Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мезотерапию пожалуйста! ))) живот дряблый и жир.

Расскажите кто делал,как проходит, и конечно же,каков результат. Длительны ли результаты или обязательно делать дополнительные сеансы потом. Подтягивается ли кожа? моя проблема это растянутая кожа живота и жир,после беременностей.

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

я ставила липолитик для локальных жировых отложений. Результата ноль, косметолог сказала что смысла продолжать курс нет, хотя сама же рекламировала эту процедуру

автор
#2

а что значит ставить липолитик? это морфолипоскульптура чтоли?я читала,что эффект или сразу виден,или если нет,то не нужно продолжать.

Лиса Алиса
#3

Липолитик это вещество разрушающее жир.

Кристина
#4

Карбокситерапия - потрясающий эффект! 6 процедур - ни растяэек, ни целлюлита! Ура!

Eлена
#5

я планирую делать... у меня основная проблемма это растянутая кожа после вторых родов, спортом занимаюсь регулярно, пресс хороший, хочу подтянуть именно кожу

Автор
#6

а разве мезо помогает от растянутой кожи? я думала только от жира.

Eлена
#7

Кристина, а подскажите пож. карбокситерапию вам делали шприцом или спец. пистолетом? и сколько ориентировочно стоимость одной процедуры?

#8
автор

Сообщение было удалено

При данной проблеме нужны 2 разных коктейля: 1 - который будет направлен на расщепление жира(липолитик), 2 - который будет создавать лифтинг и подтягивать дряблую кожу. Процедуры надо проводить курсом (7-10 процедур),от одной процедуры эффект виден не будет.Хорошо сочетать с миостимуляцией, обертываниями и физической нагрузкой.

Гость
#9

Я сделала липолиз в неделю один раз по 10мл. 6 раз. Талия была 81 см, а стала 65. Довольна результатом и в общем постройнела. А ведь этот спасательный круг таскала лет 10. Занималась фитнесом, в общем стройная была кроме талий и растяжки уменшились, уплотнилась часть пресса.

Гость
#10

Т..е стало 75 см.

Гость
#11

А повторять нужно их до конца жизни) или курс и все?

Гость
#12

На лицо мезо тоже сколько нужно павторять?

Гость
#13

Убирает ли мимические Маршинки ?

Гость
#14

Живот как фартук помогитеееее

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: