Гость
Статьи
Про липосакцию живота

Про липосакцию живота

Кто-нибудь делала липосакцию живота? У меня животик есть всегда, это генетическое. Чтобы его сделать почти, повторюсь, почти, а не совсем плоским, мне нужно сбрасывать вес до 45-47 кг. Я пришла к …

GIF
Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Kvasha

Хммм... Все, говорите? Скажите, а грыжу тоже удаляют? У меня мама мучается...

У меня мама тоже грыжа в животе еще железная сетка как избавиться огромный живот ей плозо

Гость
#165

Прошла курс липопластики у Натальи Крон и осталась очень довольна результатом. С удовольствием прошла этот курс,при этом уровень болезненых ощущений минимален. У нее свои техники массажа, такие как,липопластика миопластика ,антицелюлитный на основе липопластики. Девочки,Эфектом довольна!Так же у нее есть свой обучающий центр,как учителя советую именно ее.Наталья чудесный мастер своего дела.
очень доброжелательная,внимательная и всегда найдет подход к каждому клиенту.
делюсь ссылочкой в инстаграмм nat_kron

Эвелина
#166

Всегда боялась липосакции, но уже настолько устала бороться с лишним весом, что просто руки опускаются. Решилась помочь себе при помощи этой процедуры. Я все понимаю, что спорт и правильное питание должны стать образом жизни, но у меня ненавистные места на теле не уходили все равно, даже при правильном питании и спорте. Решилась откачать жир с области талии (бока) и галифе. Да, это тяжеловато, реабилитация довольно серьезная, но все терпимо. Сейчас я уже и забыла, что прошла недавно эту процедуру, носила компрессионное белье почти 3 месяца. Липосакцию делала у Копасова, очень хороший доктор, во время разметки так хорошо мне все рассказал и много дал дельных советов. Сейчас придерживаюсь и просто обожаю свое новое тело. Потихоньку начинаю тренироваться.

Карина
#167

Когда-то раньше, как смотрела различные передачи по телеку, видела и про липосакцию всякие страшилки. И думала, что вот куда-куда, а на эту процедуру точно не пойду. Ага) Пришло время, блин, девочки, можете тут меня как хотите называть, я и сама все знаю, но так получилось, что довела себя до состояния такого, что решилась на липосакцию. Ну что поделать, не было у меня терпения ждать, когда я похудею с помощью спорта и питания. Сейчас это все уже есть в моей жизни, и я строго придерживаюсь сейчас своего режима дня. Но сначала была липо. Делала живот, бока, бедра, реаба была нелегкая, но и не так, чтобы совсем капец. Болело поначалу тело, пила таблетки. Через несколько дней уже все наладилось, я довольна, что сделала. Сейчас уже прошло больше полугода после липосакции, вижу свое тело, ничуть не жалею, что решилась. Благодарна своему доктору, что так аккуратно со мной поработал) Делала я у Бадака Олега Евгеньевича в новом отделении Фрау клиник в Лефортово. Всё новенькое - палаты, кабинеты, аппаратура. Класс)

Жизель
#168

Карина, а во Фрау клиник есть же аппаратная липосакция, почему сразу решились на операция, интересно? Я хожу на аппарат Vip Line NEW, к Самборской Марии Дмитриевне, он именно для коррекции фигуры и похудения, убивает жировые отложения и выводит. Процесс очень хорошо идет, я рада, что худею именно за счет ухода жира, а не воды или мышц. Теперь уже подключила и спорт, потому что с тем весом, что был до процедуры, мне было сложно заниматься. А сейчас я хорошо похудела и продолжаю в спортзале.

#169

Всем привет! Подскажите, кто делал липосакцию у Ковынцева Андрея Николаевича? Как Ваши впечатления, понравился ли он Вам? Как результат, быстро ли восстановились?

#170

Да, я довольна. У меня живот очень хорошо подтянулся. Конечно, важно следить постоянно за питанием, по возможности спортом заниматься, чтоб результат сохранить надолго. Восстановилась я быстро, зажило все хорошо, места проколов почти не видны. Я довольна, что решилась. Без пластики я бы никогда не добилась такого плоского живота.

Лилу
#171

Девочки, живот можно хорошо проработать криолиполизом. Ну понятно, что хирургическая липосакция больше нужна, когда тело заплыло жирком. а вот когда есть жировые ловушки, проблемные места, из которых жир вообще трудно вывести, то криолиполиз супер помогает. Я сама ходила и девочки с нашего спортзала тоже. Одна как раз на живот делала, Через 2 месяца он сдулся, как будто его и не было) Во Фрау клиник оригинальный аппарат Кулскалптинг, мы туда ходим.

Гость
#172

Понимаю вас, такая же история, какой бы худой я не была, живот есть. Пока мне не сделала липосакцию замечательный доктор Любовь Николаевна Гауэр, я так рахитом и была, сейчас талия как у осы и ни какого живота))))

ZaicenaIra
#173
Лилу

Девочки, живот можно хорошо проработать криолиполизом. Ну понятно, что хирургическая липосакция больше нужна, когда тело заплыло жирком. а вот когда есть жировые ловушки, проблемные места, из которых жир вообще трудно вывести, то криолиполиз супер помогает. Я сама ходила и девочки с нашего спортзала тоже. Одна как раз на живот делала, Через 2 месяца он сдулся, как будто его и не было) Во Фрау клиник оригинальный аппарат Кулскалптинг, мы туда ходим.

А мне еще нравятся во Фрау клиник аппараты Vip Line и Accent. Кулскалптинг я тоже люблю, он очень круто действует именно направленно на проблемные зоны, а этими аппаратами уже можно сформировать в общем тело. Обычной липосакции я боюсь, и не решусь на нее, вот только спорт и аппараты, питание. Но если кто более смелый, то в клинике сейчас акция идет - липосакция на аппарате BODY JET. результаты тоже супер!

Гость
#174
джил

Сделала вчера влажную липосакцию живота и талии.Убрали 600мл жира.(ну при весе 54 кг и росте 162см) с этой области,немало...:( "Поместили" меня в пояс бандажный...Вчера выпила 1 табл кетанова,немного болело.Сегодня уже норм. Правда,внизу,где пояс кончатся,вылез отек (аж на лобок),нужно все-таки было брать белье трусиками с завышенной талией:( А то опухший лобок меня не веселит(ну и болит,конечно).... Остальное не беспокоит пока,т.к. бандаж не снимаю еще.

Подскажите, как сейчас у вас дела? Нравится результат?

Алисова Алиса
#175

Я сама по себе не сказать, чтобы толстая, наоборот – скорее, худощавая. Но после родов в области боков, живота, лишний жир скопился и никуда не уходил, зараза. Такой вот «спасательный круг». Но тонуть я не собиралась, так что и от такой особенности фигуры я решила избавиться.
Сходила к нескольким хирургам, некоторые вообще мне чуть ли не всё тело предлагали переделать. Что за навязывание услуг? Я думала, эти времена уже прошли. Были и адекватные врачи, конечно. Я выделила для себя трех человек, но из них сделала выбор в пользу Станислава Екимова. Он мне показался опытным доктором, общался он грамотно, всё рассказал-показал-объяснил. Да и клиника сама тоже авторитетная, поэтому я в итоге именно на него сделала ставку.
Если скажу, что не волновалась перед операцией, то совру. Правда, легкое волнение, наверное, для всех пациентов характерно… Хорошо, что все мои воображаемые опасения оказались беспочвенными. Станислав Вадимович всё хорошо провел, просыпалась я от наркоза в красивой уютной палате. Головных болей или тошноты не было. Восстановление было не таким быстрым, как я себе представляла, но уже через три недельки можно было, в принципе, оценить мою новую фигуру.
Излишки жира ушли, проявилась и вернулась талия. Фигура сразу стала более красивой, похожей на песочные часы. Теперь после липосакции буду поддерживать здоровый образ жизни, чтобы снова не набрать лишний вес. Как мне хирург объяснил, даже если я поправлюсь, то жир в талии уже не появится, будет откладываться в других местах. Но мне такого не хочется. Сейчас прям та самая фигура, которую я хотела, поэтому буду стараться поддерживать. Не зря же я деньги тратила.

Гость
#176

Я делала вейзер липосакцию живота, бедер и боков. Для меня это была проблемная зона еще со школы, спорт не помогал, массажи тоже, все равно этот спасательный круг меня не покидал. В семье это генетическое, так же и у мамы и у сестры. Но я все же решилась на хирургию, и ничего страшного в этом не было, отлично зажили следы, гематомы рассосались, никаких не осталось рубцов. Могу рекомендовать в Москве своего хирурга - Мустафаева Эльдара Рашидовича (ЦПХ Эталон).

Римма
#177

У меня после родов появилась складка жира внизу живота. Вот не хотела уходить никуда, хотя я и спортом занималась и диету держала. То есть в целом я похудела после родов, но вот на животе этот жирок оставался. Ну и что мне оставалось делать? Только идти к пластическому хирургу, тем более, липосакция одной зоны стоит не так уж дорого. Ходила по врачам, искала подходящего по характеру, опыту и по ценам. После двух месяцев таких визитов остановила свой выбор на Дмитрии Рябцеве. Приятный мужчина и квалифицированный хирург.
Сделали мне так называемую радиочастотную липосакцию. Решили ее делать, потому что она малотравматичная, а еще потому что она не только жир удаляет, но и кожу одновременно подтягивает. И пускай мне не надо было много жира удалять, всё-таки дополнительный лифтинг это же хорошо. Не знаю, кто из женщин отказался бы от такой функции. Ну, вот и я не отказалась, а согласилась сделать такую липосакцию. Как сейчас могу оценить пластику? На пятерку с плюсом. Жир исчез, живот стал плоский и теперь нет складок над трусиками, когда сидишь. Считаю, мой док справился с работой на все 100%.

Гость
#178
Гость

Я делала вейзер липосакцию живота, бедер и боков. Для меня это была проблемная зона еще со школы, спорт не помогал, массажи тоже, все равно этот спасательный круг меня не покидал. В семье это генетическое, так же и у мамы и у сестры. Но я все же решилась на хирургию, и ничего страшного в этом не было, отлично зажили следы, гематомы рассосались, никаких не осталось рубцов. Могу рекомендовать в Москве своего хирурга - Мустафаева Эльдара Рашидовича (ЦПХ Эталон).

Мустафаев классный, очень легкая рука у него. У меня был вейзер+пал внутренней поверхности бедер, рук и живота + липомоделирование ягодиц. Фигура сейчас на все 100 :) в плане реабилитации и соблюдения его рекомендаций очень строгий, требует все соблюдать четко, контролирует) но это и хорошо, даже спокойнее

Гость
#179
serena

Себе делала липосакцию 7 лет назад, была 67кг пр росте 162, делала живот и бока. убрали у меня 3 литра и получила я меньший объем, но висячую кожу, если в одежде, то не видно, а когда разденешься мало красивого.....В этом году коллега по работе решила сделать липосакцию, я как человек знающий, решила не вмешиваться, а понаблюдать, что произойдет и как это будет выглядеть у нее, но на всякий случай поинтересовалась, в какой клинике будет делать и что. Оказалось клиника хорошая и методика липосакции какая-то новая - радиочастотная липосакция BodyTite. через день после операции она уже была на работе, по ней не было видно, что больно или дискомфортно...а результат с каждым годом меня все больше поражал, через месяц она надела облегающее платье, через которое я поняла, что там не жира, не дряблой кожи, вместо округлости, подтянутый плоский живот!!!!! знала бы, подождала бы когда такие методики появятся. Но решила сходить на консультацию, может получиться исправить мой живот

Ну так, наверное, нужно было еще и абдоминопластику делать :))

Гость
#180
Karla

Автор, что ж вы делаете? какая липосакция в 50 кг. я делала так у меня ожирение было. вот тогда да, нужно делать . исправляла живот у хирурга Кузина Д. А, в Спике, в Москве

Липосакция - не метод лечения ожирения. Это метод именно локальной коррекции.

Linochka
#181

Я долго-долго занималась спортом,да и сейчас занимаюсь,но живот не уходил.Для меня липос было прям на крайний случай,но я когда поняла,что бессильна тут,то решилась на операцию.Оперировалась в Москве,приехала в клинику из другого города.Повезло,что в Фрауклиник есть онлайн консультации,я связалась со своим хирургом-Козловым Владимиром Владимировичем,мы поговорили,меня выслушали о том,что я бы хотела и я поехала в Москву на консультацию уже в самой клинике.Операция моя очень хороша прошла,я в итоге получила очень красивый и аккуратный животик.Я считаю что,если спорт не в силах помочь,то липосакция отличный вариант!

Гость
#182
Linochka

Я долго-долго занималась спортом,да и сейчас занимаюсь,но живот не уходил.Для меня липос было прям на крайний случай,но я когда поняла,что бессильна тут,то решилась на операцию.Оперировалась в Москве,приехала в клинику из другого города.Повезло,что в Фрауклиник есть онлайн консультации,я связалась со своим хирургом-Козловым Владимиром Владимировичем,мы поговорили,меня выслушали о том,что я бы хотела и я поехала в Москву на консультацию уже в самой клинике.Операция моя очень хороша прошла,я в итоге получила очень красивый и аккуратный животик.Я считаю что,если спорт не в силах помочь,то липосакция отличный вариант!

А вы не боитесь еще больше потом набрать? Есть риски?

Нана
#183

Короче, я худела и диету держала, и все до талии похудела, а что ниже – практически в таком же состоянии и осталось. Ноги при этом у меня всегда были стройными, а вот животик не спешил никуда уходить. В какой-то момент мне просто надоело, я плюнула и сделала липосакцию. Реально, это лучший способ, чтобы не тратить свои нервы. Да даже по деньгам, если учитывать многомесячные походы на фитнес (+дорога,+время+затраты на форму), может, липо даже выгоднее. Я, правда, точно не подсчитывала. Итак, делала радиочастотную липосакцию живота и боков и получила то, что хотела – тонкую талию и подтянутую фигуру. За то, что всё прошло без осложнений, моя благодарность доктору Дмитрию Андреевичу Рябцеву. Он лучший хирург в моей жизни, это правда.

Мила
#184

Делала липосакцию живота,очень довольна осталась.Вообще жирок с живота тяжело уходит,но мой никуда и не собирался)))Ну по-моему сейчас липосакция очень хороший вариант убрать жир с живота.Восстанавливалась около месяца и носила компрессионное белье.Никаких осложнений у меня не было,более того,реабилитация прошла отлично.Хирурга мне порекомендовали,операцию проводил Тумаков Глеб Игоревич,могу вам его смело порекомендовать,сделал мне красивый и ровный животик)

Гость
#185
Мила

Делала липосакцию живота,очень довольна осталась.Вообще жирок с живота тяжело уходит,но мой никуда и не собирался)))Ну по-моему сейчас липосакция очень хороший вариант убрать жир с живота.Восстанавливалась около месяца и носила компрессионное белье.Никаких осложнений у меня не было,более того,реабилитация прошла отлично.Хирурга мне порекомендовали,операцию проводил Тумаков Глеб Игоревич,могу вам его смело порекомендовать,сделал мне красивый и ровный животик)

Еще бы написали где такую красоту делают?!)

Гость
#186

на мой взгляд, без консультации сложно сказать, какая именно операция подойдет. я, например, думала, что можно обойтись без абдомино, но я была у хирурга, мне нужна липоабдоминопластика, без разреза увы не обойтись, если я хочу получить определенный результат. Консультировалась у Мустафаева, может другие бы иначе сказала, но ему как-то доверяю, так как уже обращалась к специалистам этойклиники

Марина
#187

Рекомендую Нугаева, он меня оперировал (липоскульптурирование тела и увеличение груди). Работает давно , работ много, это очень успокаивало и радовало перед операцией , потому что смотрела на девочек и завидовала хотела скорее так же выглядеть.

Гость
#188

Добрый день, хочу предложить вам очень хорошую клинику, компетентные врачи, приемлемые цены, помогут, проконсультируют и воплотят вашу мечту в реальность!!!
Ссылочку оставляю здесь https://mchs-plastica.ru/plasthirurg/plastika_konturov_tela.html
Переходите, изучайте, всегда помогут!!!

Ключевые слова: липосакция спб цены

Карина
#189

Я делала липосакцию живота в Москве в Фрауклиник, приезжала из Воронежа. Мне прекрасно провели операцию, сделали очень красивый плоский живот, которого я долго не могла добиться с помощью спорта и диет. Спасибо большое Бадаку Олегу Евгеньевичу за прекрасный результат, я очень довольна!!!😍

Гость
#190

Девочки, сделала у Мустфаева Э. Р. липоабдоминопластику и это просто сказка. Очень советую врача, просто талантище!!! Я даже во время реабилитации ходила с прямой спиной, ничего мне сильно не тянуло. И наркоз шикарный, клиника Эталон! Сейчас это все не опасно! Да, шов, но настолько аккуратный, плюс его видит только муж. А живот и талия как у секс-символов мира!

Карина
#191

Липосакция это как раз операция для удаления жировых ловушек, не похудения , так что для худых с проблемными местами отлично подходит! Я 54 кг, рост 170, живот был проблемный всегда . Сделала липо у Абозина М. хирург). Клиника эталон . О враче раньше не знала , нашла в инсте! Очень довольна. Нравится что сделали и рельеф . Планирую позже заниматься в зале , появился стимул

Гость
#192
Мирка

Зачем делать липосакцию, если сейчас есть не менее эффективные и при всем при том неинвазивные методы. Лично я, когда мне животик убрать нужно было, на несколько процедур криолиполиза на аппарате Zeltiq в клинику МедиЭстетик (это Питер) сходила и животик в норму пришел. И все это без боли, наркозов, разрезов и осложнений. Каждый выбирает для себя, конечно...

Делала криолиполиз и липосоникс, не одного сантиметра не ушло, а криолиполиз был на дорогостоящем оборудовании за не маленькие деньги. Так что не верю я во все эти новомодные бесполезные методы.

Инна
#193

Обратилась к уже проверенному хирургу Паруйру Минасяну. В прошлом году делала у него верхнее блефаро, а в этом – липосакцию живота и боков. Провел операцию хорошо, отеки были, но не небольшие. Всё зажило относительно быстро, весь период после операции хирург был на связи, как и всегда. Очень он мне понравился своим ответственным отношением к работе, поэтому и на вторую операцию я пошла к нему. Когда уже проверено на себе – к другому хирургу даже просто консультироваться идти не хочется. У меня уже давно всё зажило, закупилась новыми купальниками-бикини и через 2 недели полечу в отпуск, красоваться своей новой фигурой!

Гость
#194

сообщение автора идеально описывает показания к липосакции, для чего она придумана! Я точно в такой ситуации и делала моделирование живота, так как качаться или худеть я не хотела, хотела просто убрать ненавистный живот) и мне сделали его просто идеально плоским! Делала у Мустафаева Э.Р. и всем его теперь рекомендую!

Ирина
#195

В прошлом году сделала липосакцию бедер и живота. Оперировала меня пластический хирург Марина Анатольевна Четверикова. О ней у меня только положительные отзывы. Я очень довольна своими результатами; она фантастический врач. Марина Анатольевна - тот человек, которого я без сомнения порекомендовала бы своим родственникам и друзьям. Она очень профессиональна и ответила на все мои вопросы и опасения. Она проверяла меня каждые несколько недель, чтобы убедиться, что моя реабилитация проходит гладко.

Жасмин
#196
Гость

Девочки, такая у меня печальная ситуация((( мне просто надо выговориться. Муж постоянно в последнее время говорил мне, что у меня ужасная фигура. Нет, я согласна, что я не отвечают модельным параметрам 90×60×90. После родов я сильно набрала и сбрасывать килограммы было крайне тяжело. Но муж проходился по мне конкретно. Это так занижало мою самооценку. Я была в отчаянии. Побежала к пластическому хирургу, чтобы спасать свою фигуру и внимание и уважение мужа. Поехала в самую ближайшую клинику в Реал Клиник. Попала к Баулину. Он сказал, что не может сейчас делать мне липосакцию, потому что у меня много жировых отложений, который, если его сейчас откачать, то он снова появится. Поэтому сказал, что первым делом мне надо в зал. Я конечно, была в шоке. Думала, что сейчас через пару дней уже буду стройной, но вышло, что мне ещё и в зале надо пахать перед операцией. Ну, что ж делать, пошла сбрасывать килограммы. А в это время с мужем всё хуже и хуже отношения становились. Я усиленно тренировалась. Через 2 мес скинула 13 кг и опять пошла к хирургу. Но Владимир Викторович сказал, что нужно ещё немного скинуть. В общей сложности я через 3 мес скинула 20 кг. После этого он мне сделал липосакцию. И когда я только вернулась домой, муж сказал, что хочет развестись со мной!!! Я думала, что вот оно счастье близко, что ещё чуть-чуть и семья восстановится. А такое! Я сильно разнервничалась, меня увезли на скорой. Я в больнице пролежала ещё почти месяц! Вы представляете! И это после операции. Я ожила только когда увидела своё стройное отражение в зеркале. Тогда я почувствовала, что я красива и привлекательна. А муж - он не достоин меня, раз решил бросить меня в самый важный, тяжёлый этап моей жизни. Да, я его люблю, но смогу и разлюбить, потому что такой человек не достоин моего внимания! Скоро состоится развод. А я хочу сказать спасибо Владимиру Викторовичу за то, что вернул меня к жизни и подарил уверенность в себе!

Надеюсь вы уже наши свое счастье

Гость
#197
Сашуля87

Я помню после липосакции ( делала в Фрау Клиник у Тумакова) держала себя на строгой диете. У меня всегда были проблемы с фигурой, но после родов настолько ужасно стала выглядеть, что решилась на операцию. Многие бояться, просто переборите свой страх. Ведь от этого зависит и ваша самооценка и завистливые взгляды окружающих.

Здравствуйте,по какой шкале больно,я так хочу тоже сделать,но ужасно боюсь боль.

Гость
#198

кто пишет о косметологических методиках и что они не помогают или почти не помогают - все верно, так и есть. это может помочь не во всех ситуациях и только в купе с тренировками и питанием. но есть случаи, когда только пластика и у меня так было. делала липосакцию. сейчас не нарадуюсь своему животу. тренировки только в радость, потому что я уже не думаю, как же убрать этот живот, а просто прокачиваю себя дальше. оперировал Петров А.В.

Гость
#199
Лилу

Девочки, живот можно хорошо проработать криолиполизом. Ну понятно, что хирургическая липосакция больше нужна, когда тело заплыло жирком. а вот когда есть жировые ловушки, проблемные места, из которых жир вообще трудно вывести, то криолиполиз супер помогает. Я сама ходила и девочки с нашего спортзала тоже. Одна как раз на живот делала, Через 2 месяца он сдулся, как будто его и не было) Во Фрау клиник оригинальный аппарат Кулскалптинг, мы туда ходим.

Криолиполиз пустышка,с соблюдением всех рекомендаций ,не ушло ниграмма жира,а он у меня был только на животе и не в огромеых количествах.соив бабоа -не больше.

Гость
#200
Гость

Криолиполиз пустышка,с соблюдением всех рекомендаций ,не ушло ниграмма жира,а он у меня был только на животе и не в огромеых количествах.соив бабоа -не больше.

ну да, там особо не убрать, надо делать хирургию, если реально есть жировые ловушки. я сделала хирургическую у Петрова Андрея Владимировича, максимально довольна. результат очень классный! доктора рекомендую. но тут еще надо понимать, что нужно все равно будет стараться норм есть и спорт. потому что это не панацея

Татьяна
#201

После родов поправилась, большую часть лишнего веса сбросила сама, а вот жирочек на животе и по бокам никуда не уходил. И массажи делала, и лимфодренажные процедуры – но заметного эффекта не было. Посоветовалась и поговорила с мужем – решила делать липосакцию. Хирурга выбрала по отзывам и по личному впечатлению от первой консультации – моим врачом был Гукас Самвелович Миракян, очень талантливый и тактичный. С ним мы распланировали операцию, обсудили, какие зоны будем липоксировать. Всё прошло, как и оговаривалось. Осложнений не было, отеки и синяки прошли сами примерно за 2-3 недели. Эффектом от липосакции я довольна, наконец проявилась талия. Животик подтянулся, фигура в целом стала смотреться более стройной и спортивной. И мне, и мужу очень понравился результат, так что Гукаса Самвеловича я от всей души рекомендую. На него всегда можно положиться.

Гость
#202
CleanEmotion

Да, я довольна. У меня живот очень хорошо подтянулся. Конечно, важно следить постоянно за питанием, по возможности спортом заниматься, чтоб результат сохранить надолго. Восстановилась я быстро, зажило все хорошо, места проколов почти не видны. Я довольна, что решилась. Без пластики я бы никогда не добилась такого плоского живота.

Задолбали все писать про спорт и пп. Да мне надо похудеть. но спорт и диета это последнее о чем я думаю в такие моменты😃 Молодые с энтузмом начинают это приключение под названием терпение и труд... Но потом лет через 20 понимаешь няя это не работает. Сколько конфет и макарошек было пропущено. Вечеринок. Пикников с родными и друзьями. А, надоело. Ищу хирурга.

Гость
#203

делала у Ситниковой Марии Константиновны месяц назад. первичное восстановление уже пройдено, но результат еще не окончательный. я довольна! у меня всю жизнь там проблемное место. а сейчас хоть видно, что я вообще то спортивная. хирурга рекомендую

Гость
#204
Гость

делала у Ситниковой Марии Константиновны месяц назад. первичное восстановление уже пройдено, но результат еще не окончательный. я довольна! у меня всю жизнь там проблемное место. а сейчас хоть видно, что я вообще то спортивная. хирурга рекомендую

хирург топовый! делала у нее месяц назад. еще тоже не окончательный результат, но уже видно, что все отлично. я очень довольна. она сама по себе очень понравилась в общении, ответственная. и видно, что в клинике ее очень уважают

Гость
#205

Делала у Андрея Владимировича Петрова в клинике в Москве в Эталоне. Скажу честно доктора не знала. Просто по телефону попросила меня записать по вопросу пал липосакции и абдомино. В итоге хирург так понравился, что я больше ни к кому не пошла. Комплексное преображение его конек, он это часто делает. Сделали мне идеальный живот. я всем советую этого специалиста. вот как бывает нашла случайно, а в итогу думаю что если когда то захочу на маммопластику, то только к нему пойду

Гость
#206

Ты нормальная? Какая липосакция при 50 кг веса?

Гость
#207

эфтанол с эфтаназией что мне делать сегодня?

Гость
#208

антитела новый товар

Гость
#209

знаменная принцесса рапунцель домохозяйка кто здесь богиня уродов? пробабушка демонология

Гость
#210
Гость

хирург топовый! делала у нее месяц назад. еще тоже не окончательный результат, но уже видно, что все отлично. я очень довольна. она сама по себе очень понравилась в общении, ответственная. и видно, что в клинике ее очень уважают

видела где-то с ней видео. Ситникова Мария? все хорошо сделала? какая стоимость вышла и какой объем операции?

Гость
#211
Гость

видела где-то с ней видео. Ситникова Мария? все хорошо сделала? какая стоимость вышла и какой объем операции?

вопрос не мне, но тоже делала у Ситниковой, получили потрясающий результат пластики живота. у меня был небольшой объем и разрез с липосакцией. я теперь спокойно ношу любую одежду и купальники

Гость
#212
Гость

вопрос не мне, но тоже делала у Ситниковой, получили потрясающий результат пластики живота. у меня был небольшой объем и разрез с липосакцией. я теперь спокойно ношу любую одежду и купальники

я написала ей вопрос на сайт , пока жду ответа. по первому впечатлению и по изучению инфо врач понравилась. посмотрю, что скажет по моему случаю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: