается. Отличная форма. Чему завидовать-то?

Ника
#5

лет 10 назад одна знакомая сделала,так все хотели потрогать как грудь "скрипит".Говорят на если холодно то скрипит.У вас скрипит тоже?

binelli
#6

Искренне жалею тех, кто добровольно увеличивает себе грудь, добавляя своей фигуре громоздкости, а внешнему виду - возраста.

гость
#7
binelli

Сообщение было удалено

о да! полный ноль - это однозначно лучше! А молодит-то как! Ога))))))))))))))))))

Гость
#8

У меня есть знакомая, она увеличивала себе грудь.К слову сказать, операция прошла успешно: красивая и пропорциональная грудь. Так вот когда эта девушка пришла к своей лучшей подруге в гости, та вдруг начала искать какие-то недостатки, ахать и охать, что безобразная вообще грудь, что рак возникнет и прочее. Вот и лучшая подруга называется. Знакомая была в шоке.

Гость
#9

у меня свой -1 размер и мне всеееееееее завидуют!!! *** просто ))

Fine_Day
#10

Да-да, Коко Шанель говорила, что ничто так не старит женщину, как большая грудь. Однако смысл пластики груди не в тупом накачивании объема, а в том, чтобы грудь просто была. И была красивой естественной формы привлекательного размера. Если посмотреть на результаты работ ведущих пластиков, видно, что они отходят от буферов, а создают именно привлекательные линии. Плюс, эндоскопические методики позволяют ставить имплант через подмышку, те без видимых швов. Вот, хотя бы, один такой пример: www.beautybreast.ru

Дружелюбный Враг
#11

Я тоже согласна что большой размер старит!

я делала себе операцию, и выбрала самый минимальный размер.

Третий. (но чашку ношу Д, так как объем под грудью не большой)

По поводу зависти. Мне хотелось искренне верить что ее нет и не будет у подруг, но увы.... она есть.

Слава богу не у всех! В принципе все спокойно отнеслись, так как я не особо афишировала это и не акцентировала внимания.

Но одна моя подруга практически возненавидела меня за мое преображении. Я и раньше замечала нотки завести.... но теперь совсем откровенно видно и не только мне.... жаль, не знала что отношения смогут так сильно испортится от того что ты стал лучше выглядеть..

до
#12
Fine_Day

Сообщение было удалено

Это потому что у самой Коко груди не было, вот и искала утешения себе. Большая грудь это красиво, не говорю про ту, которая у пупка болтается, а про ту которая полная и гладкая. Которые безгрудые всегда женщинам с приличной грудью завидуют

Эрика
#13
binelli

Сообщение было удалено

мне тоже кажется что большая грудь добавляет возраста...идеальный размер наверное 2-ой

#14

Будут завидовать, однозначно, еще и потеряете кого-нибудь навсегда, но ничего, сбыча мечт того стоит, да и нафик такие подруги?

нихуахуа.
#15

коллега увеличила грудь. мы её "приобретение" дружно проигнорировали, хотя она старательно носит глубокое декольте. только дело не в груди,а в коллеге - стучит шефу.

#16

я думаю что женщины так устроены что зависть у них в крови и еще чувство соперничества так как мужчин у нас классных мало вот и приходиться быть лучше остальных чтобы в конкурентной борьбе выиграть так что когда ты красивая и у тебя грудь классная считай дули за спиной тебе обеспечены особенно от одногодок

Рита
#17

Я сталкивалась. Однокурсница в институте залезла втихоря в мой мобильник (а я там фотки хранила До и ПОСЛЕ ОП), посомтрела эти фотки. И крыша у неё съехала. Рассказать никому не могла, но при каждм удобном поводе, чуть ли не каждый день намёки разные в моём присутствии вслух при всей группе. Я просто перестала с ней общаться. А потом её отчислили.

Рита
#18
Оленька23

Сообщение было удалено

Вы не правы. Я никому никогда не завидую. Если только мужчинам крайне редко за их какие-то успехи, и то это добрая зависть, я думаю "какой молодец, какой умный, надо же какой целеустремлённый, ну такой далеко пойдёт по жизни..." и страюсь брать с таких людей пример! Чёрная зависть- это страшно. По НТВ целую программу этому посвятили. Из зависти люди страшные вещи совершают, готовы пойти на преступление, там сказали: оочень огпасно общаться с завистливыми людьми, это потенциальный преступник, если друг не радуется вашим успехам- бегите от него:))) Многое зависит от воспитания, всё закладывается в детстве.

Эля
#19

не знаю про зависть, сказать не могу ничего, а вот то, что я воспринимаю девушку отдельно и ее силиконовую грудь тоже отдельно эт дааа... не как одно целое.... я ж знаю что там резина. и кстати какую бы маленькую и аккуратненькую грудь не сделали, чаще всего видно, что не своя.... а вообще надо себя любить какая есть и находить свои прелести как в большой груди так и в маленькой... хз, что эта грудь кому дает, тем более ненатуральная... лучше о своей какая есть заботиться

Гость
#20
до

Сообщение было удалено

Только почему тогда вы все большегрудые так об этой зависти кричите на каждом углу? Создаётся впечатление, что вы постоянно кому-то что-то доказать пытаетесь)))

Гость
#21

До замужества грудь была номер1, после рождения детей- 2, а сейчас -3 номер. И всегда была довольна своими параметрами, тк отдельно от человека трудно грудь рассматривать. Все должно быть гармонично. А то что старше выглядишь при более большой груди- это правда, тк экспериментировала с разными бюстгальтерами и одеждой( одежда тоже может визуально увеличивать или уменьшать грудь). И зависти никакой, тк как у меня не два горошка, сужу объективно!

Светлана
#26

Я на самом деле такой человек, что мне глубоко … на мнение окружающие. Я независима. Могу и резко сказать что-то в ответ, если будет необходимо. Но стараюсь конечно, помягче и лояльно. Я делала увеличение груди год назад. Планировала уже давно, но конкретно занялась этим делом полтора года назад. У меня всегда был первый размер груди, очень уж хотелось чего-нибудь побольше. Желательно третий. Когда приехала к знакомому хирургу – Чемянову, то он сказал, что моя мечта осуществима и вполне возможно сделать третий. Как только сдала все анализы, мне и сделали увеличение. Чемянов работает в клинике «Реал Клиник», очень хорошая. Но собственно говоря, вы это сами можете всё узнать и увидеть. Сейчас речь не об этом. Мама у меня была за операцию, потому что как женщина, прекрасно меня понимала. Папа тоже ничего против не имел, так же как и мой муж. Реакция у всех остальных было от «Ужас! Зачем ты это сделала!» до «Как классно! Тебе там намного лучше!». Что было для меня неожиданным – так это подруги. Часть из них отсеялась после моего операции. Некоторые так обзавидовались, что уже не могли со мной нормально общаться и дружить. Я особо не расстраиваюсь, потому что так будет лучше. Значит эти подруги и не были теми самыми подругами, раз не умеют искренне радоваться. Соседи никакого внимания не обращали ни на меня, ни уж тем более на мою грудь, им и дела до этого нет. Одна только единственная соседка у мамы, которая меня с детства знала и видела, как я росла, очень возмущалась и брали и меня, и родителей. Но они стойко оборонялись, а мне как-то всё равно. Это же неё жизнь, не её грудь. А я как считаю правильно делать, так и делаю. На работе, естественно, заметили мои изменения. Всё-таки третий от первого можно невооружённым глазом отличить) Одни порадовались, другие – постоянно косили глазами, а третьи – ругались и плевались. Каждый имеет право на своё мнение, так же и я имею право на то, что хочу. Не стоит обращать внимание на окружающих. И уж тем более зависеть от их мнения.

Гость
#27
Гость

Искренне не понимаю, как может волновать чужой размер груди. У самой всю жизнь грудь маленькая, если только поправляюсь, увеличивается. Отличная форма. Чему завидовать-то?

Я стройная а грудь огромная. Вот так генетика

Гость
#28
binelli

Искренне жалею тех, кто добровольно увеличивает себе грудь, добавляя своей фигуре громоздкости, а внешнему виду - возраста.

Не завидуйте просто сделайте. А то завидно как на другие мужчины засматриваются и хотят попробовать потрогать а вас в упор не видят

Гость
#29
Fine_Day

Да-да, Коко Шанель говорила, что ничто так не старит женщину, как большая грудь. Однако смысл пластики груди не в тупом накачивании объема, а в том, чтобы грудь просто была. И была красивой естественной формы привлекательного размера. Если посмотреть на результаты работ ведущих пластиков, видно, что они отходят от буферов, а создают именно привлекательные линии. Плюс, эндоскопические методики позволяют ставить имплант через подмышку, те без видимых швов. Вот, хотя бы, один такой пример: www.beautybreast.ru

Сама была безгрудая серая мышь, только яркий макияж делал её увереннее

Гость
#30
Дружелюбный Враг

Я тоже согласна что большой размер старит!

я делала себе операцию, и выбрала самый минимальный размер.

Третий. (но чашку ношу Д, так как объем под грудью не большой)



По поводу зависти. Мне хотелось искренне верить что ее нет и не будет у подруг, но увы.... она есть.

Слава богу не у всех! В принципе все спокойно отнеслись, так как я не особо афишировала это и не акцентировала внимания.

Но одна моя подруга практически возненавидела меня за мое преображении. Я и раньше замечала нотки завести.... но теперь совсем откровенно видно и не только мне.... жаль, не знала что отношения смогут так сильно испортится от того что ты стал лучше выглядеть..

Третья? Чаша Д? Во первых чаша Д четвертый размер, во вторых огромные сиси

Гость
#31
Эрика

мне тоже кажется что большая грудь добавляет возраста...идеальный размер наверное 2-ой

А трогать как эту «грудь» ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема